Меню

Помогите найти для свекрови

AD
18 мар 2007, 20:51
Девочки, очень прошу помочь. Моей свекрови хиромантка нагадала по руке, что ей сделана порча на смерть, что у нее онкология и от этого через полгода ее не станет. Посоветовала искать мужчину-колдуна, что только мужчина, а не женщина могут ей помочь. Если у вас есть надежный специалист по таким делам, пожалуйста, напишите мне е-мейл. Возможно, вы знаете кого-нибудь из Беларуси, но свекровь готова ехать и в Россию, и на Украину. Сразу оговорюсь, что лично я в это все не верю, во всех этих потусторонних заморочках не разбираюсь и мы с мужем прилагаем все усилия, чтобы уговорить ее пройти хотя бы обследование, но она готова только на экстрасенса. Поэтому прошу не тратить усилия на то, чтобы убедить меня в нецелесообразности всяких дедок и бабок, я и так все это понимаю, но хочется ей хоть как-то помочь. Возможно, что съездив к такому человеку, она сама успокоится, как говорится, клин клином...
19 мар 2007, 00:59
Скорей всего етим окажетса достигнуто то что она попадет в ПОЛНУЮ зависимость психологичную от "колдунов" и гадалок и станет тратить на них все пенезики свои наличные. И добже свои тока если а не мужа твово доить вам в ущерб то. Ето вот тот случай редкий когда Я скажу: веди ее лепей в церковь. А на денежки твои щас сереньких предложений анонимных накидают: Напиши мну суда вот ((( Если денег не жалко - чтож пиши.
19 мар 2007, 18:04
Понимаете, это не первое и не двадцать первое ее обращение к подобным товарищам. И раньше она в это верила, но теперь конкретно собралась умирать. Я НЕ ЗНАЮ, как ее хоть в чем нибудь убедить, она ничего не хочет слушать. Может, Вы приведете разумные доводы? В церковь она, кстати, ходит бесконечно.
19 мар 2007, 19:12
А как она совмещает православие с обращением к "бабкам"/экстрасенсам/целителям? Это же считается ОЧЕНЬ большим грехом. Может, вам поговорить с батюшкой из церкви, в которую она ходит, а уж он сам наставит свекровь на путь истинный, то бишь вариант медицинского обследования?
Anonymous
20 мар 2007, 01:20
девушка,настоящие гадалки никогда не предсказывают смерть!да и будушее так конкретно предсказывать нельзя!они могут только предупреждать об опасностях в будущем.
20 мар 2007, 02:20
А ето не опасность значит??? Не так то много чего опасней придумать возможно.
20 мар 2007, 02:17
Вобщето Руна права. Церковь с магией несовместна ни как. Наша задача ее к врачу отправить так? И обойти по возможности екстрасенсов верно? Мы можем либо отправить ее к священику каб отговорил по бабкам бегать а к врачу спослал. Или мы можем подставного какого екстрасенса ей выдумать каб написал или сказал ей что порча снята а вот каб все последства сошли - к доктору пусть бежит.
23 мар 2007, 15:50
Вопрос нашел разрешенне какое нить?
19 мар 2007, 21:46
вы так интересно пишите:) язык какой то, диалект? просто интересно.
20 мар 2007, 02:19
Ето способ мой личный делать не внятной речь мою. Коллеги предпочитают формулирать туманно каб от слов своих отперетса можливость была. А я вот предпочитаю Русского не знать с целью тойже.
20 мар 2007, 15:45
нравится мне:) я б так несогла:) прям сказочно как то:)
20 мар 2007, 23:13
Должно ж в магии хоть что нить сказочное то быть? А то как споглянеш ближе - ну ни каких в ней чудес не ма вовсе совсем. Прям обидно даж.
19 мар 2007, 01:02
Я не знаю,что за идиотка эта хиромантка ей попалась,но я бы такой язык вырвала за такие слова,разве можно ТАК пугать людей!!!! Это просто преступление какое то.Вам надо ее успокоить и постараться убедить,что нельзя верить первой встречной.мало что она там ей наговорила,да в жизни все бывает,я бы таких просто ставила к столбу за такие слова. Пришлите мне ее фото на почту я посмотрю и скажу так ли это.А убедить ее сходить к врачу надо обязательно и чем раньше тем лучше для нее же самой.Сила внушения человеческой мысли бывает разрушает жизнь самого человека быстрее всего на свете.
19 мар 2007, 01:19
№1. Как я и предсказать была. Щас еще сбегутса )))))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325