Меню

Вещий сон?

AD
В ожидании
27 июн 2007, 21:17
Просто хочу расказать что случилось со мной на 2 месяце беремености. В общем задержка 3 недели уже. Токсикозить начинает, пора и на первое узи топать, смотреть как дела обстоят. Пошла в хорошее место, лежу - экран перед носом, узистка водит датчиком по животу и почти сразу показывает мне плодное яйцо, подкрутила там что то у себя и моя детка как на ладони передо мной, можно различить уже голову, ну в общем картинка как в учебнике биологии. Я конечно умилилась, почти прослезилась. Несколько лет все таки ждала этого. Радостная домой мужу расказывать. А этой же ночью мне снится сон что пошла, извините, в туалет и из меня кровь полилась. Я отчетливо помню что начала не просто кричать, а выть во сне от страха и руками пытаюсь зажимать льющуюся кровь. А потом смотрю в руку, а там плавает моя детка, у меня начинается истерика, потом я хватаю какое то полотенце и кладу эмбриончик туда , чтобы отнести на гистологию и понять почему выкидыш случился. В общем просыпаюсь в соответствующем настроении, но так как я особо не доверяю снам часам к 12 уже почти забыла об этом. Вечером, часов в 17, пришла из ЖК где встала на учет по беремености как раз в этот день. Пошла в туалет, извините, и вдруг вижу на туалетной бумаге кровь, заглянула в унитаз - КРОВЬ!!! епрст...я прям из туалета на диван в горизонтальное положение и звонить в скорую сначала, потом мужу на работу. В общем забрали меня на сохранение, где и пролежала я парочку недель. Кровь достаточно быстро остановили, но я вошла во вкус от отдыха и решила полежать еще . Теперь кажется верю что бываеют вещие сны :)
Anonymous
27 июн 2007, 21:59
Очень распространенная ситуация, беременные часто видят во сне, если есть угроза и должен выкидыш случится. Я например, всегда перед месячными вижу сон как кровь из меня льется. Удачи вам и только приятных снов!)
28 июн 2007, 18:11
А мне месячные приснились и не начались! И задержка теперь...
Автор, если беременность действительно долгожданная и трудная в плане наступление, то ваш сон вполне объясним страхом потерять то, что вам так дорого. Я вас очень прошу, не паниковать, не расстраиваться и взять себя в руки - ваши мысли и настроение не только передаются ребенку, но и могут влиять на ваше самочувствие и здоровье. Вы постарайтесь сосредоточится на позитивных моментах: смотрите на красивые вещи, сходите на выставку, лицезрейте скульптуру (особенно классическую) - это будет благотворно влиять и на ваше настроение и, по некоторым теориям, поможет правильно формировать тела вашего малыша. Смотрите хорошие добрые фильмы, читайте позитивную литературу, слушайте мягкую музыку... И, удачи вам :)
Автор
28 июн 2007, 11:53
Спасибо за добрые пожелания:) беременость оказалась трудной в плане зачатия (нам уж под 40 с мужем), но, к счастью, не в плане вынашивания. Обошлось и без таблеток, отеков. И вообще этот случай был единственым неприятным моментом. Теперь мне осталось только благополучно разрешиться недельки через 2. Именно так как вы советуете я и делала все 9 месяцев, даже сама себе удивлялась, спокойствию, а муж так вообще был поражен, все ждал от меня беременых истерик видать про которые ему друзья рассказывали.Спасибо
27 июн 2007, 21:56
берегите себя,вещие сны действительно реальны.
28 июн 2007, 15:41
Иногда вижу сны, которые сбываются – а иногда такая чушь. Раньше пугалась – а сейчас привыкла. Жаль что сразу нельзя распознать какой вещий какой нет. Иногда сняться умершие – хотя я их мертвыми не видела. А иногда сниться человек лица которого не вижу, он у меня как бы в дымке и я его пытаюсь догнать и не получается. Может быть его можно растолковать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325