Меню

Вот вам и кошки...

AD
Инна
03 май 2007, 14:06
я тут недавно спрашивала к чему эти создания снятся...Был вариант у измене мужа...А вот и нет. Уж лучше б к этому... К болезням.Это страсть какая-то!Снилось много кошек,под кроватями сидят,я их выгоняю,а они таааак медленно уходят.То там,то там я их обнаруживаю,не могу выгнать никакх..... и вроде,они уже приходили раньше... Заболели мы,всей семьёй,по очереди.Один за другим,младший ребёнок подрят три раза.Ну никак,никак не можем справиться... И только две недели назад младший ребёнок уже болел....сильно. Вот вам и кошки....а Вы говорите...измена.
03 май 2007, 18:34
вот и не будете больше верить в толкования постронних людей, да еще к тому же и через интернет. Будете сами искать ответы на вопросы по собственным снам - самостоятельно! Урок на будущее.
03 май 2007, 20:31
Так бедные кошки, может, и вообще не при чём были!
03 май 2007, 21:44
имхо, так оно и есть, но если автору больше хочется верить в связь между кошками и болезнями, то лично я не буду ей возражать. Неохота копья ломать.
04 май 2007, 00:53
Согласна. Но уж больно обидно за ни в чём не повинных кошек. :)
Инна
04 май 2007, 07:44
неее,эт точно к гадостям они снились.Они злые были и пытались на меня кидаться А написала сюда потому,что таааак неприятно после этого сна было....просто ужас.
04 май 2007, 11:42
Если вам злые кошки снятся регулярно перед болезнями, то, пожалуй, вашу примету можно счесть достаточно показательной. А если это приснилось в первый раз или вы были просто необъективны, то...
Инна
04 май 2007, 16:17
Злые кошки снятся,практически всегда к неприятностям в нашей семье.Но как-то не помню,чтобы они бросались или пытались это сделать.
а почему бы не к революции на Украине?
Инна
04 май 2007, 16:05
Вполне,я об этом как-то не подумала....:-)
09 май 2007, 17:01
Эх, напишу все-таки:) Я кошек люблю, и когда они мне снятся, ничего плохого не происходит:) То, что Вам приснились кошки перед болезнью домочадцев - может быть либо простое совпадение, либо Вам таким образом Ваша интуиция «подсказала о болезнях». Такое бывает и гораздо чаще, чем мы думаем (я про интуицию). Вот пример: моей соседке Свете снились выпавшие зубы (это, все, знают, к смерти родственников). Ходила она вся не своя, причем, заметьте, ее отец лежал в больнице. Через месяц ее отец умер. Интуиция в виде очень «прозрачного» сна? Через полгода у нее умерла мать, перед смертью матери Свете опять снился сон, что у нее выпали все зубы. Интуиция? Через два года Свете снова снится, что у нее все зубы выпали….. Никто не умер. Прошло пять лет с тех пор, все ее родственник пока живы. Почему ей снился последний сон про зубы? Может это ее страх, что снова кто-то умрет из родственников?
09 май 2007, 17:03
А, совсем забыла, вот Вам все варианты толкования снов про кошек:) http://blak-kitten.narod.ru/70.html
я
04 май 2007, 13:22
автор, а как вы в жизни относитесь к кошкам? у вас есть кошки?
Инна
04 май 2007, 16:09
К кошкам я нормально отношусь,особенно обожаю котят маленьких.Мне они симпатичны.Но дома у меня их нет,по той простой причине,что слишком мало у нас места для такого животного.Аллергии на них тоже не имеется:-)Есть попугайчик.Он меня не обижает...даже во сне ;-) Как интересно,когда я спрашивала к чему сон,никто не высказался,а сейчас аж...9 откликов.К чему бы?.....точно,мистика...
04 май 2007, 21:38
Инна написал(а): Как интересно,когда я спрашивала к чему сон,никто не высказался,а сейчас аж...9 откликов.К чему бы?.....точно,мистика... Не по делу намного проще языком трепать - разве вы не замечали? ;)
я
04 май 2007, 21:59
вы тоже много трепите, но не замечаете за собой
04 май 2007, 22:14
очень даже замечаю! :) Но ровным счетом не считаю это проблемой - ни как у других, ни так и у себя самой. На то форум и существует, чтоб трепаться.
Инна
05 май 2007, 07:14
Да ради Бога!Я абсолютно не против:-) Просто тогда так неприятно и жуткова-то было ото сна,хотелось чтобы кто-то поподробнее растолковал,помог,упокоил ;-)...переживала что-то...Ан нет. Ну да ладно...Просто некоторые начали меня "обвинять"в плохом отношении к животным ;-)А я к ним хорошо оношусь :-),никого до сна не обижала,о кошках плохо не говорила и не думала:-) Конечно,форум на то и форум ;-)
она
05 май 2007, 10:42
кто вас обвинял в этой теме? вам вопрос задали. кошки почти никогда никому к болезням не снятся. у каждого человека бывает личное отношнеие к животным или предметам. совсем не означает, что вы должны таскать кошек за хвост или бить их. достаточно того, что вы не хотите иметь кошку из за тесноты.
Anonymous
05 май 2007, 11:04
логично..............
AD
AD
04 май 2007, 23:24
Кстати, тут на дня моей подруге снились кошки, так у неё большие неприятности на работе. Кошки - это к дурному. Факт.
Anonymous
06 май 2007, 17:03
+1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325