Меню

Шо делать с анонимусом? :-)

AD
20 мар 2007, 15:32
Давненько перепалка та была. Толи в октябре, толи в сентябре. Мамзель, окрестя меня ведьмукой, возомнила себя серой инквизицией :-) Её задела моя наглая ложь о папиросках продаваемых нашей РПЦ, не платящей за это доп. пошлин, ну и прочие "гадости". В принципе, наплевать на это. Человек вообще меня не знает. Даже того, что я легко могу быть той же "православной", что и она. Укорив меня при этом, что из-за моей религии!!! со мной боятся люди связываться :-) Сижу гадаю, что же за религия-то у меня такая необнокновенная, страшная :-) Да и это фигня. Но не фигня в том, что я доподлинно знаю эту крошку и теперь мне, как мило провидение, приходится (ну ладно, никтож меня не заставляет этого делать :-) ) лицезреть сею персону ежедневно. Мы обе беременны :-) Так просто рассказываю :-) Для своих девочек.
20 мар 2007, 21:36
И как она? Очи не прячет?
20 мар 2007, 22:13
Поначалу прятала, чичас нет :-) Утратила бдительность. Она просто не знает, что я её в лицо знаю :-)Поэтому её цветной ник - не защита. Да, все мы совершаем ошибки, ну лохонулась тетка малость :-) Я тебе в личку напишу пикантные подробности ;-)
20 мар 2007, 23:08
Прочла )))))) И смешные ж люди бывают ))))))
21 мар 2007, 18:46
Да ладно тебе! :) А то мы все такие уж, прям, ангелы небесные! :) Кто хош лохануться может. :) Но забавно. :)
21 мар 2007, 19:36
Да конечно, забавно :-) Я и зла на неё не держу. Просто кто могу подумать, что мы вместе в одном форуме окажемся ну прямо бок о бок - рожать обеим в один срок :-D Ну, и, тайное ВСЕГДА становится явным ;-)
не я ли?
22 мар 2007, 21:14
Ну вааще, девченки! Слов нет, одни слюни. По приколу, небось"да она такая..." а я "вооо какая!!! клевая", а она... "ну просто отстой, лохушка", зато я "вот зашибись, клевая для всех подружка! Умная, смелая и добрая, да еще и ведьмочка крещеная к тому же! Универсал, едреныть!" "А те кто в церковь ходят - лохи! А я вот вся такая верующая на картах всю жизнь будущую вижу, приворожу любого или порчу наведу. За никами не спрячешься, даже за серыми!!!" Ой, девченки, боюсь я вас. Буду анонимусом, гадким и трусливым
22 мар 2007, 22:06
:) Хочешь быть анонимусом гадким и трусливым - будь им! :) (перефраз общеизвестного изречения)
:) да запросто - заходи, наливай! :)
23 мар 2007, 18:51
Приколистка :-)
брось, Лил.. все могут ошибаться. Более того, человек с идеями "инквизитора" искренне верит в свою "правоту и необходимость"... Просто, такой у нее сейчас уровень :) У тебя - иной. Тот кто сильней и выше, ему другие не мешают.. :)
22 мар 2007, 14:50
Да конечно :-) Я же просто рассказать :-)
не я ли?
22 мар 2007, 21:15
Перевожу:"о себе рассказать нечего, расскажу о другом"
23 мар 2007, 13:25
перевожу: "надо бы конфликтец разрешить по-мирному, а в очную - тяжко, приходится опять через форум писать. Если ты думаешь, что это про тебя, то в следующий раз, когда встретимся в реале "открой личико, гюльчатай", выдь на разговор откровенный и поговорим, мирно все конфликты разрешим между собой, без общественности, так сказать..." Писть Лила меня поправит, если перевод неточен...
23 мар 2007, 15:23
Ты как всегда в десятку ))))
23 мар 2007, 18:57
:-) Да и решать-то нечего :-) Просто прикольно получилось, когда конфликт произошел я тоже была беременна уже, правда не знала об этом. А Гульчатай сказала, что она этого :-) Ну прикол ведь. Мы с ней теперь бок о бок, нет, пузом к пузу :-) И даже родим с разницей в пару недель :-) Я даже не все приколы, объединяюшие нас рассказываю. Девочки, а их так много! :-) :-) :-) Удачи ей и мне. От души удачи! :-) Мир полон удивительных совпадений - не перестаю ему удивляться.
23 мар 2007, 19:01
Меня вот одно беспокоит, да нет, не беспокоит, так. А почему сразу: гадаю на картах, снимаю порчу, приворожу и т.д. А потом еще все сверху замажем слащавыми иконами, типа, греха нет т.к. крещеная я. Неужто так распространено?
24 мар 2007, 13:26
Ну , почему так категорично. Есть спрос , а он рождает предложения. Пока будут желающие узнать ,что завтра у них произойдет. Всегда найдутся , те кто будет гадать. Пока существует зло , будет и добро. Если кому то сделана порча, и глупо отрицать , что порч не бывает, будут люди которые их снимают. Есть лохи , а есть аферисты, ими пользующиеся. У нас у каждого есть выбор. Пользоваться этими услугами или нет.Или самим научится решать свои проблемы.Или вешать их на других.Или искать по рекомендации специалиста. Да ничего не надо делать с ананимусом. Ходите обе в ожидании новых жизней и не морочайте себе голову. Здоровых вам малышей и легких родов.Радуйтесь чуду в вас зародившемуся.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325