Меню

может быть сглаз?

AD
05 май 2007, 17:40
Здр-те! Даж не знаю как и написать, ну в общем как понять есть ли сглаз на тебе или что это? За последние 3 месяца все мои планы рушатся...чтобы я не планировала всегда найдутся какие-либо посторонние факторы чтобы нарушить мои планы! Причем внешие факторы, на которые я не могу повлиять! чтобы я не хотела сделать, как будто что-то бьёт поруками!! и не только меня, но и кто хочет что-то сделать для меня- у них тоже не выходит, всегда происходят какие-то не предвиденные обстоятельства которые мешают им помочь мне!!! пипец вопщем... пример(может покажутся вам глупостями): -собралась как сойдет снег пересесть на авто но надо потренироваться, снег сошел а тот с кем должна была оставлять ребенка на момент тренировок перенесла операцию! - собралась ходить в фитнес-центр, у мужа новое постановление на работе , рабоч день до 21:00. - собралась походить на массаж- см. выше. - договорились что придут мастера мне квартиру подремонтировать, у них что-то в дороге произошло не приехали. - все вроде бы решила вопрос с мужем по поводу фитнеса и массажа, через день уже начинать программу....бац и мы расходимся с ним! щас вопщем я одна с маленьким ребенком. - пытаюсь похудеть 3 мес, не получается... Ну это все мелочи, но таких мелочей куча изо дня в день и по серьезнее...просто щас в голову ток это пришло) и это продолжается до сих пор..не знаю как остановить эту полосу неудач??? Я итак вся на позитиве хожу, несмотря на все проблемы...с мыслью ве пройдет, но щас уже силы на исходе
05 май 2007, 20:31
Девушка такое бывает,не забывайте,все-таки год свиньи и она порой преподносит нам своих маленьких свинят,ну надо быть готовой к этому,у что делать,деваться некуда,надо суметь преодолеть все проблемы,пройдет эта полоса и наступит совсем другая,более светлая и чистая.
06 май 2007, 10:46
так я сама в год свиньи родилась))) нет, просто я понимаю что бывает иногда когда все из рук падает, но здесь слишком много совпадений
05 май 2007, 21:17
ИМХО, не сглаз никакой. Учёба. Вам "всего лишь" остаётся понять, чему вас пытаются научить. Чем быстрее поймёте и "сдадите домашнее задание", тем быстрее закончится чёрная полоса и наступит серая, а там уж и до белой не так далеко.
06 май 2007, 10:52
да я и на эту тему тоже думала...не понимаю что я делаю не так??? Я сижу с бебиком, занимаюсь домашними делами, свой нос никуда не сую (хотя на меня это не похоже:))...не понимаю я. Как говорят одна беда не приходит, а притягиваем мы их сами своими бурными реакциями и переживаниями на первую беду, а за ней и на вторую и т.д. и то, что нужно относиться к ним с легкостью, как к данности и тогда они-беды- будут мимо тебя проходить...да и не обращала я внимания на первые беды, жила себе да жила и смотрела в совё светлое будуще...но нет, опять 25...не понимаю!
06 май 2007, 17:27
Не, исходный посыл неверен (ИМХО, конечно). Надо понять не то, что вы что-то делаете не так, а то, что вам хотят объяснить. Или вы понимаете, что и ранее что-то делали не так и сейчас вас "суют носом" в ту, прежнюю, ошибку? Ребёнку в школе дают новую тему разве за то, что он что-то сделал не так? Или просто потому, что он должен двигаться дальше, набирать новые знания? А вот если школьник контрольную не напишет, ему дадут ТУ ЖЕ САМУЮ, только другой вариант.
06 май 2007, 22:30
и как же мне понять???? хотя, этот вопрос скорее надо задавать себе....
07 май 2007, 16:41
Угу. Наблюдайте, сопоставляйте. Когда и от чего стало хуже, когда и от чего - лучше. Ну и ошибаться тоже будете, конечно. "А кто сказал, что будет легко?" (с) Но я б ещё и защиту на себя ставить попробовала бы - так, на всякий случай, тоже посмотреть, что будет.
08 май 2007, 09:46
это коконы и зеркала??
08 май 2007, 15:00
Угу, а вот кто-то (забыла уже) очень хвалил "вихревую" зващиту. В общем, какая к душе ближе покажется :) , какая будет более действенной, ту и ставьте.
08 май 2007, 09:55
РУНА, я вот задумалась: а может ли на все эти неприятности мешать чья-то негативная энергетика? может у мужа моего такая? я пару раз замечала, что иногда, когда мы вздорили ,у меня кружилась голова (пару секунд), причем обычно у меня такого не происходит! Да и мужу надо, чтоб я сидела дома и никуда не высовывалась, фитнес и массаж мне не нужен по его мнению, чтоб ездила без него на авто- тож не хочет...он привык что я беременная дома вечно торчала и первые месяцы после родов, а щас когда появилась возможность заняться собой- он бесится! Так может быть его негатив рушит мои планы??
08 май 2007, 15:08
Ну... А не слишком ли крут ваш муж в экстрасенсорном плане тогда получается?! Если он продуцирует ТАК много и ТАК серьёзно, как вы описываете - ему просто дорога в "Битву экстрасенсов"! :) Шучу, конечно. Не думаю я, что он всему виной. Кое-что по мелочи напакостить - это любой человек умеет, но не так же много.
08 май 2007, 18:08
просто не думайте об этом
06 май 2007, 10:57
ну не знаю че за фигня??? Мы с мжем договорились, что когда он купит себе новую магнитолу в машину, то ту которая у него раньше стояла он мне отдает...договорились что сегодня он мне ее в 12 часам привезет. ну-ну, купил- а сегодня ночью ее(новую магнитолу) вытащили из машины! я снова без магнитолы) не, ну че за фигня???? ведь опять мы запланировали что у меня торь нормальная музыка будет в машине, договорились где как когда и восколько----и снова облом!
06 май 2007, 17:30
Нормально, по моему всё. Даже хорошо ДЛЯ ВАС. Стоит поблагодарить Бога за то, что дело кончилось только украденной магнитолой, а не, скажем, чьей-то тяжелой болезнью.
07 май 2007, 14:27
Вот только РУНА сказала что хорошо что никто не заболел....так у меня сеня сын разболелся, температура резко и высокая поднялась((( пипец(( Ну что, опять совпадение??? Я завтра собралась отдать ребенка к родителям на денек, а сама отдохнуть, сходить куда-нить рзвеяться...больше месяца дальше своей улицы нос не высовывала.и что? снова никуда не иду и хуже всего сын болен!! Все мои попытки заняться собой или отдохнуть куда-нить сходить рассеиваются в пух и прах!!!
07 май 2007, 16:49
ИМХО, конечно, но может и не быть совпадением. Вы ж очень подпрыгивали и шумели, расстравиваясь относительно магнитолы. А должны были просто принять эту крошечную потерю (я ж не просто так про болезнь сказала) без лишних и, честно говоря, пустых эмоций. А раз не приняли - вот вам реальная неприятность. Дали и смотрят, как вы на этот раз среагируете. Среагируете правильно - пять баллов в табель и ослабление прессинга. Среагируете неправильно - два балла в табель и ещё где-то что-то обвалится и уже более серьёзное. Меньше вкладывайте эмоций, огорчения, сожалений в пустые и ничего не решающие случаи (типа той же магнитолы). Даже серьёзное что-то следует встречать не эмоциями и недовольством, а спокойствием (как уж получится), разумными действиями и анализом происшедшего. Я отдаю себе отчёт, что даю сложновыполнимы советы, но на сложные ситуации лёгких решений не бывает.
07 май 2007, 18:55
так я смотрела раньше на все мелкие проблемки подобного рода - НИКАК- воспринимала как данность, но щас в последнее время меня просто стало настораживать....
07 май 2007, 18:57
лан...видимо надо к бабке сходить какой-нить...мож че скажет...посмотрим, а то что гадать?
07 май 2007, 23:17
?! Так вы ж и идёте гадать! :)
AD
AD
08 май 2007, 09:45
нет, вы меня наверное с кем-то путаете))
08 май 2007, 15:10
Да нет, это шутка на самом деле. :) Вы сказали "Чего гадать", а ведь у бабки приблизительно этим и будете заниматься. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325