Меню

Санта Барбара-или личной опыт из жизни

AD
13 июн 2007, 15:42
Пишу первый раз так что не осуждайте.... Попытаюсь рассказать вкрации.. В 16 лет познакомилась со своим будующем мужем. в 19 вышла замуж за него. Как мне сейчас кажется на период совместной жизни было все что для молодой семьи надо -счастье вдвоем, большая любовь, квартира, машина, деньги и путешествия на Канары и т.д. и т.п.. Но в один прекрасный момент он приезжает от своих родственников и говорит что бы я собиралась домой навсегда.. Что на этом наши отношеня закончились. Не буду я описывать что в тот момент, со мной было - это отдельная большая тема. Я поехала к Матронушке, спросить в чем причина такого быстрого развода, на что в течении 40 дней во сне я узнала в чем причина - мне во сне все было рассказано. Итог таков что я через месяц я реально узнаю что он женился на своей троюродной сестре от которой он приехал перед тем как бросить меня... Прошло 2 года... Счастья в личной жизне как такого-го нет... есть мужчины, но не те которые мне нужны, за которых я была бы готова выйти замуж, родить ребеночка... 11 июня я ездили в Матронушке, с 11 на 12 мне сниться реальный сон что мой бывший муж возвращается ко мне. 12 июня все мои мужчины исчезают из моей жизни непонятным путем.. Вот и сижу думаю что это могло быть и к чему этот реальный сон, потому что такой сон уже был в моей жизне ... Незнаю в эту ли тему надо было писать или нет.... Дай те совет что дальше то делать
13 июн 2007, 15:57
Ну, видимо, ждать, когда муж вернется... А что еще? Если долго не будет давать о себе знать - то забить и перестать ждать...
13 июн 2007, 16:00
Мы в разводе уже 3 года. Я как год или может и больше переслала его ждать
13 июн 2007, 16:28
ну а Вам видимо нужен Ваш бывший,который за один день Вас выставил вон и женился на другой? я понимаю, что такое не забывается ни за год, ни за 3,но тем не менее ИМХО это повод раз и навсегда вычеркнуть этого человека из своей жизни ...к снам это не относится,разумеется...мне кажется Вам надо строить свою жизнь без оглядки на своего бывшего..не поняла,кстати,куда и как могли раствориться все претенденты Ваши после посещения Матроны:mda
13 июн 2007, 16:45
Всего скорее в глубине души он нужен, но я хочу жить без него и буду жить без него. о что то не очень получаеться. А по поводу Мужчин если честно то я сама не поняла что произошло один сказал что мы больше не будем видеться, второй просто пропал и телефон у него больше не обслуживаеться, в аське его тоже нету хотя такого раньше никогда не было, а третий я ему почему то сказала что все ....
13 июн 2007, 16:55
а вы с бывшим пересекаетесь иногда по жизни? ну общие какие то связи остались,наверное? просто очень часто нам не дают забыть человека некоторые вещи-ну например кто-то рассказал про него ....ну например ребенка они там ждут,или еще какое событие о бывшем, и сразу начинаются воспоминания.....лучше всего чтобы этого не было,иначе забыть и отрезать крайне сложно:-(
13 июн 2007, 17:00
после развода мы виделись 3 раза. Он уже 2 года живет 800 км от Москвы. Очень очень редко я что то узнаю о нет. С друзьями мою прошлую жизнь не обсуждаем вообще
14 июн 2007, 08:25
либо чего то не договариваете... вообщем, если все точно как вы написали, то такой мужчина вам и не надо, он никому ненадо. А мужчина у вас будет очень скоро и ребеночек.
14 июн 2007, 12:11
Вы знаете, наверное я себя в очередной раз пытаюсь уговорить что он мне не пара, что он меня променял на сестру свою, что он врал по поводу причины нашего рассавания. Но мне кажется что в глубине, где то очень далеко я его люблю, я его приму если позовет. А он не позовет. Еще один нюанс он должен приехать 23.06 в москву, и мы должны увидеться на дне рождении наших друзей.... А по поводу мужчины и ребеночка спасибо огромное за поддержку.
14 июн 2007, 12:39
загадочная женская душа:) стоит ли встречаться, нужно ли вам это?
14 июн 2007, 12:52
Если честно то незнаю. Написать что мне не нужно это не правда, написать что нужно тоже не правда т.к не хочеться о прошлом вспоминать. А не пойти я не могу т.к 30 летие будем праздновать. Я вообще запуталась
14 июн 2007, 13:37
Идите на день рождения, но особых надежд на встречу с бывшим мужем не возлагайте. А самое главное, не показывайте, что он вам нужен. Постарайтесь на него произвести впечатление счастливой, удачливой, самодостачной женщины. Мужчины это очень ценят. Тогда он, возможно, задумается.
14 июн 2007, 14:50
Я знаю что он не вернется. Он женат на сестре, у них свой бизнес, они в долгах как в шелках. А с другой стороны кто его знает жизнь это штука не предсказуемая. Мы первый раз увиделись после года нашего расставания, как раз на дне рождении друзей к кому я сейчас собираюсь, он меня не узнал, он стоял и минуту смотрел на меня не мог поверить ято это я. Я за год поменялась так что он просто был в шоке. В ту минуту когда он не мог поверить что это я, все молчали и думали что будет дальше. НИЧГО .... просто привет, ты очень изменилась И все... Ну это лирика. А жизнь то на этом не закончилась.... У меня все еще будет. Я знаю. Я верю И спасибо всем за поддержку
13 июн 2007, 21:33
так, сегодня всего лишь 13 июня. То есть прошел всего один день. Может вы явно торопитесь с выводами насчет того, что они прям все сразу куда-то пропали? тем более, что третьего вы "почему-то" сами же отшили. Почему же? - не потому ли что сон-то как раз увидели и вознадеялись на него?..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325