Меню

Змея во сне

AD
14 май 2007, 11:33
Помогите, пожалуйста, разобраться, с мучительным кошмаром: вижу во сне змею, очень неприятную... потом в ужасе кидаюсь к соседям, прошу помочь ее поймать, и действительно, сосед ее ловит, но она оказывается маленькой, но все равно страшно неприятной... что бы это значило?:(( Сон приснился с 13 на 14 мая.
Anonymous
14 май 2007, 17:01
я тоже слышала, что змею это не хорошо. враг рядом или просто нехороший человек
скорее всего, вы очень боитесь брать на себя какую-то ответственность.. или же не верите в свои силы.. Вы склонны преувеличивать неприятности и проблеммы, паникуете.. Конечно, можно обращаться за поддержкой к другим, но, на деле, может оказаться, что вы раздули из мухи слона :) Одним словом. Если у вас в жизни произойдет что-то неприятное, не спешите паниковать, скорее всего, эту неприятность вы легко сможете пережить, да и поддержка у вас найдется :)
14 май 2007, 19:55
спасибо большое за разумный подход к моему кошмарику... я и сама стараюсь руководствоваться разумом после таких вот сновидений, так легче избавиться от страха.. А то чувствуешь себя психбольным, когда просыпаешься ни с того ни с сего в три утра, нервно куришь на кухне и оглядываешь стелажи и полочки: не ползет ли...:( и главное, когда ничто не предвещает... но вы правы, я кое-что пытаюсь изменить в жизни, а точнее начинаю понимать, каким именно образом это можно сделать, но шаги предстоят довольно радикальные и страх есть, конечно. Потому-то они и приползли, наверное, попугать меня.. не дамся!;) Еще раз спасибооооо!
14 май 2007, 13:36
Вообще змея сниться к врагу, победить ее это хорошо..мне, к сожалению, часто снятся, недавно вообще омерзительный сон видела, будто они меня кусают, а в реале оказалось, что кошка моя спала на мне и когти пускала
14 май 2007, 18:48
Мне тоже приснились змеи недавно, причем разные разноцветные, одна вся в пятнах, другая однотонная светлая... много их было, пасти разевали и шипели, я их обходила в ужасе. Я была уверена, что они ядовитые. Но ни одна из змей кидаться не решилась, просто шипели из щелей и углов. Проснулась я в омерзении((((
вероятно, кто-то злословит в ваш адрес, распускает сплетни или же говорит обидные вещи... Если вам хватит мудрости и сил удержаться от активных действий, слова и нападки так и останутся словами..
15 май 2007, 17:50
спасибо, я тоже так подумала...постараюсь быть выше этого, если что-то всплывет в реальности)
14 май 2007, 19:59
Спасибо большое всем, кто откликнулся! Не бойтесь снов про змей, я тут еще прочитала, что это очень многогранный символ, на Востоке - знак мудрости, а на Западе - символ искушения. все еще зависит от ситуации и эмоций того, кто спит и видит.:)) Змеи и сами по себе существа не самые мои любимые... (я тут никого не оскорбила?) И вот еще ссылочка любопытная: http://biopole.info/kons/zmei.html
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325