Меню

Хочу изменить жизнь, но боюсь. К астрологу?

AD
12 июн 2007, 13:32
На текущий момент моя жизнь в раскоряку. есть два пути-оставить все как есть, или же поменять и жить новой жизнью. Но почему то мое внутреннее я хочет с кем то поговорить, типа заручиться какой то поддержкой, пусть даже эмоцией. Мне к гадалаке или астрологу? Так тяжело. а бездействовать нет сил. Ведь один шаг и вся жизнь решается. Мне нужен кто то из вне, что бы сказал, вот если так, то вот будет именно так, а если иначе...К кому обратиться..или воздержаться,сконцентрироваться и все самой ломать голову.Я и так подвешена как то...Что скажете?или не мучаться дурью и все решать в трезвом уме и рассудке. Но опять повторюсь нужна помощь.
Anonymous
12 июн 2007, 15:13
Сиди спокойненько и не дергайся!!Через годик все рассосецца)))))
12 июн 2007, 21:56
год слишком большой срок. И за год действительно много чего рассосеца. И вам за это тоже спасибо.Мне даже как то леге стало.
12 июн 2007, 15:15
Я бы посоветовала идти к астрологу. Астролог реально может помочь разобраться с ситуацией и с тем, что привело к такому положению вещей.
12 июн 2007, 22:01
спасибо
14 июн 2007, 13:59
добавлю... только астролог должен быть толковый. Правильный астролог никогда не будет выдавать свои слова за истину в последней инстанции. Он только даст правильный вектор движения...
12 июн 2007, 18:18
ProkopProkopich написал(а): ...мое внутреннее я хочет с кем то поговорить, типа заручиться какой то поддержкой, пусть даже эмоцией. Мне к гадалаке или астрологу?... Разве у гадалки или у астролога говорят? По-моему, как раз наоборот - молчат и слушают, а говорят - они. Если в вас потребность поговорить самой или выговориться - то вам к психологу. Я так понимаю, у вас есть варианты выхода из ситуации в голове (судя по фразе "вот если так, то вот будет именно так, а если иначе..." ), но вы чувствуете себя в них неуверенной. Именно об этом и стоит начать говорить самой с кем-то, чтобы проработать и продумать их как следует, или, может быть, вообще найти какой-то новый, пока еще не раскрытый вами вариант. Никто, кроме вас самой готовых ОПТИМАЛЬНЫХ решений не отыщет. Вам только смогут помочь их найти тем способом, который вы выберете сама. И если вы выбираете способ путем самостоятельного свободного о них разговора - то вам к психологу.
12 июн 2007, 19:26
Я б установила такую приоритетность (пункты б и в можно поменять местами при некоторых условиях, то же с г и д): а) попробовала бы разобраться сама; б) пошла бы к астрологу; в) обратилась бы к психологу; г) отправилась бы к "бабкам"/экстрасенсам/биоэнергетикам; д) пошла бы к гадалке.
12 июн 2007, 21:52
я всегда во всем сама разбираюсь. а здесь то ли временный ступор, то ли усталость и какая то беспомощность, может энергии уже не хватает на решение или принятие решений.Спасибо.Еще подумаю , попробую разобраться..
13 июн 2007, 21:23
видела-видела :), что вы мой пост не читали или проигнорировали, что вам "чудеса" больше по душе, но все же встряну еще раз: http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=29529605
12 июн 2007, 20:05
К кому вы идете - решать вам... Но Ваша проблема понять изначально, кто Вам нужен. Астролог не гадалка, а гадалка и близко не подходит к астрологическим практикам. Кому Вы хотите дать часть своей Жизни в руки??? И там и там можете попастьсая на халтурщиков и шарлортанов Если пойдете к астрологу запомните, что лучше всего кроме всех данных которые он потребует, вам лучше заметить время когда у вас возник вопрос. И определиться с самим вопросом >>есть два пути-оставить все как есть, или же поменять и жить новой жизнью Если Вы пойдете с этими вопросами то постараетесь превратить астролога в гадалку.. Ответ будет очевиден ... Удачи
12 июн 2007, 21:55
Я вааще запуталась. Надо просто наверное сконцентрироваться и попробывать еще раз..Как штангисты перед тем как взять штангу. Спасибо.
Anonymous
13 июн 2007, 22:18
Не ищите проблем на попу не надо... ребенка важнее всяких мужиков.
13 июн 2007, 23:03
про мужиков не поняла.мне оно и не надо.но еще раз спасибо за участие.
Anonymous
14 июн 2007, 09:33
как жи без мушшинок то жить...низзя без них никак)))).
13 июн 2007, 12:54
Сейчас у многих раскоряка, не переживайте. И продлится эта раскоряка чуть ли не до конца сентября...
13 июн 2007, 23:04
Спасибо. я уже так устала, что вообщем то практически расслабилась, по крайней мере уверяю себя в этом.
14 июн 2007, 09:37
у меня такая жизнь уже 4 года - решить или склониться к решению которое бы меня устроило я не могу есть дети, ой если рассказывать то это очень долго да и не к чему только голова от этого болеть начинает
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325