Меню

Погадайте мне пожалуйста

AD
Наташа
06 июн 2007, 20:14
Здравствуйте, погадайте мне пожалуйста, кто может. Меня сегодня бросил мужчина. Это очень тяжело, весь день хожу сама не своя, реву. Но дело не в этом. Погадайте мне пожалуйста, это я виновата в этом, или я тут совсем не при чем. Он даже ничего не объяснил, а мне это очень-очень важно знать. И еще, погадайте пожалуйста, у нас еще будут встречи один на один, так сказать. По делам мы еще будем встречаться, а вот так… Заранее спасибо.
07 июн 2007, 15:44
Девушка ,выноваты не Вы !!! У него другая появилась!
Оля
07 июн 2007, 16:20
Ирина, не могли бы ВЫ мне тоже погадать, пожалуйста, запуталась я просто. Есть человек который мне очень нравится, мне с ним интересно, я интуитивно чувствую с его стороны влечение, уделяет мне больше внимания чем остальным , задет вопросы личного характера,чувствую что хочет сделать первый шаг, но чтото мешает, субординация например, он мой преподаватель, я сама тоже не девочка, замужем, детей нет, с мужем отношения не складываются, нам вместе только в быту комфортно , в остальном - совершенно разные люди. Что касается человека о котором написала выше , симпатия друг к другу возникла не вчера, так что не весна это, первые шаги я не предпринимаю тоже, так как не уверена что все это сама не придумала и вижу в проявлениях его внимания то чего нет в действительности . Хотелось бы знать стоит ли продолжать тратить энергию на этого человека , может ему тоже сложно справляться со своими эмоциями и лучше для обоих перестать вообще видеть друг друга. Он сам не может сделать так чтобы меня не видеть , я могу. Помогите пожалуйста, если у вас есть возможность и желание. Благодарю заранее, Ольга
Оля
07 июн 2007, 17:03
Ирина, и мне погадайте если можно! Мне 25 лет, 2 года не живу с мужем,только развелись. есть 4х летняя дочь. Мой вопрос касается личной жизни. Год я встречалась с женатым человеком, сейчас мы уже расстались. В декабре я влюбилась в другого человека. Мы работаем в разных организациях, я ездила туда по работе. Сейчас договор закончен и мы вряд ли еще увидимся. Я чувствую что тоже ему понравилась, но так получилось, что когда он предложил посидеть вдвоем по поводу работы, мне пришлось отказать т.к. вопрос который предстояло решить не в моей компетенции. Я уже 4 месяца с ума схожу, причем становится все хуже, начинаю впадать в депрессию. Если можно, скажите возможны ли наши отношения или стоит забыть скорее? если нет, то хотелось бы узнать что ждет меня в личном плане. Заранее огромное спасибо!
Anonymous
07 июн 2007, 21:30
Большое спасибо за ответ. Ответьте пожалуйста еще на один вопрос - наши отношения совсем закончились? Больше встреч не будет? Еще раз спасибо.
12 июн 2007, 22:27
Ира!сказали вы гадаете.Не знаю какую инфо вам дать, но хочу знать: 1.Муж далеко.И мне нелегко.Верю ему.Но уже схожу с ума и думаю разное.Верен? 2.Менять ли нам жизнь, уехав подальше от Москвы?Или здесь наше место.Хочется быть подольше с ребенком.Или просто дальше жить, как получится и не напрягаться, что я постоянно делаю.ДУмаю, и не могу ничего решить. Не знаю достаточно ли этого,если сможете ответьте,только я не опытная и не знаю что положено за гадание, увас таких как я наверно куча,спасибо все равно,
Цыганка Аза
08 июн 2007, 00:54
Позолоти ручку дорогуша
Наташа
07 июн 2007, 13:36
Ну пожалуйста, погадайте! Мне это очень нужно! :'(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325