Меню

Папа сказал:"Мама умерла"...

AD
16 мар 2007, 12:35
Я уже 10 лет живу в другом городе (от родителей). Навещаю их раз в два-три месяца. Сегодня приснилось, что звонит папа и говорит: "Мама умерла". Больше ничего толком из этого сна не помню, своих ощущений тоже. А, да: мой муж почему-то бросился продавать наш только что построенный дом (в который мы еще не переехали) и сказал, что уезжаем жить в маленький провинциальный городок. Что это? Мне часто снятся "вещие" сны. Недавно приснилось, что в пасмурном небе летает большая птица, когда подлетела поближе, я увидела, что это серая Жар-Птица (как в иллюстрациях к сказкам, только серая)! Я попыталась ее поймать, а она больно клюнула меня в руку. Через день мой 30-летний муж заболел ветрянкой (неприятно-экзотическая болезнь, прям как серая Жар-Птица), я намучилась с ним за дни болезни, температура была очень высокая (вот и клевок в руку). И теперь вот этот сон. Я уже боюсь своих видений...
18 мар 2007, 15:18
Расскажите сон как можно поболше народу.Обично когда хотят чтобы сон исполнился никому его не рассказывают.И есчо надо помытьм руки ,в процессе рассказивая свой сон воде.Считается что плохой сон уйдет (с транслита)
Оса
21 мар 2007, 01:26
Не хочу вас пугать и расстраивать, но когда снится дом- это нехорошо, особенно когда дом продаешь, убираешься там, когда видишь как дом ломают или сам ломаешь. НО!Когда снится, что какой-то человек умирает, или узнаешь во сне, что человек умер- наоборот, предвещает долгую жизнь умершему во сне :)Это мне мама говорила, ее бабушка была типа знахаркой и провидицей что ли.
Anonymous
21 мар 2007, 01:42
Ой как здорово! Мне снилось недавно, что моя дочка умерла, а потом - что бабушка. Пусть живут долго!:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325