Меню

хиромантия

AD
06 май 2007, 09:59
здесь есть кто-нибудь, кто имеет познания в области чтений линий по руке? Если есть, подскажите хорошую литературу для изучения.
а что вы уже читали? Если ничего - просто наберите поисковиком в интернете и начинайте :)
08 май 2007, 09:18
Я уже прочитала Луиса Хамона "Энциклопедия хиромантии". Потом залезла в инет и накачала еще книг. И заметила расхождения между Луисом и др. авторами. И теперь мне хотелось бы понять, кто более близок к правде.
насколько я понимаю, тут то и начинается "умение" того, кто смотрин на линии.. Описать все правилами невозможно, невозможно учесть все нюансы, да и интуицию никто не отменял :) Так что, если вы двнной темой интересуетесь, начинайте сами что-то предсказывать и смотрите, какой процент совпадений :)
08 май 2007, 14:17
Это да. Надо самим пытаться угадать. Но по первости хотелось бы иметь все таки подспорье в виде старшего. "дедушки" так сказать. :)
тогда, на мой же взгляд, лучше узнавать все источники.. альтернативные, так сказать :)
09 май 2007, 21:59
Подскажите, пожалуйста, если Вы знаете, что значит, если на ладони практически нет линии жизни, то есть у всех она идет через всю ладонь, а у меня на половине останавливается. Честно говоря, меня это пугает, стараюсь не думать об этом, но в мозги всякий бред приходит. К хиромантам никогда не ходила, но много раз слышала, что это означает короткую жизнь или очень болезненную. Вы что-нибудь можете сказать по этому поводу?
10 май 2007, 07:29
А у Вас линия жизни может просто прерываться таким образом. Бывает так, что они с линией судьбы переплетаются, а потом, ближе к браслетам линия жини опять возвращается под бугор венеры... Смотрите на обеих руках и не думайте, что она у всех похожая...
10 май 2007, 09:40
Да нет она не прерывается, если согнуть ладонь, ее видно, она очень слабая (линия жизни) и ни с кем не пекресекается :( Хотя на правой руке все так как Вы говорите:) Но я левша, это имеет какое-нибудь значение?
11 май 2007, 10:08
Левша-правша - это значение не имеет. Некоторые хирологи, правда, предпалагают, что у мужчин левая рука - то что заложено, а правая - то, что с этим удалось сделать. А у женщин - наоборот. В любом случае, Вам лучше найти специалиста, который посмотрел бы руки, а то со слов тяжело понять, что там у Вас))))
14 май 2007, 10:44
Короткая линия жизни-не значит, что "жизнь будет короткой и болезненной". Надо смотреть ВСЮ руку и вторую обязательно (причем на протяжении определенного отрезка времени-примерно полгода, так как линии на руках имеют свойство меняться очень даже сильно). Можно переживать (хотя не стоит) если у Вас нет "поддерживающих" линий, а также если у вас не насчитается несколько десятков признаков, при которых короткая линия жизни могла бы обозначать короткую жизнь.
10 май 2007, 09:07
Может Вы тогда и мне подскажите. Я в книгах еще такое сочетание не встретила. У меня на одной руке (правой) Линия головы идет некоторое расстояние вместе с линией жизни и потом расходятся как положено. Но чуть ниже картина повторяется. Опять л. головы (только покороче) и л. жизни вместе, а потом расходятся как положено. т.е. двойная линия головы и двойная линия жизни получается. При этом чуть ниже еще имеется линия марса, т.е. вроде как третья линия жизни.
10 май 2007, 09:57
Пришлите мне на почту скан руки или фото art-mary@mail.ru очень интересно, попробую разобраться, что у Вас с линиями.
11 май 2007, 08:17
отправила
11 май 2007, 08:53
Вот это да! Ответила Вам, но еще раз напишу: это очень интересная рука!!!
13 май 2007, 16:37
Простите а можно Вам свои руки отправить?
13 май 2007, 17:53
У девушки действительно ОЧЕНЬ редкий случай, поэтому я и попросила скан руки. Но на остальные руки у меня нет времени, простите, пожалуйста.
14 май 2007, 21:13
Простим:)
14 май 2007, 21:15
Могу ли я спросить? Как делятся ладони на интересные и не интересные?
14 май 2007, 21:48
Ладони не делятся на интересные или неинтересные. Просто ДЛЯ МЕНЯ та рука очень интересная, потому что редкая крайне. Вот и все.
AD
AD
17 май 2007, 02:47
Незнаю, но редкие руки на не редкие всеравно имеют свое деление, согласитесь что порой смотришь ладонь а на ней четкие линии и их не много, а некоторые руки с черточками крестиками и островками... у меня например ладонь исчертана вся...множество всяких кубиков ромбиков треугольков и островков не говоря уже о косичках... Женщина которая читала мою руку, мне было всего 13 лет, и ВСЕ что она тогда сказала сбывается и по сей день... тогда в 1993 году мы ехали в поезде и была еще одна девочка... она посмотрела и ей руку сказав что у нее будет простая жизнь от простых пустых линий, не яркая. А про мои линии сказала что рука у Вас яркая и жизнь будет полна ярка и переливаться через край... ну и еще личное... все так и есть... поэтому все таки есть деления...
14 май 2007, 21:49
И обратите внимание: я не писала Вам в ответ "интересные или не интересные руки", я писала: "...У девушки действительно ОЧЕНЬ редкий случай". РЕДКИЙ случай, я это имела в виду.
17 май 2007, 02:49
Да все я поняла уже давно.
Таня
14 май 2007, 09:50
Может сможет мне кто-нибудь подсказать!!! Очень надо! Давно дело было. На Арбате решила погадть по руке, мужчина гадал бесплатно для превлечения клиентов, ну я подошла, дала руку, он долго смотрел на неё, а потом вдруг резко сказал, извините, у вас очень трудная рука я ничего не могу вам сказать, я ему деньги предлагала, но он всё равно ничего не стал мне говорить. Приехала туда где-то через месяц, смотрю он стоит, подошла к нему, смотрю не вспомнил в лицо, говорю посмотрите мою руку, даю ему денег, он берёт мою руку, смотрит в течении 3 секунд, отдаёт деньги обратно и поворяет, что мне он ничего сказать не может. Что это???? Страшно!! Неужели всё так плохо? Прапвда сейчас я уже наполовину поняла, что он имел ввиду!!!!!!
14 май 2007, 10:39
Не пугайтесь! Иногда такое бывает, что гадающий не знает, что сказать. Информация закрыта. И это не значит, что все плохо:)
14 май 2007, 13:04
Но после того раза много чего плохого произошло, смерть сестры, рождение ребёнка-инвалида, да и ещё много чего. Просто хотелось бы посоветоваться со знающим человеком, особенно по поводу моего брака, если это так можно назвать:(
14 май 2007, 21:17
Мне очень понравился фильм "Хиромант" а Вам? Как Вы думаете все таки половина там сюжета вымысел? Или все таки такое бывает?
15 май 2007, 00:45
если бы дали ссылку, буду очень благодарна: у моей подруги на среднем пальце левой руки кости в норме, а по линиям - не 3, а 4 фаланги...
16 май 2007, 13:06
Есть возможность сделать фото или скан руки?
Anonymous
18 май 2007, 02:48
Скажите, а если ладонь испещрена сплошь линиями, о чем это говорит?
18 май 2007, 09:56
Это может говорить о чем угодно. Надо смотреть руку. Вы же не задаете вопрос врачу, например, по интернету "У меня боли в животе. Что бы это значило?" Любой человек понимает, что боли в животе могут значить все, что угодно и нужно обязательно уточнять, где именно, а еще лучше-идти на прием.
17 май 2007, 02:51
У меня вообще их 5
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325