Меню

Сны про младенцев

AD
08 фев 2007, 17:16
Девочки, подскажите! В последнее время мне часто стали сниться дети. Добавлю, что очень хочу ребенка, сейчас активно с мужем стараемся над этим :-) За последнее время мне приснились несколько снов где я с малденцами. Например, сегодня я опять во сне кормила грудью младенца. Девочку, причем я знала, что родила ее чуть ли не только только... К чему это? Такие сны можно как-то расшифровать или это просто отражение моего желания имень детей?? В общем, за любые комментарии буду благодарна!
08 фев 2007, 17:27
Помню,что мне снилось,что кормлю грудью ребенка.Правда я тогда уже была беременна и знала о беременности.Ребенок родился точно такой же,как во сне,такое же личико и цвет волос.Я так поняла,что видела своего сына во сне тогда. И еще:перед наступлением беременности я почему-то часто представляла себя с ребенком:например иду с работы и невольно представляю себе,что иду с мальчиком лет 5,держу его за руку.Вот такие картины почему-то лезли в голову.(Беременность не планировала,все неожиданно произошло). Возможно, и Вы скоро станете мамой!
08 фев 2007, 17:38
К сожалению, сейчас я точно не беременна, но за Ваши пожелания спасибо! Наверное, это все-таки отражение моих мыслей!
08 фев 2007, 19:51
Я тоже очень хочу ребенка, уже 1,5 года работаем над этим. И мне регулярно снятся сны, как я рожаю, кормлю, пеленаю и т.д. Уверенна, что это только отражение моих навязчивых желаний и не тешу себя иллюзиями, что это вещий сон ((
10 фев 2007, 13:37
к беременности
10 фев 2007, 16:15
Говорят, чем больше о чем-то думаешь, то чаще и снится. Это как бы подсознательно записано в голове. Вообще, если снится девочка - случится какое-либо диво. Мальчик - значит маяться. Кормить грудью - к маленькому счастью. Пишу, потому что моя прабабушка при жизни объясняла почти каждый мой сон, все сбывалось. Многое запомнилось по жизни. И Вы обязательно дождетесь исполнения своего желания! Уверена полностью. Всему свое время. Удачи!
12 фев 2007, 02:36
дети во сне в вашем случае-отражение вашего желания. я тоже когда хотела забеременеть, всё время детей во сне видела.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325