Червяки во сне

Anonymous
27 июн 2007, 22:52
Мне такая мерзость приснилась, как будто я выхожу из душа, вытираюсь полотенцем, и какая-то другая женщина, которая тоже только что вышла из душа, говорит: ой, смотри, червяки. И я вижу у нее на теле каких-то червей. Потом смотрю на себя, на спину каким-то образом, и тоже вижу много этих червей, но уже дохлых. Как будто я их с полотенца на себя нацепляла, но раздавила. Что это за гадость такая?
27 июн 2007, 23:36
возможно иногда вы легкомысленно и поверхностно выстраиваете отношения с окружающими. Тем не менее вы понимаете, что должны быть более проницательной и осторожной в отношениях, особенно с женщинами.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Мистика, гороскопы и сны

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)