Меню

Что со мной происходит?

AD
Anonymous
27 фев 2007, 23:21
В последнее время все у меня не так. Во-первых, просто элементарно "не везет" - дома в прямом смысле слова все валится из рук, спотыкаюсь на ровном месте, цепляюсь одеждой за ручки дверей, ударяюсь. На улице не лучше. Дети вроде умнички, но со мной ведут себя так, как будто специально издеваются. Ничего не успеваю. Время просто сквозь пальцы утекает. И за что новое не возьмусь, ничего не получается. Начинаю заниматься комнатными растениями - ничего не получается. Сохнут и дохнут. Хотя покупаю самые простые и выносливые виды. Завели рыбок - уже 4-й месяц не можем никак наладить нормальную жизнь. Рыбки периодически умирают, даже улитки, и те дохнут. Решила сбросить лишний вес - и в спортзал хожу, и в питании себя ограничиваю. И все равно вес стоит как вкопанный. И так во всем, за что ни возьмусь, все против меня. И, честно, я действительно стараюсь, но как будто бьюсь о стену. Я уже не знаю, просто мистика какая-то. Что делать? Для начала хотелось бы понять, что со мной происходит. Помогите разобраться, что это, сглаз, порча или что еще бывает?
28 фев 2007, 15:00
не накручивайте себе!все хорошо будет!у меня тоже бывали такие периоды в жизни,но все само разрешилось!!;))Удачки!
Автор
28 фев 2007, 15:39
Спасибо за поддержку, но у меня этот период что-то затянулся, уже лет 5-6 как. Причем чем дальше, тем хуже. А у Вас сколько это длилось? P.S. Ситуация сильно ухудшилась после переезда в новую квартиру. Но до нас здесь никто не жил (новостройка), квартиру освятили.
04 мар 2007, 23:14
неужели за 5-6 лет вы еще не приспособились к этой ситуации? Обычно за этот срок люди находят или же придумывают какое-то объяснение своему состоянию?..
Автор
06 мар 2007, 13:00
Знаете, все происходило постепенно. Поначалу просто не замечала, потом думала, что временные проблемы. Потом было некогда думать - детей родила с маленькой разницей. А сейчас уже чувствую, что сложный период затянулся, и становится только хуже. Объяснения так и не могу найти. Если бы нашла, наверное, уже искала бы пути решения проблем. И вот еще вчера. Младшая (ей 2 года) утром упала, ударилась головой. Как она падала - не видела, знаю, что со спинки дивана. На голове огромная шишка. Я хожу в шоке, вся расстроенная. Вечером, решив, что нельзя ее оставлять без присмотра ни на секунду, сама же и поранила ребенка. Была на кухне, дочь в гостиной. Дверь между нами она закрыла. И тут слышу боевой клич. Ну, думаю, опять на спинку дивана забралась. Как побегу в комнату! С разбегу открываю дверь, а она прямо рядом стояла. В итоге поранила ей большой палец на ноге, причем прилично (кровь долго шла, и ноготь треснул поперек). Ладно то, что у меня ничего не получается, но эти травмы... Сама то головой ударюсь, то споткнусь на ровном месте, то ушибу-прищемлю что-нибудь. Хотя по жизни я человек очень осторожный и травмы бывали раньше крайне редко.
07 мар 2007, 21:11
Мне сдается, что ваши проблемы вашего собственного внутреннего происхождения, а не внешнего чужого вмешательства.
06 мар 2007, 00:44
у меня месяцев 3!
Anonymous
05 мар 2007, 12:51
может быть, вы слишком много "не принимаете" в жизни - слишком много сразу хотите переделать, а сил не хватает... есть учения, которые учать жить в гармонии, в согласии с тем, что есть - потому как все, что есть - это дано вам Богом.. :)
Автор
03 мар 2007, 14:48
Неужели больше никто не прокомментирует ситуацию?
04 мар 2007, 23:52
Очень даже может быть что это порча, или же проклятье чье то:-((( Если верите в магию, можете сами попробовать улучшить ситуацию, купите книги по магии, и пробуйте!!! ДЛЯ ТЕХ, КТО СКАЖЕТ, ЧТО ЭТО ВСЕ БРЕД.......я на себе пробовала, магия работает, если в нее веришь:-))) УДАЧИ!!!!
05 мар 2007, 18:38
Самое интересное, что она работает, даже если в неё не веришь. :)
05 мар 2007, 18:01
Если учесть, что все началось с перездом на новую квартимру, то очень советую почитать литературу по Фен-шую. Мне очень помогло в свое время. Наше жилище очень влияет на нас. По моему, у вас какая-то проблема с квартирой и ее ориентации по сторонам света. Все это "лечится", так что попробуйте.
05 мар 2007, 18:47
Попробуйте сделать так. Сначала хорошо почистите квартиру от негативной энергии. Потом устройте генеральную (обязательно именно генеральную!) уборку ВСЕГО дома. Не за один день, конечно, но и не растягивая на месяц. Одновременно переставьте мебель тоже ВО ВСЕХ помещениях. В ванной и туалете это будет, конечно, сложновато, но тоже выполнимо - никто ж не требует перестановки самой ванны или унитаза! :) Только имейте в виду, пожалуйста, что сама по себе генеральная уборка и перестановка мебели могут спровоцировать напряжённость в семье. Это НЕ продолжение ваших проблем, это естественная реакция ленивых домашних. :) Ну не любят дети и мужья помогать мамам и жёнам убираться и делать что-то "бесполезное" с их точки зрения. :) Потом ещё хорошо почистите квартиру от негатива. Во время уборки-перестановки особенно придирчиво следите за личной гигиеной всей семьи. Уверена, кое-какие положительные изменения (возможно, сначала мелкие) непременно будут практически сразу же, а какие-то - несколько позже. К слову, вы случайно не в курсе, никто в вашем доме недалеко от вашей квартиры (по всем этажам) не проводил диагностику и корректировку сети биопатогенных полос (или геопатогенных зон - их по-разному называют)?
Автор
06 мар 2007, 13:01
Ну просто непруха какая-то. Вчера младшая (ей 2 года) утром упала, ударилась головой. Как она падала - не видела, знаю, что со спинки дивана. На голове огромная шишка. Я хожу в шоке, вся расстроенная. Вечером, решив, что нельзя ее оставлять без присмотра ни на секунду, сама же и поранила ребенка. Была на кухне, дочь в гостиной. Дверь между нами она закрыла. И тут слышу боевой клич. Ну, думаю, опять на спинку дивана забралась. Как побегу в комнату! С разбегу открываю дверь, а она прямо рядом стояла. В итоге поранила ей большой палец на ноге, причем прилично (кровь долго шла, и ноготь треснул поперек). Ладно то, что у меня ничего не получается, но эти травмы... Сама то головой ударюсь, то споткнусь на ровном месте, то ушибу-прищемлю что-нибудь. Хотя по жизни я человек очень осторожный и травмы бывали раньше крайне редко.
06 мар 2007, 22:09
в церковь ходили?!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325