Меню

двери, рыба и кошки

AD
автор
04 май 2007, 13:15
сразу напишу, что про кошек я читала здесь в форуме до того, как мне сон приснился. сон такой немного приключенческий. я попадаю в квартиру старого типа с высокими потолками. я знаю, что она не моя и я в ней гость. она принадлежит мужчине, с которым я вроде бы собираюсь налаживать отношения, но который мне побольшому счету не нужен. на самом деле это вымешленный персонаж во сне. в жизни я замужем. за этим мужчиной охотится другая женщина, она его и уводит из квартиры. я остаюсь там одна. иду в дальную часть квартиры к большому окну, а на подоконнике лежит свежея экзотическая рыба с бронзово фиолетовой чешуей. я ухожу оттуда и иду обратно в другую часть квартиры. там несколько хорошо обставленных комнат с антикварной мебелью, комнаты все проходные и закрываются огромными дверями. в моем сне я постоянно проверяю эти двери, вроде бы я собиралась укладываться спать в чужом доме и мне было страшновато и я проверяла закрыты ли двери. самое странное во сне, что двери я закрывала таким большим старинным ключем и проверяла закрыты ли они. потом через какое то время устраивала обход квартиры и каждый раз обнаруживала, что все двери открыты и стоят распахнутые. я опять их закрывала и проверяла закрыты ли. потом опять все сначала, я уходила закрывать другие двери и возвращалась к распахнутым. в моем сне еще бегали по коридору кошки, но это были по настоящему мои 2 кошки. я их и видела во сне. потом во сне пока я бегала между дверями, я вспомнила что я оставила экзотическую рыбину на подоконнике и она может протохнуть. я пошла взяла эту рыбу, понюхала не воняет ли она и идя по коридорам отнесла вроде бы в холодильник, или на кухню. потом опять закрытие дверей и в конце я понимаю, что в этом доме живут приведения и квартира эта непростая. в конце сна появляется тот мужчина с женщиной и я думаю про себя, а зачем он мне нужен и что я в этой квартире делаю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325