Меню

гадалки (порча)

AD
02 июн 2007, 23:56
Девочки привет. У кого есть знакомая хорошая бабка .гадалка, ну или как их называют. Я хочу чтобы по фотографии определила она, есть порча или нет. И если есть чтобы сняла. Но только силных и действително хороших бабок посоветуйте
02 июн 2007, 23:59
Дело в том, что муж тяжело заболел, ужасной болезнью. Был совершенно здоров, заболел в один день. я думаю на наего навели порчу, кто нам завидовал (с транслита)
03 июн 2007, 06:51
А все остальные факторы, играющие роль в возникновении заболевания, вы начисто игнорируете? Почему? Бабка-то вам порчу непременно отыщет (и неважно, есть она там или нет её и никогда не было). Только адекватного лечения это не отменит. ИМХО, в данный момент надо сосредоточиться на этом и тратить деньги именно в этом направлении.
03 июн 2007, 23:08
лечения никто не отменял, оно продолжается. А параллено я хочу снять с него порчу. Так у вас бабка ест или нет? мне советов давать не надо про лечение. Повертьте мне я сама уже могу проконсультироват вас по йетой болезни (с транслита)
04 июн 2007, 16:09
Про лечение советов я давать просто не могу, потому что не веду данного больного. И от вас советов бы не прияняла без предъявления медицинского диплома и проверки ваших знаний на сей предмет. :) Про порчу повторю ещё раз: вам её обязательно найдут, даже если её там нет. Вы готовы на вмешательство без причины? У меня нет "бабки". И сама я за это браться не имею желания. Извините, если разочаровала.
14 июн 2007, 14:26
дело в том, что, когда случается такая беда, как болезнь близкого человека, ты готов параллельно хвататься за все. Ходить к бабкам, к дедкам, пробовать все, вплоть до продажи души. Так было со мной. И автор попросила кого-то порекомендовать, а не подсказку, как ей действовать....
14 июн 2007, 23:13
Это и так понятно. И?..
15 июн 2007, 22:33
хорошо что хоть ктото понимает. А то спросила про бабку, а тут сразу все накинулись, И вед задала вопрос в разделе "мистика, гороскопы,сны..." а не в "здоровье". (с транслита)
Бабка
11 июн 2007, 09:12
не порча это, а более сильная кармическая программа!!!!Онкология у него???
03 июн 2007, 21:22
Девушка да нет у вашего мужа никакой порчи,уж поверьте знаю,что говорю,обратитесь просто к врачам срочно,это будет надежнее честное слово,проведут обследование и все выяснится.
03 июн 2007, 23:06
врачи уже давно занимаются им и никак не выяснят причину. я знаю что делаю. Я не просила мне советы какието давать, я хочу чтоб мне порекомендовали хорошую бабку (с транслита)
04 июн 2007, 16:12
Последний раз скажу и больше к вам обращаться уже не буду, ладно? Поверьте мне, как говорит Делфи, я знаю, что говорю (иначе и не встревала бы в разговор): сейчас вам следует бросить все силы именно на медицинскую помощь, а не на магическую. Хотите магии - помогайте мужу САМИ, вы лично! А уж слушать нас или нет - ваше дело.
04 июн 2007, 16:13
О, в кои-то время мы с вами говорим в одно слово.
08 июн 2007, 12:18
в свое время многим чем занималась, но пришла к выводу, что все магическое, потустороннее, можно называть как угодно имеет свои последствия. еть множество примеров когда излечились от одного, заболели другим. на мой взгляд лучше церкви нет ничего. подойдите к батюшке и обьясните, пусть отчитает, закажите сорокоуст о здравии. Сил вам и терпения.
09 июн 2007, 22:40
спасо. н муж католик, а я правславаная.Я в католихеску хожу сейчас церков, а в Моксве родтсвенники все в правосланвые ходят молятся за него, но заказат ам служу нельзя, имя не правослвное у него (с транслита)
10 июн 2007, 13:23
А какое отношенне может иметь не Православное имя к молитве за здравие? Православным нельзя принимать Причастие вместе с инославными и отпевание и поминовение усопших инославных соврешаетса иначе чем Православных (на пример их нельзя заносить в Православный храм и др.) Молитса можно и нужно ЗА ВСЕХ! даже за иноверных и язычников - иначе какие ж ето Христиане отказываютса молитса за них что???!!! Тем боле что муж твой не муслим и не язычник а крещен в Костеле Католичном - то есть в вере Христианской и конфессии крещенне кторой Православие вспринимает как верное и равночесное собственно Православному. Ето мненне ошибочное заказать службу не можно что. Просто может потребоватса разговор со священиком служки записку не примут если.
11 июн 2007, 23:25
есл вы думете что католичество моего мужа мешает мне молится за него, то вы ошибаетесь. О его каталичестве я ответила на сообщение выше " заказат# службу на него" (с транслита)
12 июн 2007, 03:04
Так я ж и попыталас те обьяснить что службу заказать МОЖНО. Извини бестолково написала так не смогла ты понять что.
13 июн 2007, 22:13
а я не поняла что ты имела в виду. Так значит надо подойти к самому батюшке и с ным поговорить?Откуда ты йето знаешь? ты уже так делала? (с транслита)
15 июн 2007, 21:41
Я не могу так делать ))) Я сама не Православная ))) А знать мну ето положено.
AD
AD
11 июн 2007, 09:28
наокраине Москвской области в деревне Шугарово есть священник - он может вылечить от болезни к нему многие обращаются, у меня к нему несколько знакомых ездили - помог.
11 июн 2007, 23:23
спасибо, но я живу в Германии (с транслита)
Бабка
12 июн 2007, 09:21
вам же пишут,а вы не отвечаете на вопрос((((....тут вам никто не поможет !!!местная "мафия" тока как блаблаба.
12 июн 2007, 19:32
А вы, конечно, круче "местной мафии"? :)
13 июн 2007, 06:00
Здравствуй Мики! Опять явилась на чужом горе бабло заколачивать? Думаешь забыли тут про тебя? Не надейся. Иди дальше. Здесь ты беспредельничать не будешь.
13 июн 2007, 16:43
а вы можете погадать?
13 июн 2007, 22:16
все, тема закрыта (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325