Меню

Есть ли какие-нибудь заговоры от шумных соседей?

AD
Anonymous
27 июн 2007, 12:36
Люди, помогите! Все испробовали, и договариваться пробовали по хорошему, и ругались, и милицию вызывали. Ничего не помогает. Съехать нет возможности. Есть ли какие заговоры от шумных соседей?
27 июн 2007, 12:43
:)))))))))) в милицию заяву накатать с копией письма начальнику следователя а сколько лет соседям? чего они шумят то?
Anonymous
27 июн 2007, 13:38
Возраст у соседей разный, от 23 до 30-ти примерно, есть и скинхед среди них. Просто у нас несколько шумных квартир, но шумят все по-очереди. Иногда саббуфер до утра, иногда футбольные болельщики с пивом, иногда просто в 4 утра могут на каблуках бегать и песни орать. Бывает, что в семь утра перфоратором работают. Честное слово, раз пять такое было. У меня ребенок подскакивал и рыдал потом около получаса. Практически всегда шум до полвторого ночи. Мы пробовали шумоизоляцию делать, но надо все стены изолировать и потолок, это дорого, а пробка не помогает.
27 июн 2007, 13:42
тогда лучше писать заявы письменно в милицию..и желательно еще кого-нибудь из "пострадавших" соседей подключить
27 июн 2007, 21:38
а моет проблема в вас, а не в них?
автор топа
27 июн 2007, 21:50
Это банальный вопрос с вашей стороны. Какая проблема может быть во мне, если соседи по ночам шумят? Вы хотите показаться очень умной и подвести меня к тому, что я соседей провоцирую? :) Простите, психоанализа не надо, не тот случай. Здесь дали хорошие советы и я ими воспользуюсь.
27 июн 2007, 22:02
не нужно тут психоанализа, чтобы предположить, что есть вокруг вас одни только плохие соседи, значит у вас что-то не в порядке в нервами. ..что собственно видно и по вашей несоразмерно бурной реакции на мой вопрос. :-Р
автор топа
27 июн 2007, 22:18
Мучаюсь не только я, но и мой ребенок, который просыпается ночью с плачем, и другие соседи с детьми. Да, я уже стала неуравновешенна за последние пять лет когда просыпаюсь по ночам либо от плача сына, которого разбудил саббуфер, либо от стука бутылок об пол соседей сверху и громкого хохота компании из десяти-пятнадцати человек, а также я устала от криков "СУКА! Ну куда ты лезешь? ГОЛ! Б...ДЬ!!! ХУЕ....СЫ!!!" когда собираются футбольные болельщики в квартире внизу. И Джо, я не хочу с вами общаться, извините. Добавляю: Джо пишет: "не нужно тут психоанализа, чтобы предположить, что есть вокруг вас одни только плохие соседи". Среди моих соседей есть замечательные люди, не надо мне приписывать своих ошибочных доводов.
27 июн 2007, 22:22
взаимно.
27 июн 2007, 12:49
Точно знаю есть закон, по которому сначала штрафы (надо всегда вызывать милицию!),потом на 1,3,5,15 суток (там если часто попадаешь и не доходит - милиционеры объяснят быстро и с пристрастием!) а потом,если и это не поможет (оч редко!!!)вплоть до выселения!!! Когда у нас проблемы были с соседом - мне больше всего инфо дали в МЧС по телефону. (я тогда только родила и мне пошли на встречу).
Anonymous
27 июн 2007, 13:40
Большое спасибо, я не знала про закон.
27 июн 2007, 17:06
Спасибо. Очень актуальная инфа для меня. За последние дней 10 милицию 4 раза вызывали.
27 июн 2007, 12:52
чаше милицию вызывайте - очень хороший заговор.
27 июн 2007, 14:59
ППКС! Классный заговор - и чем чаще его делаешь, тем лучше и более надолго помогает.
вот-вот.. я три раза этим заговором ночью воспользовалась - как отшептала своего соседа сверху(ттт)
Выход есть!
27 июн 2007, 13:14
1) освятить квартиру 2) сходить пожаловаться Матронушке 3) помолиться за здравие соседей,а потом поставить свечку за их упокой. 4) Начать шуметь самим 5) Если всё вышеперечисленное не помогло-просто подкараулить в темном подъезде и надавать по мордасам.
27 июн 2007, 13:35
может не надо за упокой? уж как-то очень жестко:)
27 июн 2007, 13:39
не обязательно запугивать физически (эт про п5)...можно еще с серьезным видом проводить "обряды" на лестничной клетке над ковриком соседей - свечками там помахивать, бормотать что нить под нос типа "укшотрак тажас илшоп-акшотан" и тыпы (главное что б они в глазок смотрели, а то неффективно будет) :)))))))
Anonymous
27 июн 2007, 13:41
лучше сразу сказать, что у вас белый билет и что вам ничего не будет! :)
27 июн 2007, 13:45
а если они не поверят?:) придется ж как-то подтверждать :)
AD
AD
Anonymous
27 июн 2007, 14:15
Зажгите свечи, скачайте из инета звуки природы особенно грозы с дождем, еще Вам понадобится звуки диких животных обитающих в лесах ЗаБайкалья Не поскупитесь на качественную акустику, Вы на ней музыку легче воспринимать будете, а соседи Ваши сразу с ума сходить начнут от любопытства и слушать через стену с помощью трех литровой банки будут, что у Вас происходит. Что так сказать за демонизм А вы садитесь под стол и мило хихикайте, да пострашней. Чтобы перекричать вой волка Вам потребуется микрофон , можно лед сингер, настроенный на Ваш старенький всеволновый радиоприемник, сделанный на полную мощность. Итогом станет переезд всех окружающих Вас квартир, в другое место, ибо они побоятся жить с вурдалаками. И начнется у Вас новая жизнь.
27 июн 2007, 14:18
Воот! Вы знаете толк в извращениях ;)
Anonymous
27 июн 2007, 14:37
Да, мы такие, наши соседи никогда не знают чего от нас ждать :)) Любовь к театру и психологии, увлеченность качественной музыкой и природными физическими явлениями, позволяет, сделать чудо не из чего. И побольше световых я бы сказало свечевых эффектов, людям это нравится. А самое главное мы любим и ценим тишину, а кто на нее посягает, получает адекватный, но увеличенный по мощности децибел - Ответ!
27 июн 2007, 14:47
так Вам можно запросто открывать школу/писать книгу - "Хорошо воспитанный сосед"...популярность будет дикая ;)
автор топа
27 июн 2007, 15:56
Это все очень интересно, но у нас маленький ребенок и все эти театральные штуки можно делать только без ребенка. И дело в том, что даже если уйти на прогулку и оставить громыхать марш третьего рейха через 80-ти ваттные колонки, то мирных соседей жалко.
27 июн 2007, 21:59
насыпайте им каждый раз соли у порога во время шума,интересно как прореагируют.
27 июн 2007, 22:10
Соль у порога снимает шум соседей?!.. это интересно... А разве манипуляция с солью не относится к магическим действиям, которых вы избегаете, помогая людям и придерживаясь якобы чистого образа жизни верующего человека?.. Потом вы жалуетесь на жизнь, не понимая, за же вам все это пришло - может быть, не иначе как "вернулось", если верить вашей теории о возвращении магии бумерангов в отрицательном виде?..
27 июн 2007, 22:29
ну давайте теперь рассуждать и вечно меня задевать за все грехи,это вы умеете делать методично,правильно,категорично,вся такая правильная тут сидите и все правильные советы раздаете. Я просто так написала без всяких там заклинаний и ритуалов,а вы сразу теорию развивать,нет слов.
27 июн 2007, 22:46
в таком случае поясните, что вы имели в виду, когда написали про соль у порога соседей?
Делфи. Вы напрасно воспринимаете все как оскорбления. Просто, интересно узнать как, на ваш взгляд, это "работает".
28 июн 2007, 08:34
да никак это не работает,просто чтоб задумались,что якобы кто-то что-то делает вот и все,они пускай задумаются над своими действиями.Каждый раз как появляется шум,у них соль на пароге,у людей просто постепенно начнет ехать крыша на этой почве.
Anonymous
28 июн 2007, 10:36
в ауте :(
28 июн 2007, 19:24
Делфи, вы гений!!!! Снимаю шляпу и преклоняюсь перед вами ! =D> Совершенно искренне прошу прощения за все доставленные вам неприятные моменты!.. Ведь это же и есть истинный механизм настоящей психологической порчи - чистейшей воды и классического вида!!! Гениально!!!
28 июн 2007, 20:20
все гениальное просто и старо как мир.
Anonymous
29 июн 2007, 07:54
только учтите, что испугавшиеся соседи запросто могут обратиться уже к тому, кто наводит порчу не психологическим путем :) Страх - мощнейшая мотивация.
29 июн 2007, 08:40
это запросто! :) Похоже, выяснется механизм "возвращения" порч хозяину... ;)
29 июн 2007, 16:18
могу по эл почте скинуть закон, чтоб было на что ссылаться при подаче заявления в милицию. Надо? Или сами посмотрите Закон г.Москвы №42 от 12 июля 2002г.ОБ АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА НАРУШЕНИЕ ПОКОЯ ГРАЖДАН И ТИШИНЫ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ В ГОРОДЕ МОСКВЕ.
а если дело не в Москве? :) А вообще, по профилю законов у нас другие форумы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325