Меню

Женщина-Водолей,мужчина -Рыбы

AD
24 Dec 2007, 21:39
У кого такое же сочетание? или у знакомых? интересно,как складываются или складывались отношения:)
26 Dec 2007, 12:36
у меня сестра-Водолей замужем за Рыбой. Вместе 20 лет:-) Никогда не видела между ними скандалов или крупных ссор:-) Думаю Рыба восхищается Водолеем. (с транслита)
Водолеюшка
30 Dec 2007, 19:46
Согласна. Рыбы действительно восхищаются Водолеями. И Водолеям тоже комфортно с Рыбами. Но мне кажется (из своего опыта)что по истечению определенного периода времени водолеям становится скучно и рыбы уж больно плаксивые какие-то и слабые в душе, а водолею нужен сильный человек, со стержнем. Это чисто моё мнение. Я водолей, общалась с мужчиной Рыбой 4 года.
30 Dec 2007, 23:14
узнаю ситуацию:-) а расстались по этой причине?
Водолейка
31 Dec 2007, 01:29
Был у меня Рыбец.Совершенно мистический чувак.Просто загипнотизировал.А какой был секс!Влюбилась,как ненормальная.Довольно быстро пропал (тут не обошлось без интриг общих знакомых).Я пострадала и успокоилась.А вот он и годы спустя при встрече вздыхал и охал и пытался что-то сказать эдакое,важное.У меня ситуация поменялась,да и в одну реку дважды я не плюхаюсь(водолейское типично:)).Но воспоминания о романе до сих пор до мурашек...
31 Dec 2007, 17:03
Я водолей, а муж рыбы и всё у нас супер уже 11 лет :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325