Меню

Сглаз и порча

AD
Катя
22 мар 2007, 16:14
Люди,подскажите пожалуйста,как можно самому себе снять сглаз и порчу? Или это невозможно?
а с чего вы взяли, что они у вас есть?
Катя
22 мар 2007, 22:05
Под кольцом чёрная полоса появилась.
22 мар 2007, 22:14
Почистите кольцо и не носите его некоторое время - дайте коже отдохнуть. :) И всю "порчу" как рукой снимет до следующего раза - кольцо, видимо, не очень качественное, так что "порча" будет возникать регулярно. :)
Anonymous
22 мар 2007, 22:33
Кольцо качественное на 100 %. Ношу я его уже 18! лет. А почернела кожа под ним впервые.И со здоровьем проблемы появились,такого никогда раньше не было.
23 мар 2007, 15:43
Сонце ))) Каб знать что оно качественое треба самой золото намыть самой его очистить расплавить и кольцо отлить. И с тех пор не снимать ни разу ))) Серьезно если. Я ЗАКРАЙНЕ сомневаюс кольцо у тя пробы 999 есть. Хотя б тому что золото 999 пробы совсем не красиво ))). Золото ювелирное ето сплав из от 35% до 83% золота с металлами другими. Обычно 53-58% ето дает максимально красивые цвета. Металлы основные добавляютса в золото что медь и серебро есть. Обычно они в сплаве одном не сочетаютса. Медь дает оттенок красноватый или рудый а серебро медовый и блестящий. Серебро при окисленни чернеет - ето для тя не новосць думаю? Медь - зеленеет. При нормальном РН кожи золото с кожей в реакцию не вступать могут. Причины черноты могут такие вот быть. 1.Контактный дерматоз. Раз 18 лет носиш ето врядли. 2.Стресс. Химизм пота при переживаннях меняетса. Кроме того пальцы в норме не потеть могут обычно а при стрессе - за просто. Не психовала ли не давно? 3.Проблемы с печенью или почками також химизм потоотделення изменять способны. В случае заболеваний тяжких до того даж что просто провести кольцом по щеке - след черный оставить станет. 4.Мене вероятно але ж возможно тож. Проблемы ендокринологичные. 5.Иногда таковое при беремености бывает (гормональнеые здвиги продуктуют все то ж нарушенне химизма). Забудь о порче и не слушай наступне нащет сглазов-порч ту сказала те об етом что. Не смыслит бо в них явно ))) По всему дорожка те к доктору выходит а не к "бабке" порчу снимать - если не психовать была засильно конечно (см. п.2). Вопросы есть если - задавай не стесняйса.
23 мар 2007, 18:14
Возможно, мне придётся огорчить вас, но начиная с 30-35 лет организм горожанина начинает стареть и активно "обзаводиться" болезнями. Если вы вышли замуж даже в 18 лет, то сейчас вам должно быть никак не меньше 36-и, так? ИМХО, ваша ситуация ещё не самая худшая - многие вынуждены становиться постоянными пациентами врачей самых разных специальностей уже в 20-30-ть лет.
23 мар 2007, 17:28
Вы много раз правы и я про это слышала.У мамы и мужа серебряный крест на шее темнеет при болезни.
23 мар 2007, 18:10
А порча/сглаз-то тут при чём?
23 мар 2007, 19:26
а все до кучи :-)
Катя
23 мар 2007, 21:44
Спасибо всем за ответы! Знаете,я в принципе никогда не верила в порчу,просто эта тёмная полоса меня доконала.Особых проблем со здоровьем никогда не было,стресса и нервотрёпки тоже.Видимо,с возрастом то ли гормональные проблемы начинаются и ПМС так проявляется,то ли метеочувствительность появилась,а может просто нехватка витаминов.В-общем,появилась у меня бессоница,целую неделю просыпаюсь ночью в 2-3 часа и не могу до утра заснуть.Кошмар,это выбило меня из колеи,а тут ещё полоса чёрная под одним кольцом появилась,а на следующий день под другим,на второй руке.Вот и полезли в голову дурные мысли:(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325