Меню

Хелп! Что это было?

AD
07 фев 2007, 17:42
Встала, как обычно, в 6.20. Подняла детей, накормила завтраком и проводила в школу. Была бодра и весела. Внезапно стало плохо и физически и морально. Резко захотелось спать. Подумалось - прилягу ненадолго..Уснула в 8 утра (с копейками) проснулась в 9 38. (как сейчас это помню). В 8 утра уже светает, а сон начинается именно с того, что вдруг резко все потемнело. Темно и леденящий страх. Просто было жутко. Естественное желание при такой темноте - зажечь свет. Что я и попыталась сделать. Не один из кучи светильников в доме не загорелся. Я кинулась к телефонам - все были отключены и на все мои попытки их реанимировать - так и не заработали. Оставшись сидеть на диване, я ощутила присутствие второго. Силы ли, человек ли - не понятно. Это что -то предприняло попытки меня не только запугать (тьма и ужас исходило именно от этой силы), но и перешло конкретным действиям: все шарфы, которые были в доме были закручены мне на шею, а подушкой меня пригвоздили к дивану так, что еще чуть-чуть и я бы уже встречала старушку с косой. Чувствую - задыхаюсь...Не человеческими усилиями я все же вырвалась, отбилась и ..проснулась. Весь сон я четко понимала, что это явь, что я не сплю, и от этого было еще страшнее. Все декорации во время сна сохранились: моя комната, мои лежащие вещи, телефоны, включенный компьютер. Но душили меня на одном конце дивана, а проснулась я на противоположенном. ЗЫ. Запостила по просьбе знакомой, если будут вопросы, могу ответить, но понадобится время. Заранее спасибо за ответы! ЗЫЫ. Где-то читала аналогичное, писали, что это домовой чем-то недоволен. Может такое быть и, самое главное, что делать?
07 фев 2007, 21:39
Было подобное у меня, если хотите напишите на почту, посоветую, что помогло мне.
07 фев 2007, 21:53
А почему не в открытую? Нам всем было бы полезно послушать такие вещи и знать, как с ними бороться. Или это такое подпольно-завуалированное предложение магических услуг? Всё же очень просим - и рассказ, и ваши соображения по этому поводу, и методы борьбы - в открытый эфир, пожалуйста.
09 фев 2007, 21:30
Это была энергетическая атака. Скорее всего, атакующему нужен был Ваш страх. Зачем, почему и кто это был-это отдельная история, сейчас главное не это, а "залатать" брешь в инфернал. Подобные "сны" довольно часты в момент энергетических атак. Например, Вам снится, что Вы ходите в своей квартире, но вдруг открывается дверь и вползает что-то страшное. Нападает на Вас. Вы пытаетесь увернуться, убежать, но просыпаетесь в собственной кровати с ощущением ПОЛНОЙ РЕАЛЬНОСТИ происходящего. В моей жизни (на меня лично) были подобные атаки несколько раз. Теперь о том, что делать: -почистить квартиру. Средств энергетической чистки квартиры много, вот, например, как я чищу: выгоняете всех домочадцев на час из дома. Ритуал выполняете в полном молчании. Вначале кладете в каждый угол квартиры бумажку с насыпанной на нее солью. Затем в каждом помещении квартиры (даже в ванной и туалете) зажигаете свечу (обязательно освященную). А потом ходите вдоль стен квартиры, начинаю от входной двери, по часовой стрелке с колокольчиком и обзваниваете углы и затемненные места. Колокольчик обычный медный можно тоже купить в церкви. Как только свечи догорели, бумажки с солью спустить в туалет. -дальше идете в церковь. Я заказывала сорокоуст.
07 фев 2007, 23:40
Да я бы с удовольствием, один раз писала и давала адрес, но модераторы увидели в этом какую то рекламу или предложение услуги и заблокировали меня.
08 фев 2007, 04:26
В описании вашей похожей ситуации и рассказе, что вы сделали, чтобы противостоять этой ситуации, ни один модератор рекламы не увидит.
08 фев 2007, 12:09
А у вас что похожая ситуация или просто любопытство?
08 фев 2007, 15:38
Спасибо за ответ! По аналогии у знакомой тоже вполне это может быть. Правда, последствий, Вами описываемых, пока не наблюдается. Вот сейчас мне ей что порекомендовать? Святой водой перекрестить углы и молитву выучить? Просто больше ничего на ум не приходит. Да и еще, квартира съемная.
08 фев 2007, 16:50
ИМХО, не стоит повышать влажность в квартире посредством разбрызгивания святой воды и бесполезно забивать память молитвами.
08 фев 2007, 16:45
У меня профессиональное, можно сказать, любопытство и масса ситуаций - и немного похожих и совсем других. С нетерпением жду вашего рассказа (и думаю, что не я одна), анализа ситуации вашей и автора и описания мер противодействия.
08 фев 2007, 21:04
А что Вы, как профессионал можете сказать, по поводу этой ситуации?
09 фев 2007, 17:01
Так мы ж решили, что сперва вам карты в руки, разве нет? :) Разве это Я шумела, что у меня был подобный опыт и я знаю, как с этим бороться? Нет, расписались в компетентности именно ВЫ и даже какой-то адресочек посулили - неужто запамятовали? :) Так что могу повторить ещё раз: я с нетерпением жду вашего рассказа, анализа ситуации и осмысленного описания мер противодействия.
08 фев 2007, 21:03
Мне посоветовали и я именно так и сделала. Пошла в церковь, поставила свечку и про себя сказала, что прощаю всех, кто мне причинил боль, неприятности. Естественно это должно быть искренне. Ну а если есть подозрения на кого-то точно, то назовите его имя.
09 фев 2007, 17:22
Позволю себе дерзость напомнить вам, что очень жду вашего рассказа о событиях, имевших нечто общее с тем, что испытала наша автор.
10 фев 2007, 21:58
Искренне вот так вот вдруг простить всех, кто причинил боль... - хм, это действительно надо видать, оочень сильно перепугаться... Просто напрямую столкнуться с "костлявой", я думаю. Иначе вряд ли получиться искренне... :)
Anonymous
11 фев 2007, 01:38
Откуда в Вас столько желчи? Или Вы прощать неумеете, мне Вас жаль.
11 фев 2007, 17:54
Боже, да где вы увидели желчь?! Просто я не верю во все эти христианские штучки про "вторую жеку" и всепрожение... Просчать мне действительно всегда тйажело - уж если я обиделась и менйа задело; и именно поетому я по жизни научилась НЕ ОБИЖАТьСЙА, изначально не брать весчи близко к сердцу. И считаю это умение намного более полезным и практичным, чем умение просчать. И Вам советую его же приобрести - и начать с того, что перестать выискивать "желчь" в людйах там, где ее нет, или по меньшей мере не брать ее лично на свой счет. Тогда и "просчать" придетсйа меньше... (с транслита)
09 фев 2007, 13:37
Руна , есть в знахарской практике такое понятие . Как держать свой рот накрепко закрытым и не трепать как и какими способами вам помогли. Иначе рискуете вернуться в свое бедственное состояние. Т.е до того ,как вы обращались за помошью к целителю.Иные знахари видя , что клиент уже всем растрезвонил " по секрету всему свету " , что идет снимать порчу ,не берутся за таких. Так как толку от лечения не будет. Где вы видили ведьму , которая встанет и будет во всех деталях всем подряд объяснять , что она делала и как, по этапам? На то она и магия - тайная наука которая не всем доступна.Ну и последнее , каждый судит в меру своей испорченности. Это по поводу завуалированных рекламы и услуг , я так предполагаю. Если у кого то был опыт. Он имеет на это полное моральное право не рассказывать всем подряд. А поделится , только с тем , кто действительно в этом нуждается. К чему ему любопытствующие. Сколько злопыхателей бывает , которые потом начинают смеятся или злорадствовать . Может люди не хотят такой реакции . Вы никогда не задумывались об этом? Или вы не встречали злых людей ? Я не буду спорить , что нет завуалированных услуг на Еве. Но, у каждого есть голова на плечах. И не надо пользоваться такими услугами. Проблема разрешима просто. Не будет спроса , не будет предложений.dredka имеет полное право не отвечать нам всем , о том что необходимо только автору топика. Давайте уважать форумчан.А не искать среди них завуалированных магов.
09 фев 2007, 17:21
"...держать свой рот накрепко закрытым и не трепать как и какими способами вам помогли". Неоспариваемо совершенно. Однако есть разница между честным молчанием ("Извини, я не могу об этом говорить") и туманными посулами ("У меня тоже такое было, приходи на сеновал - расскажу, что делать"). Мы все были и в первой и во втрой ситуации, так что всё понимаем. Но НИКТО не обещал никому, что такие фразы не вызовут ответного интереса, недоверия, раздражения или поддёвок. Вас это удивляет? :) "...по поводу завуалированных рекламы и услуг... Если у кого то был опыт. Он имеет на это полное моральное право не рассказывать всем подряд..." Тоже совершенно не оспариваемо. Только тут есть некоторые нюансы, в том числе форумские правила, которые... ну и так далее. :) "...dredka имеет полное право не отвечать нам всем , о том что необходимо только автору топика". Опять неоспариваемо! Вы вообще изрекли массу неоспоримых истин! :) Но. Дредка имеет право не говорит, а я имею такое же право докапываться до неё с целью выяснить то, что мне интересно. Надеюсь, с этим вы спорить не будете? "Давайте уважать форумчан". Бог ты мой! Опять святая истина! :) Давайте уважать форумчан! :) Я всегда только "за". "А не искать среди них завуалированных магов". Уф... Какое разочарование... Это у вас первый прокол в череде совершенно правильных утврждений. Почему не будем? А мне вот интересно... Вот такая я не в меру испорченная в мере своей испорченности. :) А вам СОВСЕМ неинтересно, кто сидит на форуме рядом с вами?..
10 фев 2007, 11:18
Нет мне не интересны все , кто сидят рядом со мной на форуме. У меня других интересов достаточно. Мне есть чем заняться в реале. Зачем обижаться на виртуальных собеседников. Не ответил мне кто то , так я сама с руками и головой. И в состоянии найти ответ на интересующий меня вопрос. Благо поисковые системы в интернете существуют. И книг сейчас уйма. Сеновал и электронная почта вещи разные. Правила на форуме создают форумчане. Если , что то требуется изменить , тоже всегда есть такая возможность.Естесственно мой взгляд и ваш различны. Так ведь не я одна такая .Дредка , которую я поддержала, тоже так думает. Есть вещи личного характера , которые не выносят на всеобщее обозрение. Но могут поделится с тем , у кого аналогичная ситуация.Если у ответившей автору топика , дредки, есть основания не говорить всем форумчанам о своем личном опыте ,я не считаю это скрытой рекламой. Я привыкла в людях видеть положительные качества. И не ищу к чему бы придраться.Зачем? Что мне это даст?
AD
AD
10 фев 2007, 18:28
Эх, счастливая вы! :) А мне вот всё интересно. :) За небольшим исключением. :)
11 фев 2007, 13:10
*На то она и магия - тайная наука которая не всем доступна* И кому ж она не доступна?
Anonymous
09 фев 2007, 16:11
Надо пригласить священника и освятить квартиру.
09 фев 2007, 17:21
Цель?
Anonymous
09 фев 2007, 17:25
чтобы всякая нечисть, типа домовых, сбежала.
10 фев 2007, 03:09
От религиозно-культовых мероприятий домовые не убегают из дома (если они, конечно, были там изначально). Точно так же они не боятся икон, освящённых свечей, святой воды, молитв и прочих христианских атрибутов. А потом, я не поняла главного: зачем же выживать из дома такое полезное существо?!
09 фев 2007, 21:37
Уважаемая Руна, Вы скоре всего неправильно все поняли. Во-первых, я не маг и не обладаю никакими способностями, во-вторых, я не треплюсь Вам лично я ничего не обещала, а той девушке,кот. задала вопрос я ответила. В третьих, никаких завуалированнх услуг я не предлагаю. Я не хочу вспоминать, то что со мной было и выность это на всеобщее обсуждение. Если Вы хотите помочь советом, то помогите, но почему именно при всех.
10 фев 2007, 03:05
А может это вы немножечко неправильно поняли? :) Во-первых, я никода не возражала против разумной рекламы. Скорее уж, отношусь к защитникам оной. Во-вторых, я всё же оставляю за собой право спрашивать любого форумчанина о том, что мне стало интересным - вы же оставили за собой право обмолвиться, но ничего не рассказывать. :) Кстати, за это вас никто не собирался сдевать в милицию, честное слово. :) В-третьих, да оставьте вы уже в покое свою непричастность к рекламе, ей Богу! :) Кто вас в этом всерьёз обвиняет-то? :) Обвиняли бы всерьёз - давно удалили бы. В-четвёртых, жаль, что вы не маг. Искренне жаль. А вот эту фразу "Если Вы хотите помочь советом, то помогите, но почему именно при всех" я, откровенно говря, вообще не поняла.
10 фев 2007, 12:05
Наверное просто потому , что совет нужен тому кто в этой ситуаци оказался. А именно автор этого топика. Не при всех- опять же правило - не трезвонить по секрету всему свету. Т.к. явление это не простое и имеет отношение к магии.А магия не есть физика или алгебра. У нее свои законы. Закон молчания. Почему брали на себя обет молчания. Вы никогда не интересовались . Почему в магии есть посвящение.И очень много вещей , которые не расскрывают всем подряд.А открывают только посвященным.
10 фев 2007, 12:16
Спасибо за поддержку, но я писала, что не к магии, не к знахарству отношения не имею. Просто я ответила автору и все. Я не писала и не давала слово, что всем расскажу и промолчала не сдержав слово. Это видно по переписке.
10 фев 2007, 18:31
Эх, ну как же мне не повезло в жизни!.. Не проходила я обряд посвящения в магию... Выходит, теперь я никогда ничего уже не смогу понять... Вот засада-то... Ну хоть книжки-то мне читать можно или безнадёжно - всё равно без посвящения не пойму? Как вы думаете?
11 фев 2007, 13:12
*Karolinka обняла Руну* Поплачем вместе...
12 фев 2007, 11:28
Давай... Вместе плакать - убедительнее выйдет!
10 фев 2007, 11:59
Уважаемая Руна, наша переписка мне напоминает общение глухого и немого. Я про одно, а Вы все про другое. Что было со мно, то уже слава Богу прошло. Помогла мне старенькая бабушка знахарка. Я вижу к Вам многие обращаются с помощью, я тоже хотела бы попросить у Вас совета. Не откажите?
10 фев 2007, 18:36
А можно разве спрашивать совет у того, кто не проходил посвящения?! :) :) Спрашивайте - прочту вопрос обязательно. Отвечу ли - зависит от многого (если не отвечу, то обещаю сказать, почему).
10 фев 2007, 23:36
а что такое посвящение? типа в рыцари там, или в тайные ордена?..
11 фев 2007, 13:13
В орден рыжей бениты. Ето орден тайный таковой там на всех обет молчання налагаетса.
11 фев 2007, 15:56
че правда что ли? (с транслита)
10 фев 2007, 19:41
А при чем тут посвящение? Я про это что-то говорила?
10 фев 2007, 23:25
Я не очень поняла, простите: это и есть ваш вопрос? :)
AD
AD
11 фев 2007, 00:00
Это не по моей проблеме вопрос, это просто вопрос, на Ваш ответ мне А можно разве спрашивать совет у того, кто не проходил посвящения?! :) :) Ну так при чем тут посвящение? Вы вообще про что?
12 фев 2007, 11:31
Про бениту. :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325