Меню

Приворот

AD
Anonymous
19 июн 2007, 07:30
Девченки если кто знает у кого приворот сделать можно напишите пожалуйста
19 июн 2007, 08:46
Ай-ай-ай !!! Накажут Вас ,не пачкайте руки .
Автор
19 июн 2007, 08:56
Выхода другого не вижу, застрелиться хочется
19 июн 2007, 09:14
я даже знаю как вас зовут:-)
Автор
19 июн 2007, 09:16
Сомневаюсь в этом
19 июн 2007, 09:33
Не следует стреляться,не нужен приворот( а может нужен отворот?)если только это не Ваш венчанный муж.
19 июн 2007, 19:04
О. Я бы лучше отворот бы сделала, только все это против Бога, как ни крути.
19 июн 2007, 14:10
Да не придумывайте! У вас более менее нормальное состояние! А плодить "зомбиков" из людей- и правда- НИКОМУ не принесет пользы!
19 июн 2007, 17:09
Выход есть всегда. Себя отворожить, например. Это действие почти ненаказуемо, в отличие от приворота.
Автор
19 июн 2007, 19:32
Я бы отворожила только незнаю как
20 июн 2007, 19:07
Методики есть, только самой работать тоже придётся.
21 июн 2007, 09:13
Скажите, а существуют провороты, при которых личность привороженного не замбируется, а просто происходит в голове расстановка приоритетов, и ОН САМ начинает мыслить в нужном направлении???
21 июн 2007, 10:15
Так сделать можно, только если это - Ваш муж (венчанный),и ,например, захотел бросить Вас.
21 июн 2007, 20:35
Нет, нельзя. Факт венчания не делает приворот "разрешённым" действием. Здесь играют роль не моральные факторы, а другие.
21 июн 2007, 10:18
смешно, извините. расстановка приоритетов, нужных ВАМ и мысли в направлении, нужном ВАМ - это что, по-вашему? не зомбирование?
21 июн 2007, 11:11
Несуществует! Любой приворот - это "влезание" в доминанты подсознания человека! Приоритеты у него и так расставлены уже. А коррекция "таких приортетов"- это уже не его воля. А во вселенной - ВОЛЯ ЧЕЛОВЕКА- это самый главный приортиет, даже если его ВОЛЯ ведет его к смерти!
21 июн 2007, 12:55
Вы считаете ,что если муж останется со своей женой, то это будет насилием? (беру вариант, лишь с браком церковным).Но ведь ,надеюсь Вы знаете ,что этот брак нельзя расторгнуть(или почти нельзя). Что,это тоже насилие? И потом ,я имела ввиду "чтобы люди жили вместе,чтобы любовь была обоюдной" - но это совсем не означает,что обращаешься к чернухе.(ну,а называть можно это действие тоже "приворотом),кстати ,очень часто люди,т.е.муж и жена добровьльно идут на это действие вместе,вполне добровольно,Вы -то знаете об этом? Ну ,а Вы уж сразу --зомбирование. Я-то знаю всю эту систему непонаслышке,работаю в ней около 20 лет,и я не отношусь к людям ,которые просто где-то ,что -то прослушали,и уж если говорю,что такие вещи бывают-значит знаю,о чем говорю. С уважением!
21 июн 2007, 15:26
Если Богу угодно их совместное житье, то и приворота не надо! Разьве не так?
21 июн 2007, 15:34
честно говоря, не поняла. если муж и жена идут на это действие вместе - то есть они сами желают остаться вместе - то что еще от вас-то требуется? они и сами разберутся :-) А если идет на это лишь жена, без ведома мужа, даже если брак венчаный - это есть обычный приворот.
21 июн 2007, 15:48
Вилимо, у жены с мужем- пропала СТРАСТЬ. Я так понимаю и им ФЕРОМОННЫЙ КАНАЛ между собой делают искуственно. Ну тут очень "тонко" конечно все. Вилимо ПРИЧИНА-то есть в том, что нет у них между собой страсти... вот с ней порабоать бы надо! Да, если без ведома человека- то 100% приворот.
AD
AD
21 июн 2007, 15:54
щаз нам ответят :)))))
22 июн 2007, 14:18
*Вы считаете ,что если муж останется со своей женой, то это будет насилием?* Против его воли - будзет. *беру вариант, лишь с браком церковным* Бог с людей свободы воли не снимал. Но ведь ,надеюсь Вы знаете ,что этот брак нельзя расторгнуть(или почти нельзя). По установленням РПЦ - запросто ))) По установленням Господним... а ведь тож можно ))) Измена как раз тот случай разрешил Он Сам развод когда )))
21 июн 2007, 20:36
Нет, такого не бывает, увы.
21 июн 2007, 15:24
Видела по TV не помню в какой программе, как женщина плакала и каялась, что сделала приворот на мужа, который ушел из семьи. Муж вернулся, но начал чахнуть на глазах и очень скоро умер. Женщина плакала и умоляла не делать такого своему близкому человеку!!!
22 июн 2007, 08:40
Тоже где-то видела.. и не один раз.
22 июн 2007, 21:02
толку плакать, надо было искать того, кто бы этот приворот снял.
19 июн 2007, 13:28
Не боитесь, что когда сделаете этот приворот, потом наступит такой момент, что этот человек будет Вам неприятен. Не потому ли свыше Вам не дается быть сейчас вместе. Это только кажется, что именно ОН нужен. Не надо делать никаких приворотов, потом на детях отразится. Попробуйте справиться по-другому с ситуацией. Желаю Вам Сил и Здоровья.
.......
19 июн 2007, 17:02
Я тоже когда то хотела сделать,но прошло немного времени и все прошло,теперь даже и не хочеться быть с ним. :))) Надо просто с хорошими людьми на эту тему поговорить и все пройдет. :)))
19 июн 2007, 19:07
Тут по телеку был случай, приворожила юношу девица, поженились даже. Как сидят вместе (она в поле зрения мужа), так он ее обожает до безумия, как только она из комнаты выходит, он прямо всеми фибрами ее начинает ненавидеть! Так она второй раз его приворожила!!!! Вобщем с парнем беда настала, то ли раздвоение личности, то ли им овладели какие то демоны... передача была про экзетеристов.
21 июн 2007, 11:12
это все возможно! И даже смерть!
21 июн 2007, 13:01
А вот тут согласна,люди,которых приворожили - (черная магия ) - очень часто склонны к суициду.
21 июн 2007, 20:40
А что такое "чёрная магия"?
21 июн 2007, 21:29
нужно объяснять?
Anonymous
21 июн 2007, 21:33
Господа мистики! Городите чушь.
22 июн 2007, 09:13
Конечно. Поэтому я и спросила, что хочу вашего объяснения.
22 июн 2007, 14:19
Нужно-нужно!!! Мну обьясните проше!!! А если еще про белую что нить обьясните - совсем благодарна вам буду!!!
я сама расплываюсь в улыбке, когда слышу "Приворожу любимого. Отведу соперницу... Фея. Белая магия" :)
22 июн 2007, 16:39
ага. "безгрешный приворот. безгрешная сексуальная привязка". :(
Anonymous
22 июн 2007, 17:09
Скажите, а это на самом деле существует? Вот мне как-то всегда казалось, что все это бред. Я интересуюсь не в целях того, что хочу это использовать, а так из интереса :)))))
22 июн 2007, 17:17
существует действительно.
AD
AD
Anonymous
22 июн 2007, 17:22
А принцип действия какой? Я просто пытаюсь понять - это что гипноз или что-то в этом роде? И как можно понять в таком случае есть у тебя это или нет?
22 июн 2007, 17:33
магическое воздействие. чтобы понять, есть ли у вас, обратитесь к ясновидящим, или целителям.
Anonymous
22 июн 2007, 17:35
Вот здесь очень часто я слышу "магическое воздействие" - а может кто-то сказать, что это такое? Ну есть же у этого какое-то обоснование - как это действует??? Извините за назойливость, но меня это зацепило...в плане понятия.
22 июн 2007, 17:40
информации вокруг полно, и здесь, и в интернете, и в книгах.
22 июн 2007, 21:01
На ето существует теорий различных раза в три боле реальных магов существует чем ))) На пример с точки зрення Православия все ето - действие бесей есть ))) Мну боле всего устрояет теория взаимодейств енергетичных как боле всего обьясняющая и мене всего дыр логичных имеющая.
22 июн 2007, 20:49
Даже самые известные из "магов" всего лишь успешные мистификаторы. Я была у Юрия Лонго, он жил тогда в доме по соседству с Макдональдсом на Пушкинской. Никакой он не маг, конечно (я пока ожидала, не удержалась и подслушала какую пургу он нес очередной клиентке). Просто очень хороший человек. Талантливый. И энергетика просто зашкаливает. Когда умер, было чувство личной потери.
22 июн 2007, 20:59
а вы настоящих магов в неизвестных поищите :-) из известных, по-моему, все шарлатаны.
22 июн 2007, 21:03
Ну пан Лонго был конечно не малый чудак. Але ж магом он был. Не слабым при чем.
22 июн 2007, 21:06
белым? или черным?
22 июн 2007, 21:34
Я уже задавала вопрос в етой теме что есть белая магия и что есть черная. И не я одна ))) Может ты обьясниш?
22 июн 2007, 21:42
Сестра когда-то очень давно на его сеанс ходила. Мысли он лично у нее какие-то (точно не помню) отгадывал. Отгадал. Но говорит за руку держал и от напряжения весь дрожал при этом. Ей даже страшновато стало.
22 июн 2007, 21:57
С твоей сестрой я б тож от напряження дрожала ))) але ето уже не для евы тема
22 июн 2007, 23:40
воздействия против воли человека и против законов Божьих есть черная магия. я бы сказала так.
23 июн 2007, 20:38
Ну тогда самые черные маги в парламенте сидят.
23 июн 2007, 20:56
ну а почему бы и нет? :-)
24 июн 2007, 23:13
Не, в нашем парламенте - самые натуральные беси, а не просто маги. :)
22 июн 2007, 21:02
А "зашкаливанне енергетики" - не магичный термин? )))
Лонго очень сильная и яркая индивидуальность.. Но, с тех, кто много умеет и понимает и спрос выше. Его смерть для людей разбирающихся, о многом говорит. Я не знала его лично, но чувство утраты было... и чувство некоторого сожаления, хотя я в таких вопросах стараюсь быть безэмоциональной, но, увы женщины - существа, кто не может без эмоций.
22 июн 2007, 21:13
Не совсем понимаю Ваш сарказм,или Вы считаете,что все знаете ? Ну ,а ежели знаете,то отчего столько язвительности ? Вы тут все толкуете ,что нельзя делать приворот - это хорошо,но как понимать Ваше негодование,когда Вы видите ,что совет или ответ дан не Вами , а кем-то другим. Или дать ответ дозволительно только Вам ? Вы негодуете так,будто у Вас отбирают кусок хлеба? Дорогие,успокойтесь, ни на что лично я - не претендую .Несомненно ,Вы все люди талантливые и грамотные, но Мне кажется ,что люди наделенные талантом ,просто не могут быть злыми,а уж люди дающие советы в такой области,как магия- и подавно.Что касается моей работы,то не думаю,что кто-либо захочет побывать в моей шкуре. Я занимаюсь довольно прозаическим делом - дроблю камни в почках( НЕ реклама ), и на что-либо другое у меня просто никогда не бывает ни сил ни времени .С глубоким уважением.
22 июн 2007, 21:37
Сколько емоций вместо ответа на вопрос ))) Следует ли ето понимать как не знанне ответа на него? )))
AD
22 июн 2007, 21:43
Понимайте в силу своих возможностей.
22 июн 2007, 21:56
я в силу них и понимаю ))) Как не знание ответа под предлогом "общеизвесности". См. енциклопедию заблуждений )))
22 июн 2007, 22:10
Сочувствую Вам! Интересно,как далеко зайдете?
22 июн 2007, 22:13
Куда конкретно?
22 июн 2007, 22:23
Мне кажется, Вам не очень комфортно .
22 июн 2007, 22:29
Первые два слова правильны.
22 июн 2007, 22:36
Ну что ж ,спасибо за оценку :-)
22 июн 2007, 22:39
Взаимно спасибки. Наступный раз все ж подумать стоит употреблять поняття не обьяснить кторых можеш прежде чем )))
22 июн 2007, 22:47
Забавный Вы человек ,рада была с Вами познакомиться .
22 июн 2007, 23:07
Взаимно. Думаать я возможна - я хохочу не мене ))) Тока вот беда то в чем: ни кто так мнення вашего и не услышать смог.
22 июн 2007, 23:14
Пока, веселая Каролинка,завтра выходной - поспорим !!!
22 июн 2007, 23:17
Я не вижу спорить о чем. Ни одному утвержденню доказательств или хотя б обяснений не приведено. Значит - все тезисы ничтожны есть. Будет конкретика - поспорить стану с удовольством.
22 июн 2007, 23:30
Конкретика - ломаю,измельчаю,выгоняю камни .Доказательства -рен.снимки ,да узи. Это для меня ( да и д/других) - серьезно .Пока.
22 июн 2007, 23:38
Понятно. Какое ето имеет отношенне к черному или белому?
Если вы Каролинке, то Вы просто сам поинтересуйтесь что вообще такое "белое-черное", сами будете улыбаться.
Anonymous
22 июн 2007, 19:22
Вы всегда ссылаетесь на чьи -то труды,а я хочу знать что у вас есть своего,что умеете,а то впечатление,что Вы гордитесь чьими то книгами,как своими.
24 июн 2007, 23:32
Может быть смешно, но у меня получилось приворожить самой. У меня любовь прошла, теперь думаю - может там не привороженность все-таки? Правда, я еще в детстве заметила, что есть что-то типа ясновидения у меня... Было дело так. Потеряла книгу библиотечную, отец сказал приди, я какую-нибудь дам (жил отдельно). Названия он точно не говорил, т.к. книг у него действительно море. Ночью мне снится, что дает мне книгу "Папа, мама, я" (точное название не помню). Прихожу - он дает мне ЭТУ КНИГУ!!! Ладно, совпадение... Совсем недавно мне снится, что еду на Рязанский проспект и вхожу в какую-то дверь с торца здания. И точно - позвонила, меня попросили подъехать туда (я там никогда не была да и встреча намечалась в другом месте). Надеюсь до сих пор, что это простые совпадения... Может кто знает точно?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325