Меню

Сон про беременную подругу

AD
05 июл 2007, 21:11
На днях приснился сон про мою беременную подругу. Она действительно ждет ребенка. Должна родить в начале августа. Мне приснилось, что я встречаю ее на улице и глажу ее по животу, чувствую пяточки ребенка, его головку, попку :), а она мне говорит: "Вот здесь у него животик, здесь у него спинка." итп. В этот момент испытываю абсолютно волшебные чувства: рада за подругу безумно! Дальше вижу свою бабушку, которая гуляет с моим сыном (но во сне не чувствую, что этот ребенок - мой сын, воспринимаю его как просто незнакомого мальчика). И он БЕРЕМЕННЫЙ! Я про себя думаю:"Ну бабушка совсем обнаглела - вместо того, чтобы носить беременный живот сама надела его на маленького мальчика! Да как ей только не стыдно!!" Тут же вспоминаю как была беременна сама и как порой было нелегко и думаю - как же этот маленький мальчик идет с таким большим животом и ничуть не устает! Что может значить этот сон? Я не беременна :)
05 июл 2007, 21:17
беременность = бремя
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325