Меню

Телепатия и семейная жизнь

AD
Женя
09 июл 2007, 11:36
Наверное, это очень часто встречается, когда живешь с человеком много лет. Но в последнее время особенно часто стала замечать, что стоит мне сказать что либо, как муж ошарашенно посмотрев на меня, говорит: «я только что об этом же подумал. И такими же словами». И наоборот: он говорит, я удивляюсь. Или хором говорим. У меня вопрос, а как можно такую особенность конструктивным образом использовать? Ну хотя бы в пределах собственной семьи. В бытовых тривиальных целях. Ну например, не говорить в лоб: «Что то ты мне давно цветы не дарил» или там «Новые сережки хочу», а подумать, и чтоб до него дошло :))))) Или там, например, как то повлиять на мужа, упрямый он очень, бывает столько сил уходит, чтобы словами и с доводами его переубедить. А может, как то можно при помощи мыслеформ всяких? Ну и вообще, можно ли эту телепатию как то развить за пределы семьи, в отношениях с начальником или клиентами. Можно ли делать какие то упражнения итд, посоветуйте, пожалуйста.
09 июл 2007, 17:16
Все это зависит от ваших "особенностей" энергетических. Насколько вы можете "принимать", "передавать" и т.д информацию. Развить это - можно.Методик сегодня- уже множество описанных и опробованных. Но просто "ради прикола" - наверное не стоит это развивать. Т.е. имея хорошую "принимающую" способность- можно "напринимать" чего не нужно, вплоть до заболеваний от людей которых вы "принимаете".
09 июл 2007, 20:04
Развивая хорошую "<<принимающую>> способность", человек обязательно будет учиться отсевать ненужную/вредную информацию.
10 июл 2007, 11:24
Не факт. Сколько видел случаев, когда цепляют на себя "кучами" проблем людей, а защититься не могут.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325