Меню

сон-мой погибший молод.человек в моей машине

AD
10 июл 2007, 13:44
мы с ним едем в моей машине,я за рулем,он рядом на пассажирском. Вдруг он мне говорит:"Да ты смотри,осторожнее,у тебя машину влево как ведет"!. машину действительно влево ведет,я все никак не доеду до сход-развала,а мой молодой человек погиб именно в автокатастрофе,сам сидел за рулем,не вписался в поворот и разбился. Теперь каждый раз в машину сажусь с содроганием. Да,с момента его смерти в 1999 году он мне приснился второй раз-первый в день смерти,все звал,чтобы я пришла (а я была не в Москве,и не знала,что он погиб) и вот второй раз на днях. что это? он меня предостерегает от аварии или еще какой-то смысл? Спасиб за ответы!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325