Меню

обалденный сон, подскажите

AD
10 июн 2007, 13:06
сегодня приснился необыкновенный сон!!! меня разбудил телефонный звонок, я резко проснулась и , по-видимому, поэтому его запомнила.... я шла по тропинке (можно даже сказать не шла, а практически парила). Слева от этой тропинки было необыкновенно прекрасное море все в солнечном свете и с прозрачной голубой водой, а справа от тропинки раскинулись заросли что-то типа джунглей, но с другой растительностью... там летали птички, на лианах прыгали обезьянки, все было залито красивым солнечным светом. И вот между всем этим великолепием шла эта тропинка по которой я парила, не знаю куда я шла по ней, но на душе было так хорошо...я даже не могу передать -это было состояние полного счастья и удовлетворения! Если на пути встречались какие-то преграды , ну типа небольшой речушки или оврага, я перелетала их на лианах и шла дальше. Затем впереди раскинулось небольшое озеро, оно было все устлано необычайно красивейшим ковром из кувшинок и я стала прыгать по этим кувшинкам, чтобы перебраться на другой берег и они даже не тонули.........всё-потом меня разбудил звонок :((((( Подскажите, может кто знает-к чему приснился такой сон и почему я его так отчетливо запомнила?
10 июн 2007, 23:38
Я не сторонница толкований снов с помощью сонников. Придерживаюсь Юнгианского символизма. Исходя из этого,могу сказать,что сон Ваш - хороший. Озеро - это наше бессознательное. Ваши чувства,испытываемые при виде этого водоёма,характеризуют Вае отношение к б.,к Вашему собственному "Я". Вообще,почитайте литературу по психиатрии,психологии. Тогда ко снам будете относиться как к подсказкам в реальной жизни.
11 июн 2007, 14:34
спасибо
11 июн 2007, 15:23
снова прочла Ваш сон. Забыла добавить,что море - это Ваша сексуальность,секс.хизнь. Прочтите,что Вы написали про него и сделайте выводы :) Сон Ваш - просто находка для психоаналитика :)
11 июн 2007, 22:08
:)
10 июн 2007, 21:27
Да... мне не так давно снилось, что я по школе на лыжх летала! Вроде выросла, а тут такое :)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325