Меню

волосы

AD
22 мар 2007, 18:10
Неделю назад приходила свекровь в гости, а волосы ее до сих пор собираю....причем протираю пол каждый день а волосы нахожу в немыслимых местах, в основном по углам на полу, под кроватями, сначала в ванной на полотенцах. Сегодня вообще пучек непойми откуда появился и еще один у мужа в носке был. такие волосы только у нее. Причем была она все час и не расчесывалась и волосы были в хвост собраны. Че за фигня???
Anonymous
22 мар 2007, 19:01
лысеет ваша свекровь :)
22 мар 2007, 19:07
да можно и не анонимно)))))))))
22 мар 2007, 21:42
Весна. Витаминов свекрови не хватает :(.
или щитовидка стала совсем барохлить..
23 мар 2007, 11:27
девочки, если бы я хотела поржать и пофлудить , то начала бы топик в другом разделе! Но я хочу знать может ли это как-нибудь связанно с тем что она специально их накидала со злом? А она может это сделать...есть факты! Поэтому я хочу знать, зщачем подсовывают волосы? что на них делают?
23 мар 2007, 12:24
Вряд ли. Наоборот, это Вы, имея ее волосы, чего-нибудь плохого могли бы ей сделать. Раскидывать свои волосы в доме врагов :) - большой риск. Единственное, если что-то связанное с желанием быть хозяйкой в этом доме, контролировать вашу жизнь... Но это маловероятно. Вообще, если б специально - прятала бы в укромных местах: под матрас, за шкаф и т.п.
если серьезно, то мне попадался только один вид мистических ритуалов с волосами (с собственными).. но выглядит этот совсем не так, как вы описываете. Более того, с точки зрения "опасности" - страшнее оставлять свои волосы - именно по ним (как и по ногтям и т.п. личным вещам) наводится порча на человека.. Так что, это скорее свекрови надо переживать, что она много волос у вас оставила.. Я, конечно, не спец по порче и т.д., может еще кто подскажет вам "поопытнее и поискущеннее".
23 мар 2007, 15:26
Гы! Ето треба быть полной идиоткой каб наговорять что на СВОИ волосы! )))))))) Милая если у мну есть клок волос чьих так я с человеком принадлежат они кому практично все что захочу сделать могу. Так что успокойса. Она просто лысеет )))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325