Меню

Сглазили?

AD
28 фев 2007, 22:42
Всем приветик! Думаю что меня сглазили, кто то с учебы..Потому что вдруг началось такое, явно сглаз..Не думаю что сделали это специально (то есть ходили к бабкам и тд...), а просто завидуют и этого мне плохо.. Как узнать так ли это и избавится от сглаза (отрицательной энергии) И как узнать от кого это идет Заранее спасибо! (с транслита)
в случае если знаешь от кого сглаз, то надо пойти поставить свечку за этого человека, просить у него покоянияи и прощения перед Богом. А так, в принципе, единственная защита от сглаза и все такого нехорошего это Ваш ангел-хранитель и Бог. Молитись, кайтесь исповедуйтесь причащайтесь, сейчас пост и Вам бы хорошо собороваться (расписание этого таинства в каждой церкви свое), перед соборованием, нужно исповедаться и причаститься. Еще можно сорокоуст для себя заказать в церкви. И хранит Вас Бог. :)
03 мар 2007, 14:23
Спасибо за ответ, только я не христианка и вообще не оч, верующая (с транслита)
если вы считаете, что вам завидуют, то, самый лучший способ - вести себя так, что б не завидовали...
03 мар 2007, 14:27
Если бы это помогало...Я себя нормально веду, просто это не останавливает людей от зависти, завидуют простым вещам: что у меня в личной жизни все нормально, что успеваю работать и учится неплохо, и что выгляжу при этом хорошо. А как мне себя вести? Помогите мне пожалуйста! (с транслита)
05 мар 2007, 19:15
:) А зачем про личную жизнь говорить, зачем хвалиться, что все успеваете? Отвечайте шуткой: выгляжу хорошо, пластику недавно сделала;) Понятное дело совсем от завистниц не отмахаешься, некоторые кофточке завидуют, но все равно поиеньше откровенничайте со всеми подряд.
это помогает... просто, вы свое поведение оцениваете со своей точки зрения, а можно его строить так, что бы у человека просто не было причин вам завидовать :)
05 мар 2007, 19:04
Что началось-то? Почему вы решили, что это "явно сглаз"? Почему решили, что это кто-то именно с места вашей учёбы? Если это сделано, по вашим словам, не нарочно, то зачем вам знать, от кого именно это "пришло"?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325