Меню

Нужно узнать есть сглаз у ребёнка или нет

AD
15 июн 2007, 12:17
Проблема такая - свекровь меня ненавидит, сразу же после свадьбы носилась по каким-то бабкам, гадалкам и прочим и пыталась(может что и получилось кстати сказать) на меня всякую гадость навести(мне об этом говорила тётя мужа). В общем-то и сейчас, спустя 7 лет после свадьбы ненависть остаётся, но теперь она переключилась на детей - берёт на руки и начинает повторять раз за разом -какой несчастненький, голодненький, родители не любят, тощенький, бледненький, а чего-то он у вас не умеет то-то и то-то, и вообще дурашка:( Лекции на тему, что нельзя такие вещи говорить -она из себя дуру строит и продолжает всё это повторять. В общем-то старший мальчик 4 лет у меня до сих пор на нормальном языке не разговаривает :( Мы конечно по врачам ходим, да вот только особо ничего они не находят. Лазила по Инету и вычитала, что бывает такое при сглазе\порче, что лучше проверить ребёнка. Что бывало, что, убрав сглаз, ребёнок начинал говорить. В общем помогите советом пожалуйста, где найти человека, который помог бы.
15 июн 2007, 12:50
мое мнение, что скорее всего проблемы ребенка не имеют отношения к вашим плохим отношениям со свекровью. Просто она видит эту вашу слабую и больную точку в отношении ребенка и все время на нее давит. Вы же связываете две разные вещи в одно и ищите между ними связь, чтобы объяснить проблему ребенка. Что значит "на нормальном языке не разговаривает"? Разговаривает или не разговаривает? Это проблема логопедическая или психологическая? Если врачи ничего не находит, значит скорее всего не логопедическая. Поищите проблему в воспитании ребенка и в ваших отношениях с ним.
15 июн 2007, 13:08
В том то и дело, что сейчас она старшему ребёнку особо ничего не говорит, а раньше так делала. Сейчас она скорее, так скажем, злорадствует, говоря мужу, когда меня рядом нет - "Я ж тебе говорила не женись на ней. Она маленькая и невысокая, а от таких дети нормальные не получаются:(" А вот всякие гадости, которые я выше описывала она теперь говорит, когда держит на руках нашу маленькую дочку:( Мне просто страшно делается от этого всего:(
15 июн 2007, 13:17
Все равно я так и не поняла связь, которую вы выстроили, между ее словами и состоянием детей и каждого из них. ТО, что она по отношению к вам испытывает неприязнь - так она всегда так делала, насколько я поняла. Что в этом нового? Кстати, вам эти ее слова муж передает? откуда вы о них знаете?
15 июн 2007, 13:28
Она ненавидит и меня, и детей. Для неё неважно, что это собственно дети её сына. Ей важно нас развести. Каким образом -для неё всё равно. То есть, сейчас вот пошел этап развести нас, убеждая мужа, что я "некачественный производитель" То, что она ходила к гадалкам и бабкам- факт, отсюда мне и закрались мысли - а не может ли быть такое, что она могла, допустим, не на меня навести сглаз, а на детей. По поводу вашего вопроса относительно того, кто мне про неё рассказывает - да, это муж, он всегда всё мне рассказывает, потому что ему самому жутко становится от тех вещей, что она ему говорит:( Иногда создаётся такое впечатление, что она вообще не в себе:( Понятное дело, что напрашивается совет не общаться с ней вовсе, но, во-первых, мы периодически приезжаем в квартиру, где она живёт(там комната мужа и вещи и как бы получается всё равно встречи будут) и второе -с одной стороны я могу заставить мужа прекратить его общение с ней, но ведь вроде бы считается, что это не правильно и жена не вправе такое требовать.
15 июн 2007, 13:43
послушайте, я читала, волосы дыбом встали... он же дура! сделайте все возможное и невозможное, чтобы она не общалась ни с вами, ни с детьми! Это же ужасно! ненавидеть собственных внуков! на голову не налазит! прекратите общение вообще. А мужу намекните, чтобы он как-то усмирил свою мамашку. Ну а по теме: и в сглаз, и во всякое такое я очень верю. Но как это проверить - не знаю
15 июн 2007, 14:04
Да, желательно - ОЧЕНЬ подальше от нее находиться и вам идетям вашим! Делов том, что втаком возрасте, вашидетки "получают" все от вас....т.к. еще полностью от вас зависят и меют хорошую связь с вами! "посмотрел" я по вам - ситуация сама не хорошая. На вас есть и сглас и порча и проклятье. Ну проклятье и сглас- еще куда не шло, но вот порча - это уже не хорошо! единственное- "радует", что порчу она не на смерть вам поставила.... А на ребенке и на муже нет. Но им может передаваться от вас по резонансным каналам.
15 июн 2007, 14:16
интересно, как вы смотрели? по картинкам о природе в паспорте автора? А я всегда думала, что проклятье намного сильнее порчи... - пусть меня поправят знатоки магии?..
15 июн 2007, 14:27
Когда у человека открыт канал "яснознания" - ему достаточно послать запрос и ответ приходит мгновенно. Т.к. вся информация о человеке есть. Только надо иметь "допуск" и уровень духовных практик соответвующий! Посмотрят, что вам ответят "знатоки магии" :-) попозже и я напишу!
15 июн 2007, 17:07
Костя, опять вы тут пришли людям мозги пудрить? :)
15 июн 2007, 17:15
Я за последнее время научился не реагировать на такие вибрации "подобными вибрациями".
16 июн 2007, 03:35
однако все равно реагируете...
16 июн 2007, 22:26
Угу. :)
17 июн 2007, 18:23
Раньше бы "реакция" была другой. А сейчас спокойно читаю и отвечаю без эмоций.
16 июн 2007, 14:29
Руна , ну какое вам удовольствие доставляет всех поправлять . Форум свободный . И пусть автор темы сам выбирает , то что ему ближе из предложенных форумчанами советов. Так люди начинают между собой обмениваться "любезностями ", не по теме .
16 июн 2007, 22:10
Руна, всегда по теме поправляет, просто так трепаться она не будет.
16 июн 2007, 22:28
А вы имеете полное право поправить меня, если я буду нести чушь или ошибаться в чём-то. Форум, действительно, свободный. :) Вот на форуме, скажем, физиков-ядерщиков мне б и в голову не пришло никого поправлять. :)
15 июн 2007, 17:06
А Костя у нас больше всех знает. Только вот как до разговора дело доходит - почему-то сразу ахинею нести начинает. Конечно, проклятие сильнее всякой дурацкой порчи. Это просто Костю, как всегда, заносит.
15 июн 2007, 17:13
Я не буду тут переходить на личности и т.д. Просто попрошу если уж разговор идет о "сравнительных характеристиках" - приводить конкретные ОПРЕДЕЛЕНИЯ того и другого (порча, проклятье) - и из этого исходя делать выводы.
15 июн 2007, 21:29
А вот интересно было б послушать. Обьясни пожаллуйста как ты ето понимаеш!
AD
AD
19 июн 2007, 17:33
Сглаз - это самое слабое негативное информационное воздейстие на человека (зависть, лесть, говорит совсем не то, о чем думает). Проклятье - эмоциональное энергоинформационное воздействие одного человека на другого, в результате которого происходят искажения полевых структу (тонких тел) с последующим негативным влиянием на физичское состояние человека. Оно может носить и программирующий характер (эмоции сопровождаются плохоми пожеланиями, даже на смерть). Оно ще бывает "собственное" и "Родовое" (по резонансу) Порча - целенаправленное негативное вздействие с использованием МАГИЧЕСКИХ ритуалов и технических средств, направленных на разрушение биополевых структур и личности человека. Порча бывает и на смерть, бывает с защитами и с "подкладом".
22 июн 2007, 14:41
В целом похоже на правду ))) Тока вот как ето сочетаетса с вашей "кармой"? Ведь "карма" в вашем пониманни - предопределана. Значит дергатса бесполезно?
22 июн 2007, 16:56
УПС....а при чем тут КАРМА вообще? Это ЧЕТКИЕ определения конкретных ПРОЦЕССОВ. А насчет КАРМЫ- это не что-то ПРЕДОПРЕДЕЛЕННОЕ (ни в коем случае). Карма- это то, что МЫ наработали (бывает положительная или отрицательная). Так же Карма бывает Родовая и клановая. Бывает зрелая карма и "созревающая". Так что насчет Кармы- все в порядке- СОЧЕТАЕТСЯ все:-)))
22 июн 2007, 16:57
Кстати, спасибо за такую оценку моего ответа вам. "Похоже на ПРАВДУ" - это прям бальзам на душу! Удачи!
15 июн 2007, 14:19
Костя, простите, вы можете все это увидеть на расстоянии? а на меня можете посмотреть? и большой ОФФ: у меня в Балаково живет очень близкая подруга детства:-)))
15 июн 2007, 14:28
Могу посмотреть. Что вас конкретно интересует - напишите мне в личку! А для мысли расстояния не имеет значение. Подруге привет:-)
17 июн 2007, 14:26
я тоже написала вам в личку... извините если нельзя было...
17 июн 2007, 19:02
Хорошо! Я вам там отписал - посморите.
17 июн 2007, 19:05
Всем, кто мне писал! За 3 дня, что меня не было в городе пришло много писем с этого форума. Всем сразу ответить не смогу. Кто тут обращался- я напишу сегодня. Остальным видимо не получиться ответить. Если вам отвта не будет в ближайшие 2 дня, то пиште мне еще раз на мыло, с конкретным вопросом. (просьба, не более одного вопроса и сразу присылайте фото и имена людей, о ком вопрос).
19 июн 2007, 13:24
Всем ответил в личку! Если кто-то не получил ответа- пишите! По мере свободного времени- отвечу!
19 июн 2007, 17:11
Вы лучше не девчонкам головы морочьте, а Каролинке на вопрос ответьте. :)
19 июн 2007, 17:25
спасибо что напомнили про Каролинку!
15 июн 2007, 14:21
mirabrunja написал(а): ... и второе -с одной стороны я могу заставить мужа прекратить его общение с ней, но ведь вроде бы считается, что это не правильно и жена не вправе такое требовать. Вас послушаешь, так она прям дьявол, а вы - ангел во плоти... Такая вся скромная жертва, неспособная напрочь за себя постоять... :oops Может вам нравится такая роль жертвы? - ведь в ней много "положительности" и моральных выигрышей! Я не верю, что ваша свекровь настолько отрицательна.
15 июн 2007, 17:50
Я не ангел к счастью, а иначе, мне кажется, она бы уже давно меня так или иначе изничтожила:( При встречах стараюсь на неё не смотреть, поменьше разговаривать. Да вот только, если она сглаз на меня или ребёнка навела, так это уже не поможет:(
15 июн 2007, 20:50
Довольно грамотно ведете себя (видимо интуитивно или знания есть). А насчет ангелов....ну вот как раз АНГЕЛА бы она не смогла зацпить порчей :-)
18 июн 2007, 00:16
И всетаки пересмотрите свое мнение. Наверно стоит задумат#ся ограничить общение детей с йетой женщиной. Мужу не надо запрещат#, она его мама. А вот детишек ваших надо оградить от того негатива,что она несет в ваш дом, огранич#те общение с ней. (с транслита)
15 июн 2007, 16:59
Лучше всего найти старушку,которая откатывает малышей свежим куриным яйцом. Это очень хороший и действенный способ . Всякие энергетические способы запрещены для детей т.к. нельзя влезать в детскую энергетику не причинив малышу ущерба. Еще есть способ перелить воду через дверную скобу ,потом умыться и правильно вытереться (подол рубахи должен находиться на тыльной стороне ладони.)Полностью объяснить,к сожалению,невозможно в сообщении.А вот зато Вы можете пойти в церковь и поставить свечу "О здравии" Вашей свекрови , с прощением ее.
15 июн 2007, 18:03
Так вот только где эту старушку найти...
15 июн 2007, 18:28
Да нет на вашем ребенке Порчи! На вас она наводит только!
15 июн 2007, 18:54
Тогда старушка нужна мне:(, опять таки, где её найти
AD
AD
15 июн 2007, 20:50
только не "старушек"!!!!
15 июн 2007, 21:35
Ето тот случай редкий когда я с Костей соглашус. Она работает НА ТЕБЯ. Все что говоритса о ребенке - имеет целью вызвать реакцию с твоей стороны. Ты на ее слова приоткрываешса - и получаеш по полной. Учис закрыватса. Ето не хитро. А по бабкам бегать - кой те смысл? После каждого посещення ее прям к бабке что ли? Так пока добежиш посыл уже работать начнет.
16 июн 2007, 22:30
ППКС.
17 июн 2007, 13:17
Тут я полностью согласна, но меня волнует один момент. От неё закрываться я научилась, поэтому лично меня она уже давно особо "трогать" даже и не пытается. А вот детей достаёт. Я боюсь вот чего - если я закроюсь и не буду реагировать на произносимые ею гадости, не буду пытаться их пресекать, не получится ли так, что дети окажутся беззащитными и не окажутся под ударом:( P.s. И ещё, вот всё хотела спросить -может быть вы знаете отчего такое происходит - бабушку мужа дико раздражает, когда я улыбаюсь или смеюсь. Всегда, когда я улыбаюсь/смеюсь она начинает меня отчитывать - "Чего ты улыбаешься/смеёшься", (именно каждый раз), причем после этого демонстративно хватается за сердце и ложится в кровать :crazy
18 июн 2007, 00:22
вы всетаки умойте детишек святой водой и сами ей умойтесь. и ограничьте общение детишек и вы сами пореже с ней свтречайтесь.а муж пуст сам решает, йето же его мама, пуст ездит к ней один (с транслита)
16 июн 2007, 22:13
послушайте Каролинку - дело говорит стопудово.
16 июн 2007, 08:13
Я согласна, куриные яйца-это очень хороший способ. У нас год назад было что-то странное с ребёнком. Он проснулся утром и начал непрерывно моргать и высовывать язык. Зрелище было жуткое. Я не особо раньше верила во все эти вещи, естесственно потащила ребёнка к врачам. Сделали все возможные исследования головы, энцефалограмму,эхо, невропатолги трое смотрели, все руками разводили. Ребёнок абсолютно здоров, нет ни внутречерепного давления, ни каких либо других изъянов. Взяли все анализы, вобщем неделю я таскала ребёнка по лучшим больницам.Пока родственница мужа не отвела меня к бабке, вы не поверите, после того, как она куриными яйуами какие-то манипуляции проделала, мы сели в машину и ребёнок уснул.Он проснулся и всё стало как прежде. Это действительно фантастика наверное.Мне, вообще было дико, т.к я всегда к этому относилась скорее с иронией.Но после этого поверила.
18 июн 2007, 00:12
Полсушайте, мы недавно были у бабули. Узнавали про сглаз/порчу. Она сказала что на маленких детей нельзя навести сглаз, до 12 лет (по-моему). Но вы все равно протирайте его святой водичкой (с транслита)
22 июн 2007, 20:37
Вам не нужен никакой другой человек в помощь, да и ритуалы тут сомнительны, все исключительно в Ваших руках - Вы наносите самостоятельно себе страхом вред, больше чем "колдовство" свекрови, Вы ее боитесь и ненавидите. Посмотрите на свекровь с другой стороны - вздорная, глупая тетка - ну чего она добилась в жизни? она же неумеха...измените отношение и жизнь у Вас наладится. А ребенок лишь отражает на себе Ваши страхи. у ребенка не было родовых травм или кислородного голодания во время родов?
Anonymous
15 июн 2007, 14:01
Блин, да вы взрослый человек? Что значит "неудобно"? Пошли эту старую с%уку куда подальше. Вы имеете право защищать своих детей любыми методами...
15 июн 2007, 14:12
послать конечно надо, но аккуратно, не известно как муж отреагирует - после каждого прихода умывайте детей святой водой - хуже не будет
15 июн 2007, 14:22
Nasty13 написал(а): ...после каждого прихода умывайте детей святой водой - хуже не будет. ... но и толку тоже.
15 июн 2007, 14:30
толку будет мало.....согласен. Но и просто "посылать" -ее нет смысла- просто еще больше проклятий навешает и она и вы на нее....никому легче от этого не будет!
S
15 июн 2007, 16:03
"Понавесить проклятья" без прямого контакта и без внесения в дом "заговоренных вещей" довольно проблематично. Да и действие слабее + защитится от такого очень просто. К тому же если свекровь не будет мозолить автору глаза, то и автор станет более непробиваем.
15 июн 2007, 16:10
Кстати сказать - ДА! Порча у нее "с подкладом". Насчет защиты тоже возможно поставить, правда это не 100% гарантия. То что им надо быть подальше друг от друга- это однозначно!
15 июн 2007, 21:31
Кто ж те наговорить был такх глупостей? "Понавесить" можно не тока в дом не заходя а вобще человека ни когда не видав. Вопрос тока в уменни или силе желання "понавесить".
16 июн 2007, 07:58
Вот именно поэтому я свою мегеру и в дом не пускаю! Она правда всё равно не угомонилась, я прекрасно знаю, чем она занимается, и даже доказательства имелись.На меня ничего не действует, а мой бедный ребёнок всё на себя берёт. Вот меня волнует вопрос, как такие суки на свете живут а? Шлите её подальше, и желательно, чтобы,как у нас это сделал муж! Правда она врядли успокоится:( По своей знаю.
16 июн 2007, 08:02
Да, кстати вполне вероятно, что между сглазами и наговорами действительно существует связь с речью ребёнка. Моему 3 и 2 месяца, аналогичная проблема. И к логопеду и к невропатологу водила.Они никакой проблемы не в развитии ни в чём другом не заметили.А ребёнка кроме меня никто не понимает.
Anonymous
16 июн 2007, 19:16
есть способы защиты и снятия порчи и сглаза я это могу сделать
16 июн 2007, 22:31
А под своим ником можете? Или только с закрытым личиком? :)
AD
17 июн 2007, 09:46
:-)
Anonymous
18 июн 2007, 09:33
Никак не можем под ником! Опасно связываться.)))))
18 июн 2007, 11:35
прям это.. как называется... битва экстрасенсов какая то получается:)
18 июн 2007, 22:15
С теми, кому порчу снимать будете? :)
Anonymous
18 июн 2007, 09:32
И как?
19 июн 2007, 09:40
Не понятно,что Вы имеете ввиду ?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325