Меню

приснилась погибшая подруга...

AD
09 июл 2007, 09:53
Приснилась погибшая 2 года назад подруга.У неё остался 3летний сын. Она меня попросила во сне купить её сыну одежду. Мальчик усыновлен её родителями, а они о-о-очень состоятельные люди. Что бы это значило??? За два года она приснилась второй раз. Причем первый раз в ночь на годовщину её смерти(я не была на похоронах,т.к. была на 9 мес. беременности) чтобы я съездила на кладбище видимо и попрощалась.
09 июл 2007, 14:44
Ну вообще, когда покойники сняться, да еще на свою годовщину смерти - однозначно поминовения хотят. А уж как помянуть - это зависит от того, как вы к религии относитесь. Если православные Вы и Ваша покойная подруга, то это надо в церкви записочку о упокоении написать, или еще лучше молебен по усопшим. Милостыню подать от ее имени (просто мыслено когда подавать будите, представьте, что в ее честь это делаете или от ее имени. Господь все видит). Ну а если нет, то можно и просто на кладбище съездить. Что касательно одежды для ребенка, то возможно, она хотела попросить Вас, что бы Вы о сыне ее не забывали. Дедушка с бабушкой да еще обеспеченные - это конечно хорошо, но у ребенка должна быть еще и мама. Красивая, молодая, веселая, ласковая. Может просто приехать и поиграть с ним, погулять, если есть такая возможность. Я так поняла, Вашему малышу сейчас где то около двух, значит Ваши дети почти ровесники. Может она просит, что бы вы как то вместе проводили время, ну я не знаю, на роликах вместе ходили кататься (если это возможно с трехлетним ребенком), вобщем дать ему то, что бабушка с дедушкой в силу возраста дать не смогут. И не только сейчас, а вообще по жизни не забывать о нем. Ну не может же она вам кажый год сниться и просить об этом. Есть еще одна мысль. Вообще когда снится, что ты на себя одежду одеваешь - это к болезни. Может она предупреждала, что ребенок вскоре может серьезно заболеть? А Вам именно приснилась, либо из-за того, что Вы ей близки были, либо может у Вас ... как бы это сказать.... вобщем, кантакт с тем миром налажен лучше. В любом случае помянуть надо, а там смотрите сами, что делать.
13 июл 2007, 02:50
согласна, помянуть молитвой надо. Даже если есть молитвослов, дома помолитесь за нее. Тем более человек не своей смертью умер, им тяжелее на том свете. Да и купить надо, как просила.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325