Меню

что же мне делать?

AD
Anonymous
22 июн 2007, 12:29
Никак не могу решиться на развод, 4 раза было слушание и все равно я забрала заявление и сама не знаю правильно ли я сделала? Муж не работает, ребенку второй год, тащу дочку сама как могу, а ведь есть еще и старший сын-подросток от первого брака, его тоже надо обувать-одевать и кормить....а муж даже не стремится найти работу, сел на шею мне и моей маме-пенсионерке и "погоняет" :( все знакомые в один голос твердят - " разводись, не нужен тебе такой!!! " А я все мучаюсь и не решаюсь...если бы это было лет 10 назад, то наверное я бы так не задумывалась, а в нынешнем возрасте, да еще с двумя детьми на руках!!!! так страшно остаться одной.... и в тоже время понимаю, что такой нахлебник нам тоже не нужен, толку от него никакого, за 4 года жизни с ним я постарела лет на 15 от слез....вот так!!!Если бы кто-нибудь подсказал, как мне поступить? Что меня ждет дальше? Изменится он или нет, или мне рвать с ним отношения? Быть может меня ждет другая судьба и все таки где-то есть моя половинка!!!???
22 июн 2007, 13:21
Ну вы сами подусайте, в той ситуации, которая у вас есть. Изменится что нибудь ?:) Вы в своем посте, сами ответили на все свои вопросы. А по поводу остаться одной -- в мире, где несколько миллионов мужчин, трудно остаться одной. И потом вы не одна, у вас дети !
22 июн 2007, 14:01
Чем мене трат тем мене проблем ))) Я думаю не ошибус засильно если предположить стану что на содзержанне дармоеда етого у тя уходит примерно половига дохода твоего. Рази плохо сразу в двое доход увеличить? А всего то для етого нужно - на дверь показатиь ему. Что в нем такого хорошего то? Член? Да ты тока свисни - те 20 в замен найдетса! Кторых не тока содзержать не треба будзет а они сами те что то давать станут - кто букет а кто и тачку )))
Anonymous
22 июн 2007, 15:09
да в том то и дело, что я настолько уже в любви всякой разочаровалась и соответственно в мужиках, что и подпускать-то кого-либо уже к себе побоюсь, чтобы опять на урода какого не напороться!!! 2 раза уже обжигалась...и не уродина вроде, ни кривая , ни косая, и любить умею и преданной быть могу, но не везет мне в жизни с мужчинами!!!! прям проклятие на мне , блин, какое-то. Вот и хотелось-бы узнать-что же там впереди будет? Может я зря на него свои нервы трачу? А быть может все изменится и другим станет-ведь берутся же люди за голову, все таки дочка у нас-хочется семьи нормальной.
22 июн 2007, 15:30
может, вам пока и с этим не рвать, и другого поискать... Как найдете - так свалите от первого... ;) Несильно чистоплотный способ, но зато и волки сыты и овцы целы...
Anonymous
22 июн 2007, 23:02
никак не могу на это решиться
22 июн 2007, 23:05
А по чему? Что тормозит то?
Anonymous
22 июн 2007, 23:42
я сама никак не могу найти этому объяснения, то ли страх остаться одной, то ли надежда на то, что он все-таки возьмется за голову...есть один человек-это мой бывший муж, к которому я бы вернулась ни о чем не задумываясь, и не жалея, если бы он только позвал. А искать чего-то нового мне почему то не хочется, а может я просто к этому еще не готова. Вот поэтому и мучаюсь, не зная как мне правильно поступить. Вот и хотелось бы узнать свою судьбу, что меня дальше ждет
22 июн 2007, 23:44
Перевод на Русский: Хотелос бы найти кого нить кто решит ето за мну и переложить ответственость за решенне на него.
Anonymous
22 июн 2007, 23:50
нет. я не хочу, что бы за меня кто то решал, а уж тем более перекладывать на кого то ответственность, просто хотелось бы хоть немного приоткрыть эту завесу и тогда мне было бы легче принять правильное решение
22 июн 2007, 23:57
в таком случае вам надо гадать не на будущее, а на совет. Есть такие расклады в Таро, например. Это более продуктивно для человека деятельного и готового взять свою жизнь в свои руки, чем гадания на будущее.
22 июн 2007, 23:57
а где гарантия услышиш ты правду что?
23 июн 2007, 00:00
не, я не заметила такой тенденции у автора. Судя по всему дама деятельная и самостоятельная...
23 июн 2007, 00:02
Бяка ты ))) Не даш по провоцировать ))) Я ж не для злобы а по своему понятти о писхотерапии )))
23 июн 2007, 00:04
:)
23 июн 2007, 00:07
)))
24 июн 2007, 23:54
"Деятельная и самостоятельная", говорите? То есть она, может, действительно деятельная и даже самостоятельная, да только не эти качества ей сейчас требуются, и не они определяют её стратегию.
22 июн 2007, 23:55
другими словами, на эмоциональном уровне вы все еще слишком привязаны к нему, несмотря ни на что, и не можете освободить место для новой связи... Помнится, когда я была в похожей ситуации и уже просто было ОПАСНО продолжать жить дальше с человеком, я буквально чуть ли не пинками заставила себя найти другого парня. Притом чуть ли не напрямую озвучила ему свою просьбу - если ты не хочешь серьезных отноешний между нами, да и я собственно тоже не особо тебя там люблю, если честно, и т..п., и место в моей душе все еще занято этим-вот..., то хотя бы помоги мне, блин, найти силы уйти от него!.. А там видно будет - как расстанусь с тем, может, и мы с тобой разбежимся, а может и нет. Человек меня понял и дейстительно помог, был рядом, поддерживал - от того я ушла, смогла разрушить связь. Он мне скорее больше друг был, хотя не только конечно... И мы с ним еще долго поддерживали отношения, хоть и не стали жить вместе, но воспоминания у меня о нем очень теплые. Я до сих пор ему благодарна и думаю, что нашла неплохой вариант выхода из ситуации.
24 июн 2007, 23:51
Вот как раз преданной быть и не стоит. Всё хорошо в меру. Берте чуть больше, чем отдаёте - если получится такое, тогда и будет всё в порядке.
23 июн 2007, 09:14
да разводись уже:) он никогда не изменится, можно было б понять, если б мужик на плохой работе работал и искал другую, а твой сиднем сидит и яйца чешет. Не нужен он тебе и детям такая рохля не нужна - пример охренительный. Детей пожалей - пусть едят получше и играют в игрушки.Я просто не понимаю.
AD
AD
Anonymous
23 июн 2007, 12:31
да......наверное Вы правы
25 июн 2007, 09:59
знаете мой хотя бы работает и деньги домой приносит и хочет чтобы у детей было все, а в вашем случае это уж очень затянулось - пожалейте детей и меньше в этой ситуации думайте про себя- он у вас груз который надо скинуть
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325