Меню

Вопрос женщинам-рыбам!

AD
15 янв 2007, 22:01
Кто по знаку зодиака Ваши половинки? Кто нам больше всего подходит?
17 янв 2007, 07:42
Я Рыба - муж Телец, в браке полгода, вместе полтора. Он очень вдумчивый я более ветренна по его мнению (да и что скрывать )). Еще он собственник в отличие от меня. Вот так.
18 янв 2007, 12:16
Я Рыбы, первый муж был Весы, развелись, сейчас муж Водолей. Подходим ли мы друг другу пока рано судить, вместе чуть больше года.
20 янв 2007, 18:16
То же самое, первый мужчина был весы, сейчас муж водолей. Мне кажется, оба знака хорошо подходят рыбам.
20 янв 2007, 23:44
Ой, я как раз хотела найти вас и сообщение написать, а вы сами нашлись))))))
26 янв 2007, 11:51
)))А все же на каким знаком зодиака интересуетесь более всего? На кого глаз положили?))))
27 янв 2007, 01:08
К огромному моему сожалению, пока положить глаз не на кого((((Пытаюсь поближе приглядеться к окружающим, но там все близнецы, львы и др, но только не раки и скорпионы(((((Где ж их взять???
27 янв 2007, 16:18
Вот, кстати, с раками и скорпионами я абсолютно несовместима. А вот львы, близнецы мне определенно нравятся, одного льва я даже рассматривала в качестве будущего мужа)))
27 янв 2007, 16:32
А я наоборот - раки, скорпионы и рыбы - я их полностью понимаю и чувствую, а вот близнецы - все они разные. кто-то меня откровенно раздражает, некоторые вроде нормальные, но не то все равно, для серьезных отношений мне они не подходят. Про львов - согласна. но они тоже разные бывают. у меня три их было- и у каждого были свои недостатки, с которыми я никогда бы не примирилась.
15 янв 2007, 22:10
Я Рыба!А мой любимый Близнец!Читала,что нам подходят Раки!А мне и Близнец подходит!Даже очень ничего! А ты тоже капризная,как все рыбы!Я до ужаса капризная,упрямая,часто настроение меняется, все время в мечтах,что-то фантазирую,придумываю!А ты какая?
18 янв 2007, 21:35
Ты как будто про меня все написала. Я абсолютна такая же. жуть! Везде пишут, что рыбы и близнецы - совсем несовместимы. Но мне как на зло липнут одни близнецы (или львы, что тоже не супер). Да и раздражают меня порой близнецы. Хотя и очень привлекают)
15 янв 2007, 23:57
У меня сестра Рыбы собирается замуж за Рака.
16 янв 2007, 01:25
И я Рыба по гороскопу. Моё мнение, что водные знаки(Скорпион и Рак) нам не очень подходят, вода+вода=болото. Нам нужны сильные мужчины, твёрдо стоящие на ногах, реалисты со спокойным характером. И тогда наша капризность и эмоциональность будет уравновешана железной логикой и рассудительностью, трезвым взглядом на вещи. Мне кажется, что соционика даёт более точные ответы на эти вопросы, чем астрология. Если уж ориентироваться на астрологию, то надо смотреть на личные гороскопы и сравнивать. А оценивать совместимость только по Солнцу в гороскопе - неправильно.
18 янв 2007, 21:38
Не могу не согласиться с Вашей версией. только вот вопрос: что такое соционика?:oops
19 янв 2007, 01:43
Соционика делит людей по типам личности, описывает совместимость между различными типами. На моём примере и на примере моих знакомых, всё сходится, то есть особенности отношений, причины проблем и разногласий в семьях полностью совпадают. Я не профи в соционике, знакома с ней поверхностно, на уровне пользователя. Меня моя знакомая просвящает, она перечитала кучу литературы и может определить соционический тип любого человека, пообщавшись с ним. Она же "типировала" меня и моего мужа. Есть даже сайт знакомств по своим соционическим типам http://www.your-ideal.com/.
19 янв 2007, 21:45
Спасибо! Очень интересно, честно говоря, услышала об этом впервые.
21 янв 2007, 04:39
Пожалуй соглашусь насчет трезвости ума и железностью характера. Если бы не он, я-транжирка спускала бы в никуда всю з-п.
26 янв 2007, 12:11
Это Скорпион-то не сильный мужчина!?!?!?!?!? А кто ж его сильней?:-)
28 янв 2007, 18:58
Я больше Раков имела в виду. Скорпионов мало знаю. :(
16 янв 2007, 15:16
У меня муж скорпион, мне кажется лучше быть не может. (с транслита)
AD
AD
22 янв 2007, 15:10
у меня тоже муж Скорпион я и хотела всегда мужа -Скорпиона так что он - моя мечта ))))
29 янв 2007, 08:03
+1 я Рыба, муж - Скорпион :))))
16 янв 2007, 21:57
Я рыба , муж Козерог .
17 янв 2007, 01:42
Тоже Рыба и Козерог.Хорошее сочетание.
17 янв 2007, 21:52
Среди моих мужчин были Близнецы, Стрельцы, Раки,Девы, Водолеи и Тельцы :) С другими пока жизнь не сталкивала:) Что могу сказать? Близнецы лично для меня - полный п-ц (это такое белое,пушистое, на лису похожее) Их ко мне тяне как магнитом, но держаться друг от друга лучше подальше. Во всяком случае пока возраст не заставит помудреть:)Близнецы не понимают ТАКОЙ своей зависимости от женщины. Они элементарно пугаются тому,что можно ЛЮБИТЬ оказывается, а не просто порхать по жизни. И тут их начинает плющить и таращить: - уйти! я не могу ни от кого зависеть, я же настоящий мужик! - остаться! Я такого никогда не испытывал, жизнь,оказывается,цветная, с остальными пресно, с тобой как на вулкане! - уйти!!!иначе вдруг ты меня бросишь раньше, а другую такую я не найду,лучше раньше,потом будет больнее! - остаться! давай бросим все, уедем прямо сегодня!ты поедешь со мной в Сибирь?? итд,итп...Это я молчу еще про свои параллельные закидоны:)Со временем дико выматывает.Особенно если мою смену настроений сплюсовать с их сменой настроений:)Не угнаться друг за другом)Зато как на пороховой бочке - не соскучишься. Далее. Стрельцы. Замечательные люди!порядочные, воспитанные, все на `ять, но как -то слабоваты для меня:)Мягковаты)И не люблю тех,кто будет держаться за синицу всеми силами, совершенно не мечтая о журавле. Консерваторы на мой взгляд в чистом виде) Раки. Тоже за бест (да и вообще мне фиговых мужиков не попалалось,так что ,возможно,буду необъективна:) Но какие-то они...ммм...тоже любители болотца)Чтоб все тихо,спокойно...Жадные. И на эмоции (не в личном,не ко мне, а вообще к людям), и на жизнь...как про запас живут) Девы.Говорят, что никак они с Рыбами, но я категорически не согласна! Мой Дев был просто БЕСТ. Умный,порядочный, тонкочувствующий Мужчина с большой буквы. По отношению ко мне - лучше не найти. По отношению к людям - искать однозначно!) Со всеми "другими" он жесток, холоден,рассчетлив, никаких эмоций и (на мой взгляд) некоторое отсутствие уважения,высокомерие.Вот. Но,повторюсь, со мной это был мужчина мечты:) Телец...ну все сказано в самом "названии" знака:) Телец натуральный)Если сама не влюблена до безумия, то лучше мимо. Водолей. Вечная тайна,блин)В смысле,что все чуйства под замком, любить любит, но "по умолчанию". Т.е. он-то знает, что он любит, но искренне не понимает, что ЭТО надо как-то показывать:)Разве ты не чувствуешь,дорогая, что я тебя люблю? Причем ЛЮБИТ!Но показать не может)Надо к этому потихонечку приучать)Иначе цветы будут раз в год - на ДР, о нем вы не будете знать НИЧЕГО,причем не потому,что он СКРЫВАЕТ, а потому что реально не понимает на фига рассказывать:)Тихий такой,скромный,ощущение, что вывести его из себя невозможно ничем. Но берегитесь,если вдруг появится повод вас приревновать!Смерть всему...) Это как если уральские горы вдруг станут "вулканосить",как сказало мое чадо:) садом и гоморра в одном лице. Не так давно познакомилась со Скорпионом...Я в шоке. Не было бы мое сердце занято, я бы его у любой увела)Я никогда не встречала мужчину, у которого бы так со мной совпадали взгляды на жизнь, на отношения внутри семьи, да на все практически! Ооочень импонирует мне этот знак!Не могу сказать с уверенностью - вдруг при совместном проживании всплыли бы какие-нибудь подводные камни - но чисто теоретически совпадаем практически на 100% Резюма: на мой взгляд "подходящесть" зависит от силы любви и степени мудрости партнеров. Но от Близнецов стараюсь держаться подальше:)
18 янв 2007, 21:54
Да уж, подробный отчет! Спасибо! Кажется, надо мне срочно искать скорпиона)))))
17 янв 2007, 23:03
Я рыба, муж рак вместе 16 лет. Бывало, конечно, всякое, но не думаю, что кто-то еще мог бы столько же долго терпеть мои выходки ;) А вообще, заметила, что больше всего меня скорпионы притягивают ;) Кстати, сын у нас скорпион, т.ч. если верить гороскопам, то мы идиальная семейка )))
18 янв 2007, 21:49
Да уж, здорово! Поздравляю!!!
24 янв 2007, 00:45
стараемся ))))
17 янв 2007, 23:14
Я - рыба, муж - Овен, не самое лучшее сочетание.
24 янв 2007, 10:50
Тоже самое
24 янв 2007, 15:13
Коллега по "несчастью" ;-) ? (шучу)
29 янв 2007, 23:08
И у меня Овен, но мы разошлись после 12 лет совместной жизни. :(
18 янв 2007, 01:10
Мама у меня Рыбы,а папа Лев!22 года в браке!
18 янв 2007, 16:19
Я - рыба, муж - Водолей. Если честно, не очень хорошее сочетание, главная причина - разные вкусы, иной раз долго не можем найти компромисса. Но вроде уживаемся :) И он, и я - быстро отходчивы. Поругаемся - на утро как ни в чем не бывало (хотя не скрою, что были и продолжительные ссоры). Вместе уже 5,5 лет. Вроде читала, хорошие союзы у рыб с раками, козерогами.
27 янв 2007, 01:13
И у меня муж Водолей! Эмоциональные очень оба и взрывнуе! Но и правда отходчивые. Но тяжеловато..
06 фев 2007, 16:03
И мы - братья по "несчастью":-). Взрывная я, он, наоборот пытается сглаживать...
18 янв 2007, 16:32
Я рыба муж скорпион, думаю что лучше не найти! Вместе 5 лет
21 янв 2007, 00:41
Я Рыба-муж скорпион,в браке 30 лет.Девочки но какой это брак!!!Оба очень эмоционаьные,к томуже я-однолюб и очень ревнива а он любитель дамочек+хорош собой+умен и с сумашедшей харизмой. Вообщем девки на него сами вешаются.Представляете сколько воюем?Мне кажеться Рыбкам со Скорпионами хорошо только по молодости-сумашедший секс.Потом надо что-то поспокойнее))))
22 янв 2007, 15:11
так Скорпион просто так не отпустит ))))
AD
AD
24 янв 2007, 00:44
Так здесь скорпионов разрекламировали, прямо аж интересно стало. В данный момент не знаю ни одного скорпиона, одни только скорпионихи. Мужчины - скорпионы очень редкий вид мужчин. :)
24 янв 2007, 00:46
а мне только скорпионы попадаются )))) Удивляюсь, как мужа - рака отловила ;)
24 янв 2007, 00:52
расскажите, где они обитают?!:-)))
24 янв 2007, 14:58
Муж Овен, вместе 12 лет. В начале брака я была очень обидчива, он вспыльчив, но отходчив. Сейчас подстроились друг под друга.
24 янв 2007, 16:35
Я - Рыбы, муж - Дева. Мы одногодки, так что я старше на пол года. Вместе 12 лет. Мы счастливы вместе :oops
26 янв 2007, 17:41
Я рыбы, первый муж Дева прожили 13 лет, второй муж Близнец, в браке 5 лет но готова прожить с ним 100
27 янв 2007, 01:09
Да уж, все эти гороскопы - только голову забивать. У всех все так индивидуально!
29 янв 2007, 13:17
Я - рыба, муж - дева, вместе почти 10 лет:))
Anonymous
01 фев 2007, 01:50
ой какую фигню вы тут пишете.
Anonymous
05 фев 2007, 13:28
111
11 фев 2007, 02:05
муж - водолей, я - рыбы. Вместе больше 10 лет, но не могу сказать, что вес гладко, иногда с трудом переношу свою половинку, а иногда люблю очень. Он более постоянен :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325