Меню

Девочки, приснился жудкий сон.

AD
02 июл 2007, 18:33
Приснилась какая-то мерзость... Как будто у меня дома сдохшие крысы, одна или две, не помню. Они дохлые и начинают вонять, в какой-то слизи. Я звоню няне, и прошу прийти убрать (она, действительно, выполняет иногда роль помощницы). Она приходит с какими-то порошками-хлорками, все моет, выкинула их... И эти крысы валялись у детской коляски. О Боже, к чему это? Мне, вообще, редко что снится...
03 июл 2007, 00:50
Девочки, ну напишите, кто понимает... Я не то чтобы заморочилась, но чувство очень неприятное осталось...
03 июл 2007, 01:11
Тихо сам с собою... Полазила в интернете. Какую хуйню, простите, я нашла в разных сонниках, или как они там называются... 1.Видеть, что крысы готовятся к нападению, - предвестие агрессии со стороны Великобритании. (ну не маразм?) 2.Видеть людей с крыс - знак, который предупреждает о болезни, должен навести на мысль о здоровье и заботе о безопасности жизни. 3.Видеть корабль, которым управляют крысы, - этот символ означает, что перед эпохой всеобщего процветания придется пережить тяжелый период, который начнется с наводнения в 2066 году. (что такое, и как это выглядит, в смысле про корабль, с управляющими крысами, а вообще мне пофигу, что будет в 2066 году) 4.Крыса - символ разборчивости, привередливости, плодовитости, гибели, удачи. (все в кучу, гибель-удача...:-)) 5.Видеть во сне крыс - означает, что Вы будете обмануты и избиты Вашими соседями. Возможны также ссоры с Вашими компаньонами. (короче, я так и думала, что парковка моей машины на месте соседки у подъезда, хорошим не закончится) 6.Убить во сне крысу - знак победы в любом деле и в любой ситуации.(ну, это нормально, мне понравилось) 7.Увидеть во сне крысу - к ссорам с друзьями, коллегами, соседями.(это попахивает ситуацией с парковкой...) 8.Сон, в котором Вы видите крыс, предсказывает Вашу победоносную борьбу над врагами. Короче... Этот маразм можно продолжать до бесконечности... Ну и как всему этому верить? Не заходила я сюда, и, пожалуй, ничего не потеряла. Спасибо.
03 июл 2007, 11:43
:))) Случайно зашла в этот раздел.Да плюньте Вы на этот сон! Мне иногда тоже какая-нибудь хрень снится,я не заморачиваюсь.И в толкование снов не верю,особенно в интернете.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325