Меню

Роковые женщины

AD
Тоже хочу
12 май 2007, 01:08
Мне кажется, что секрет роковых женщин, ну типа Лили Брик, Уоллис Симпсон и подобные, в магии. При этом в большинстве случаев, неосознанной. Вот просто дано им было прочувствовать эту свою силу так навеки покорять мужчин, и применяли они ее, каким то интуитивным способом. А я иногда мечтаю, чтобы у меня хоть двадватая доля была такого умения. Эххххх...
12 май 2007, 14:01
типа харизма что ли? Не забывайте, что за все есть своя цена... Лилия Брик, например, была бесплодна.
Тоже хочу
13 май 2007, 17:44
Хм... Развейте мысль, пожалуйста. Бесплодие как плата за такой талант? Если не ошибаюсь, Брик была беременна в очень молодом возрасте. Родила ли с отдачей на воспитание или ей прервали беременность доступными в то время способами, я не уяснила. Написано было лишь, что родственники сделали все необходимое, чтобы "решить проблему". А вот Симпсон да, вроде бесплодна была.
13 май 2007, 18:16
я слышала, что Брик прервали беременность и больше она уже не могла забеременнеть, хоть и старалась.
да у каждой женщины есть эта магия.. потому, что она - женщина.. Другое дело, что воспитание, копмлексы, ханжество могут "закрыть" все что угодно... Мама и папа же должны вырастить своих дочерей гармоничными личностиями, заложить в них с детства основы, которые будут развиваться всю жизнь... Тогда девочка будет счастлива, и мужчины у нее будут. А у нас как растили? "Семья - буржуазная характеристика", секса у нас нет"... вот и мучаются и мамки и дочки... Про сыновей, тоже отдельная песня :)
14 май 2007, 19:26
Я думаю, что есть роковые обстоятельства. Быть роковой женщиной - определенный этап. У меня была роковая любовь, друг друга мучали 2 года. Он меня называл роковой, а я его. А еще я верю в гороскопы и роковые отношения, когда стала больше читать об этом - оказалось, что мои первые отношения как раз вписывались идеально в описание. Кстати мне это помогло избежать второй роковой любви, вовремя опомнилась. кому интересно - http://goroskop.nm.ru/g4d1.html
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325