Меню

а можно ли узнать сколько суждено человеку...

AD
Anonymous
11 апр 2007, 15:45
а можно ли узнать сколько суждено человеку прожить ?
11 апр 2007, 17:38
Не ма чего невозможна. Есть недостаток квалификации. Можно. Тока не нужно.
Anonymous
11 апр 2007, 18:04
И все-таки ,действительно нужно.
Anonymous
11 апр 2007, 20:03
сходите к КИЕвскому вокзалу там цыганки гадают.
12 апр 2007, 03:03
Нормальный знающий те етого не скажет. Бо ошибка ни когда не исключена совсем - на что ж программировать то? А кто скажет тех можеш смело не слухать.
Можно. Я согласна с Каролинкой. Плюс, это не значит, что данный срок невозможно изменить.. например, в сторону уменьшения
12 апр 2007, 14:56
Так и я ж про то тока в ракурсе другом трохы. Вот я вчера пропустила пару келишков лишних а сегодня первый дзень у мну. Мну б до соби а тутки сиди гадай. Я там зобачила не весть что и говорю: Готовь гроб через месяц те на жальник. А вот ни хрена я не зобачила а мну с самочуства плохого показалос. А он нещасный самовнушилса пошел да помер. Примеров таких реальных накидать могу кучу. Вот оно кому надо то ето брать на соби???
13 апр 2007, 08:01
А мне почему-то всегда казалось, что жизнь и смерть в рукаж Божьих исключительно. Нет, самовнушение вещь серьезная конечно, еже ли там относительно зворовья, удачи..... но коли Господь тебя не торопится призывать, то хоть ты в гроб ляг заранее, все пустое. Случаи суицыда я щас не рассматриваю.
13 апр 2007, 12:35
Верно. У нас и волосы все на голове сощитаны. Тока ты забыла видимо Его не искушать напрасно рекомендуетса что?
13 апр 2007, 14:21
Искушать - это если на авось перед электричками прыгать, я немножко другое имела в виду. Если дурехе какой кто-нить для развода на деньги скажет, что ей на смерть сделано, а у Всевышнего на ее счет другие планы были - детей нарожать да на ноги поставить, то даже если она в это вранье про скорую смерть свою поверит, неужели Он позволит этому свершиться?
13 апр 2007, 17:15
1. И хто ж ето те сказать то был милая что Бог ето ТОКА и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО любовь? У мну есть для тя новости. Тя обманули. Он - еще и Судия. 2. Очень мну странно пани Православной объяснять что с точки зрення Православия то дуреха ета свершила что по хуже есть на рельсы прыгать чем. Ну как минимум то однопорядково. Как бо обращенне к ворожеям-гадалкам анафемствовано не однократно есть. Ето ж бесообщенне сознательное с точки зрення Православной есть! На рельсы прыгать смерць телесная с точки зрення етой и порушенне Храма Божего. Ето ж смерць духовная а тем хула на Духа Святого - а ето грех смертный. Убить кого - НЕ смертный. А ето смертный. 3. Так уже до кучи. Те концепцию попущення обьяснять треба?
13 апр 2007, 21:53
1. Ну, во-первых, я про любовь вообще не заикалась. Если ты хочешь сказать, что за такое вероотступничество Господь может и наказать смертию, то тут спорить не буду. И все же это не часто происходит, судя по тому, как народ к гадалкам бегает. 2. А вот тут согласиться не могу. Самоубийство грех не искупаемый, ведь жизнь прекращается и уже ничего не поделаешь, вот он и самый страшный выходит. А вероотсупничество - конечно смерть духовная, но человек ведь и одуматься может. Вон Лев Толстой у нас, два раза каялся в вероотступничестве. И потом нет такого греха, который Господь простить не мог бы по милости своей, еже ли только раскаяние ИСКРЕННЕЕ. И потом, это ты сознательно выбор свой сделала между церковью и.... магией, а у нас для многих что свечку в храме поставить, что с бубном вокруг хаты бегать. Они сами не понимают что творят. 3. Нет, мне не надо )))) я в тонкости не лезу, вера она на то и вера, что бы "веровать", а примудрости всякие - это пущай в семинарии изучают. А за ликбез твой спасибо огромное, у тебя уж больно хорошо выходит народу объяснять что по чем.
13 апр 2007, 22:07
*Вон Лев Толстой у нас, два раза каялся в вероотступничестве* С него клятвы Церковные так и не сняты ))) Хотя на пример с Староверов сняли. *И потом нет такого греха, который Господь простить не мог бы по милости своей, еже ли только раскаяние ИСКРЕННЕЕ* Матф. 12, 30-31 *это ты сознательно выбор свой сделала между церковью и.... магией* Так. *а у нас для многих что свечку в храме поставить, что с бубном вокруг хаты бегать. Они сами не понимают что творят* С каких пор не знанне закона стало освобождать от ответствености? Слова Апостоловы применимы тока к тем не знает кто о пришествии и жертве Господних. *за ликбез твой спасибо огромное, у тебя уж больно хорошо выходит народу объяснять что по чем* Не перехвали ))) Я хоть и очень стараюс "в русле" дзержатса але ж в Католичество отклонитса всегда могу - стока лет пребывання в Храме Петровом со щетов не сбросиш.
14 апр 2007, 10:37
"С каких пор не знанне закона стало освобождать от ответствености? Слова Апостоловы применимы тока к тем не знает кто о пришествии и жертве Господних." Матушка, смилуйся! 70 лет в стране Святую Троицу заменяли Ленин, Маркс и Энгельс, а в место "Отче наш" пионерскую клятву учили. Надо мной в школе смеялись, что я пионерка крестик ношу. Это у вас все строго из покон веков соблюдается, а у нас священники радуются, что молодежь хоть иногда в храм заходит, хоть детей малых к Причастию подводят, посему и поблажек много конечно. Ну и как же Господь таких людей судить может на ровне с теми, кто воспитывался в вере Христовой с детства? Он ведь в душу смотрит, а не строго по писаным законам действует. Если многие и впрямь не понимают, что хождение к гадалкам вероотсупничество по сути, многие же от чистого сердца считают, что "Бог у каждого свой" или "раз бабулька порчу снимает, значит добро творит и дело это Богоугодное". Грех конечно, они творят все равно, но по незнанию их Господь к ним снисходителен и ждет, что вернутся овцы заблудшие, али вразумление посылает, зачастую не всегда в приятной для человека форме. "стока лет пребывання в Храме Петровом" А я то думала у всех Христианских конфессий Храм Христовым называется.... а почему же у вас он Петров? Это из-за того, что веру Петр заложил, так выходит? Это я так, для общего развития спрашиваю.
14 апр 2007, 11:45
))) Я ж довольно долго в России при СССР жила ))) Можеш мну не обьяснять ето все - я ж Католичкой верной была тогда и крест не пряча носила. Наслушалас. Даж не сомневайса. А Храма на щет - ето моя ошибка есть. Мну наверно следовало написать с малой буквы: храм? Храм Христов - Церковь Христианская как Тело Его. А вот храм Петров - Костел Католичный. Организация тоесть. Римская Церковь Католичная от Петра перееимство Апостольское ведет тому так говорят у нас иногда: храм Петров если речь идет о Католичестве не как вере а как структуре. А так ты вспомнила верно ага. A Ja ci powiadam, że ty jesteś Piotr, i na tej opoce zbudujк Kościуł mуj, a bramy piekielne nie przemogą go. (Мат. 16, 18)
13 апр 2007, 21:32
..а мне кажется, что ни бог ни гадалка тут не причем: все зависит только от того, хочет ли сама эта дуреха - жить или умереть? Если жить хочет, значит будет жить. А помереть ей приспичит, то помрет и на божьи планы не посмотрит. Кстати, есть ли вообще у бога планы?.. вопрос весьма интересный; звучит как шутка. :)
13 апр 2007, 22:10
Мы ж с Свиноматочкой позиций веры Христианской рассмотряем - я и встаю на позиции ети. Хочеш - на Индуистские встану или на атеистичные вовсе совсем. В случае любом аргументы найдутса.
14 апр 2007, 10:45
Автору топа мои искрение сожаления. Я вообще считаю, что больных и немощных радом иметь, да еще за ними ухаживать - это подвиг великий! Терпения Вам и вашим домашним.
12 апр 2007, 12:06
А можно узнать зачем тогда "знающему" информация о количестве лет другого человека, если он ее никак не использует? я к тому, что если такая инфо у кого-то есть, значит она для чего-то нужна.
минуту, если вы умеете читать, это же не значит, что вы станете читать все подрят: ваше и не ваше... Есть же этические нормы, верно? :)
AD
AD
12 апр 2007, 14:48
Да при чем тутки нормы етичные то... Все думают чому то что ето узнать плюнуть раз и не сил ни каких не стоит не здоровья и вобще легче помидорку сьесть чем. От етого хиба и платить не желают ага ))) Вот оно мну треба то не знамо за чем напрягать соби...
по мне, так и что б читать - энергию тратить надо.. потому всякую лабуду я читать тоже не стану :)
13 апр 2007, 12:34
Понятте то лабуды относительно вельми. На мну вот Русские часто удивляютса не читала я что нить оказываетса когда. Щитаетса "ето треба знать культурному человеку". А на что треба то???
Anonymous
13 апр 2007, 10:16
Возможно не этично.ситуация такая у мужа ребенок от первого брака больной физически и психически бывает у нас через день приходит на сутки .у нас есть дочь муж и я хотели всегда двоих .только сейчас я поняла как это сложно трястись за своего ребенка и проходить через эти пытки . когда его сын приходит .врачи максимум говорили проживет до 12 лет а ему уже 16.Вам конечно кажется не этично и т.д. а у меня вопрос быть или не быть пополнению в семье.Ну раз не хотите помочь ничего не могу поделать.
13 апр 2007, 12:30
А если окажетса долго - что тогда? Новую тему откроем: Кто б сократить срок етот помог? (Ето кста не наезд а серьезный вопрос)
Anonymous
13 апр 2007, 14:57
если долго тогда просто не буду рожать второго мне уже 35.А про "сократить "карму моим потомкам чернить не собираюсь.
13 апр 2007, 17:16
Знаеш у Русских присловье верное есть. Надейса на лучшее а ращитывай на худшее. Я уж про "сократить" карму не стану тутки смеятса добже?
Anonymous
13 апр 2007, 19:39
теперь буду знать.
13 апр 2007, 21:21
Еще хироманты по ладони предсказывают линию жизни-где прерывается,где что...Но говорят,нужна большая точность при чтении.
Anonymous
23 апр 2007, 21:26
Каролинка! давно Вас читаю и уважаю - вот Вы скажите - Вы же знаете - почему люди порченные на смерть в последние дни к колдунам идут? и те их за десять дней или менее до даты смерти спасают? это интуиция или колдуны придумывают? и что их туда приводит? я понять не могу (сама приходила к колдунье, звали Ирина Михайловна, может - кто слышал? двое детей - мальчик и девочка - мечтаю ее найти)
13 апр 2007, 22:12
а что вам мешает-то родить второго ребенка сейчас? То, что тот ребенок от первого брака мужа жив что ли? какая связь-то между ним и вашим желанным вторым ребенком, не улавливаю...?
13 апр 2007, 22:26
Я так понять смогла что просто психичная нагрузка завелика есть. Какой нить даун все время в хате - не першая радосць в свете то (((
Anonymous
14 апр 2007, 16:43
Извените, что вмешиваюсь, но хотелось бы у вас спросить, как у человека знающего, где найти сильного человека, который может снять магию и доброго человека, не черного, и сильного. Есть люди, которые сказали, что нашей семье причиняют вред по средствам магии и от этого надо избавляться, но нет того, кто поможет от этого избавиться. К кому обратиться, чтобы человек реально мог помочь, а не деньги сколокактить, а толку никакого. Пока анонимно.
14 апр 2007, 16:50
1.Верно ли перевожу ето на Русский как: Найди мну кого нить кто захочет выполнить сложную работу нахаляву или "за скока дадут"? 2.Что есть "добрый и не черный" в пониманни твоем? 3.В кратце суть проблемы.
Anonymous
15 апр 2007, 19:31
1.Не верно. Готова заплатить за реальную помощь. 2.Не черный - это человек, который может снять сильную магию, но не будет наводить ее на кого-нибудь ни за какие деньги. Тот, кто помогает, а не разрушает семьи и не вредит людям. 3.Есть огромная зависть на моего мужа, и не только зависть, а конкретное воздействие магии(это подтвердили). Сказали, что если эта магия не разрушит семью, то конкретно подпортит отношения. Но в первую очередь идет воздействие на мужа, пока не снимут магию, он не сможет найти нормальную работу. Он очень способный, все в руках горит, предложений много поступает. Но в последний момент, БЕЗ ПРИЧИН ему отказывают. Это было ни раз и ни два. Впечатление, что у него перекрыты все дороги. Что и подтвердилось. Мне нужно это воздействие убрать. Что скажите?
Anonymous
16 апр 2007, 16:09
Снимаю вам черное воздействие!Просто -за Любовь Божию.Читайте же и паписывайте(или запоминайте). Во имя Отца и Сына и Святого духа. Дух Святой Параклита (Утешитель)-молитвами старцы и пророки прииди и защити р.Б. (имярек) от воздействия злых сил. И ты,Матерь Божия,и вы,все святии земли Русской. Защитите сию душу еще и такой тайно-соловецкой молитвой. Меч Храалий, Крест Христов. Щит небесный Соловков! Старцы архиерее Соловецкие, Молите Бога о нас. Всемилостивая Владычица моя. Всепречитсая дево, Богородице Марие, Матерь Божие, Несомненная, единая моя Надеждо Не гнушайся меня. Не отвергни меня. Не остави меня, Оне отспупи от меня. Заступись, Попроси. Услышь, Увидь, Госпоже, Помози, Прости,прости,Пречистая. Своими словами-прости и человека,сделавшего магию.И всех нас. Аминь.
Anonymous
16 апр 2007, 16:11
Поправка-одна строчка- Не отступи от меня.Просто опечатка.Запишите с поправкой (извините)
16 апр 2007, 20:12
Анонимно?.. Это сильно. :)
16 апр 2007, 23:46
Два слова по поводу предлагаемой помощи от Делфи. Мне думается, что в вашем случае следует ОЧЕНЬ критично относиться к разным советам и подобным предложениям помощи. Особенно псевдоправославным. Делфи здесь многим предлагает свои услуги в стиле "Напишите мне, и я вам посоветую". Когда она говорит открыто то под прикрытием православия даёт такие советы, что любой батюшка упал бы в обморок, поскольку это чистейшей воды магизм. С религиозной точки зрения её советы неприемлемы, а с магической - бессмысленны.
17 апр 2007, 10:04
Скажу вот что. 1.Допустим что воздейство имеет место. Исходя из условий поставленых требуетса его снимать але ж не противудействовать при етом. Ето означает для тебя: регулярно носить деньги или за снятие воздейства (Сняла-навели. Опять сняла – опять навели) или за удзержанне защиты. 2.Я не вельми то убеждена в том воздейство имело место на самом деле что. Ни когда не исключено то что у тя нашли то ты хотела каб нашли что. Человек серьезно утверждающий вещи подобные должен уметь и боротса с ними хотя б степени какой то. Если ж етого не ма то инфа сразу становитса сомнительной. 3.ВАЖНЫЙ вопрос. А есть ли соглассе мужа на вмешательство подобное? Знает ли он вобще о твоих мероприяттях? 4.Если воздейство все ж есть. А что ж такого натворить он ухитрилса мстят ему что таково? Если так стараютса – значит не дешево ето обходитса. Из зависти простой? Из зависти дешевле и проще «порчу» напустить. Значит есть с чего старатса. «Не черный» ты ето называеш как может ведь отказатса дело иметь с ним в случае вины его явной – мож ему ето против совести станет? 5.В Бога вериш ли? Ето все не придирки. Ето попытки определить нужна ли те помощь и какая – и возможна ли она в рамках тех поставила ты что.
AD
AD
Anonymous
17 апр 2007, 23:34
1.Я надеюсь, что постоянно это делать не потребуется. Неужели кто-то постоянно будет наводить порчу? 2. Что-то есть точно и что-то мешает. Я ведь не просто это так решила ни с чего. Имели место быть и сны постоянные,и главное поведение человека. И сам он однажды сказал, не знаю, что нашло, словно, как затмение. Трудно все обьяснить здесь. Люди, которые подтверждают влияние магии, они в какой-то степени могут лечить, но они находятся очень далеко. Пока нет возможности туда ехать, хотя может и поедем. Я веду сейчас переговоры об этом. 3. Муж знает, не очень верит, говорит, что если не захочет, никто его не окрутит. Я думаю по-другому. Вообще он дал согласие на снятие магии, лишь бы все было хорошо в семье. 4.Муж мой очень хороший человек, добрый и все делает для семьи, это как раз многим и не нравится. У одной пьет, у другой гуляет, у третьей не помогае. А почему у нас все хорошо? Не порядок(так они думают). И иголки были у порога и еду всякую давали ему. Не за что ему мстить. 5. В Бога верю и надеюсь на его защиту, хотя вера пока слаба( я так считаю). А он и к церкви подходить не хочет с недавних пор.
18 апр 2007, 15:32
*надеюсь, что постоянно это делать не потребуется* Надеи ето конечно хорошо… ((( *они в какой-то степени могут лечить* Рази муж твой болеет? Ты ни чего не сказать была о то. Тутки я точно ни чем не помочь смогу. С целителями у мну связей не ма. *но они находятся очень далеко* ))) На самом деле ето не имеет НИ КАКОГО значення ))) *это как раз многим и не нравится* И прям многие скинулис на добжего мага каб на вредить? *хотя вера пока слаба( я так считаю)* Я тож так щитаю иначе ты у Бога защиты б шукала а не у колдунов ((( Грех бо великий по ведьмам-колдунам то бегать. От Церкви отлучают за ето если ты не вкурсе. Я вобщем говори куда адресс отправить. Сможеш ли договоритса етого я не вем. Человек не каждому помогать торопитса а тока ему самому интересно если или ж ему понравитса если кто. Тока боюс он под определення твои «не черного» не оченьто подходит. В часности не рекомендовать бы я была кому нить от оплаты уклонятса ))) правда он берет плату после того цель достигнута как а не получитса если то и не возьмет. Иногда берет не деньгами а делами какими нить. В случае всяком ранейше так было може и переменилос что. Вобщем сама договоряйса.
Anonymous
18 апр 2007, 20:53
Да все уже у вас налажено.См.предыдущий молебен.Аура ваша светла как утренняя звезда.Будьте счастливы!
18 апр 2007, 22:45
У Каролинки всё налажено? :) Что ж, ПУСТЬ ТАК И БУДЕТ. Пусть у Каролинки будет всё так, КАК ХОЧЕТ ОНА, как ОНА считает для себя налаженным. :) Её аура светла, как утренняя звезда? Гы! :) А какого цвета утренняя звезда, позвольте вас спросить? :) А то ведь цветовосприятие в всех разное. :) "Будьте счастливы!" Что ж, и под этим подпишусь: пусть Каролинка будет счастлива так, как захочет сама, в том, в чём захочет сама. :)
19 апр 2007, 15:58
Дзенькую бардзо милая!
Каролинка! Молодец! все по-полочкам разложила!
24 апр 2007, 12:58
Очень рада ,что у вас теперь все хорошо.
29 апр 2007, 10:04
Счастья Вам большого,дорогая.Христос воскресе!!
01 май 2007, 10:37
Самой себе желаеш? Ето правильно )))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325