Меню

Во сне общение с потусторонними силами. Что это?

AD
Anonymous
15 фев 2007, 16:17
Сон такой странный приснился. Не может ли кто нибудь объяснить к чему все это? Снится, что я нахожусь в какой то комнате с моим сыном. Впечатление, что мы в своей комнате, но она вся чужая. Не очень убрана, но мебели почти нет. Вдруг видим на стене тень, которая изменяется от страшного какого то чудика до симпатичной куколки. Тень небольшая, где то с полметра величиной. А потом я чувствую, что что то дает мне понять, чтоб я посмотрела на спину сына и я вижу, как у него на спине, через футболку, выделяется детская ручонка совсем маленького ребенка. Сын сидел в кресле спиной ко мне и смотрел на тень на стене. Я на эту ручку накладываю свою руку и чувствую, что мы упираемся друг в друга. Во сне страшно не было, но после того, как проснулась чувства какие то непонятные. Есть ли что то чего мне или сыну стоит опасаться? Подскажите, пожалуйста, кто может.
16 фев 2007, 08:55
Бояться не стоит. Очень возможно, что это к беременности. Однако, может быть и так: Душа во время сна чать посещает другие места, но память об этом для нашего сознания блокируется. Возможно один из таких моментов, когда вы с сыном были вне тела, проскочил через барьер сознания. Этого не надо бояться. Это духовный опыт и если вы его спокойно примите возможно будут еще открытия на этом поприще.
Anonymous
16 фев 2007, 15:34
Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325