Меню

"Метки Дьявола"

AD
Автор
14 июл 2007, 13:38
Какие они расскажите?
14 июл 2007, 13:54
А зачем Вам эта инфа? И именно в таком виде? Вообще я могу подключиться к каналу и запросить- есть ли меткаДьявола у человека. Если есть- то Есть:-) А какая она и т.д.- зачем это знать? :-))) вообще я знаю- что это означает, но хотелось бы от вас получить ответ- "Зачем вам в таком виде инфа" ?
14 июл 2007, 13:59
Я не автор, но все-таки спрошу тоже. Мурка сказала, что с моими волосами какой-то кошмар. Я не совсем поняла. Может вы мне прокомментируете? Что со мной не так? Просто сколько себя помню, все время со мной рядом быть мягко сказать опасно:( И спасибо вам за сообщение!
14 июл 2007, 14:56
Это не с тобой не так, это мурка обкурилась.
14 июл 2007, 23:26
Просто она (Мурка) видит "картинки". И ее их интерпритация такова. Вашу ситуацию я вам описал в письме. Если по нему какие-то вопросы пишите на мыло!
15 июл 2007, 14:46
Вот у меня так же, если кто-то сделал мне плохо то через какое-то время у человека случается беда, я никогда не жилаю ничего кому-либо, но вот такое заметила. (с транслита)
16 июл 2007, 15:38
И у меня так бывает, стоит только подумать что то плохое, обязательно происходит.А ещё чаще всего я сама себе могу что то сказать так и получается.
Aвтор
14 июл 2007, 14:11
"А какая она и т.д.- зачем это знать?" Знать надо, тогда я буду знать о прошлом своих предков. Ездила со своими знаками к Наталье Степановой, после встречи с ней, она почему то разговаривала долго с моей мамой, после ее приема мама меня стала опасаться, но мне до сих пор ничего не ясно.
Яна
14 июл 2007, 21:20
Костя, а откуда такая уверенность в том, что ваш канал предоставит вам правильную информацию? Может, он вас введет в заблуждение...
14 июл 2007, 23:32
Яна, это не "мой" канал. И он не единственный! Каналов множество. Как говориться в "теории образования и создания энергоинформационных каналов"- это как ЛУЧИ БОГА их у него множество. Когда необходимо, можно подключаться к определенным каналам (если владеешь тежниками и получил инициации) - канал творческий, бизнеса, целитеский, Кармический и т.д. и получаешь информацию соответвующую. Когда вы вводите на калькуляторе 2 умножить на 2 и нажимаете на кнопку "равно" - как вы думаете вводит вас калькулятор в заблуждение? Яночка, уверенность приходит после ВЕРЫ, ТЕОРИИ, ПРАКТИКИ, РЕЗУЛЬТАТОВ, СИЛЫ.
Яна
15 июл 2007, 00:42
Калькулятор то? У вас никогда не глючил?:) А у меня бывало, причем в самый ответственный момент. Очень неудачный пример вы привели. Калькулятор запросто может выдать на 2*2=444000. Все дело в том, что таблицу умножения мы итак знаем или в столбик умножить сможем (если потребуется). А вот вы как проверите, что информация верна? Что "канал бизнеса" вообще существует? Вот по моим данным, например, ни кармического колеса, ни кармического сосуда вообще нет. Все совсем по другому устроено.
15 июл 2007, 01:50
Ну, Китайски калькулятор- выбросить срочно надо:-) У меня - не выдает "запросто" такое.... Повторю еще раз - ВЕРА, ТЕОРИЯ, многократная ПРАКТИКА-потом приходит УВЕРЕННОСТЬ и РЕЗУЛЬТАТ, ОПЫТ и СИЛА. А иначе - никак:-( сначало- перепроверял многократно - естесено. Потом некие наработки уже есть. А проверить сегодня все легко стало. Меня тут на приборе проверяли. На котром Биополе меряют и показывают. Вот когда глазки у них на лоб полезли от того, как за 5 минут можно восстановить Биополе разоравнное. Канал бизнеса:-))))) Мда тут недавно один мой знакомы очень хорошо "проверил".... Яна, да уже прошел я тот этап, когда сомнения были и знаний не было. Тут уже столько прошло клиентов и столько информации проверенно многократно, что уверенности остаточно, чтобы получать результат. А что как устроенно, дык - назови это по другому!
Яна
15 июл 2007, 16:36
Мда, Костя, вижу, дискутировать с вами - пустое занятие. Однако, вы пришли по адресу. Пушкина знаете? "....Паситесь, мирные народы..." - вот это про ваш сегмент. Он очень обширен. Думаю, вы добьетесь успеха...
Anonymous
15 июл 2007, 13:59
Интересно, и каково же устройство мира по Вашим данным (серьезно)?
Яна
15 июл 2007, 16:54
Никто не имеет полной и объективной картины. А если доступна для понимания хотя бы часть, то словами это объяснить невозможно. И опять таки, никакой гарантии нет, что личный субъективизм не исказил даже эту часть до нечто весьма далекого от Истины. По поводу мировоззрения Кости могу сказать лишь одно: если он верит в кармический сосуд, значит он у него есть. Если он думает что после смерти попадет в определенную иерархию, значит попадет. С другой стороны, если кто то другой верит, что по темному коридору он направится в чистилище, значит да, туда и направится. Третий верит, что сядет справа у Престола... там точно и будет сидеть. Там они все будут находиться, пока не дойдет до них, что все это - творение собственных мыслей и убеждений. Еще... там где начинается идеология, там заканчивается Вера. И как следсвие, Сила. Это из области того как я (подчеркну, в меру своей естественной ограниченности), понимаю отдельные (подчеркну, далеко не все) аспекты мироздания.
15 июл 2007, 20:21
:-) Нормальный вопрос такой на пару минут. Приезжайте в гости - посидим поговорим за чашкой чаю- обсудим:-)
Anonym
15 июл 2007, 16:40
Я тоже знаю, что по другому ;)
Ирина
14 июл 2007, 21:22
Костя,а Вы Аню Вергунову не знаете случайно?
14 июл 2007, 23:32
Ирина, нет не знаю.
Автор
14 июл 2007, 14:08
Как Вы думаете зачем? Интересуюсь, может у меня есть
AD
AD
15 июл 2007, 14:06
к инквизиторам обратитесь :)
А вот скажите мне, только, прощу вас, скажите своими словами, а не страшными цитатами... Вот зачем ему кого-то метить? Неужели ему делать нечего? Или, думаете, он "своих" без тех меток не отличит? Или, непомеченный человек гадостей делать не сможет другим? Вот мне всегда это интересно было узнать :)
15 июл 2007, 15:02
:) :) :) Присоединяюсь к вопросу!
15 июл 2007, 20:19
Вообще-то я уже выше писал. Это "образное выражение". И дьявол тут никакого отношения к этому не имеет. И меток он Не ставит. Это люди, "приняли" так называть определенных людей, у которых в ауре появляется определенного цвета "знак". Приняли его называть "метка дьявола". Это не для широкой аудитории информация, а используется Узким кругом людей, которые с этим работают и используют этот "профессиональный термин". __________________________________ Это тоже самое, что спросить- "А что рыбаки лицо автозагаром мажут"? чтобы друго друга узнавать или чтобы другие узнавали в них рыбаков?
15 июл 2007, 23:10
Ааааа! Понятно тогда! :)
интересная теория.. с той разницей, что на мой взгляд, цвет ауры меняется по нескольку раз на день, порой :) И вообще, не постоянен :) Мне больше по душе теория, что люди, как и все в природе имеют дуальное происхождение (инь-ян). И, если кто-то "белый", то есть и кто-то "черный".. Есть боги, есть демоны. Причем, если внимательно почитать древние мифы (да хоть Махабхарату), еще не факт, что демоны всегда поступают плохо :)
16 июл 2007, 14:18
Цвет меняеться, а "метки остаються" :-)))))) Да дуален- однозначно! Чтобы всегда был ВЫБОР!
а люди ищут то хромых, то с хвостиком... на кострах сжигают.. и свято верят, что этим победили кого-то :) P.S на мой взгляд, по настоящему "демонических" не так много - редкие единицы.. Больше тех, кто по поведению им так или иначе подражает (зачем и почему - уже отдельный разговор) :)
16 июл 2007, 14:24
Костя, а серьезно, Вы какие "метки" имеете в виду? В смысле, где они находятся конкретно? Не знаю,как бы спросить понятнее... Ну, может, понятнее так - на каком "уровне поля" Вы их видите? И еще, о чем, как Вы думаете, эти метки говорят?
я не знаю как у Кости (он сам ответит), но вообще, все кто что-то "видит" могут иметь свои символы - это зависит от способа восприятия личности. Проще говоря, каждый видит в меру своих возможностей. Более того, люди могут увидеть, но сами не понять, что это значит и начинают додумывать, что де "рога", например, только от дъявола... а "черное" неприменно болезнь. Это самое "потешное", если только потешным можно назвать умствования, способные других не только напугать, но и навредить :)
16 июл 2007, 14:34
:) Полностью согласна. Я поэтому и задала так вопрос, что можно хоть немного понять "соседнюю" картину мира :) У меня, конечно, как и у всех, кто такими вещами занимается, есть своя терминология, но базовые понятия, тем не менее все же можно прояснить очень упростив.
16 июл 2007, 14:35
Я их "Не вижу". Т.к. канал ясноВИдения я не развиваю, по причине того, что не хочу "ВИДЕТЬ" то, что "закрыто" (из эстетических соображений). Я Хорошо работаю с каналом ЯСНОЗНАНИЯ. Т.е. я Получаю информацию. Причем "по запросу" а не спонтанно (тож это отрегулировал:-) Насчет "меток". Я Запрашиваю конктерный вопрос- "Есть ли у человека МЕТКА ДЬЯВОЛА" или еще вопрос "Есть ли у человека МЕТКА БОГа"(эта кстати на ЧЕЛЕ) :-) И получаю ответ! О чем говорит "метка дьявола" ? Ну там широко. В общем она может появиться: если человек часто "обращаеться" к определенным силам (не светлым), ритуалами занимается соответвующими. А так же, если у него НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ДУшевного Совершенствования и Духовного Сознания. Если человек идет "тупиковым" путем и уходит в Догмы, несовеместимые с жизнью, если он постоянно (может даже не осоднанно) - наносит людям вокруг себя разные "гадости". Да много причин бывает. Я когда диагностирую людей и "нахжу" эту метку у человека, то конкретно уже "ищу"- "чем он ее заработал" ? Нет однозначного действия - всегда что-то свое, но обязательно есть ПРИЧИНА!
16 июл 2007, 14:38
А Вы что на каждого своего клиента такого плана инфу просите? Я так понимаю, что "дьявол" - это не совсем то слово... :)
16 июл 2007, 14:44
Да, у меня есть "полная диагностика", результат которой на двух страницах содержится. Там "полная картина" по многим характеристикам. В том числе там есть и данные вопросы:-) Я понимаю, про "то слово". Но есть определеный термин (не мной придуманный), и при "запросе" информации- он у некоторых дает "положительный ответ" - соответвенно этот термин имеет место быть. И если такая ифнормация приходит на человека, значит в нем есть ПРИЧИНЫ этого. Те, причины, которые я уже надлюдал у людей- я описал Выше. Но предполагаю, что их может быть и больше.
16 июл 2007, 14:48
Я поняла. А почему "видение" Вы считаете неэстетичным? Как-то странно, слышать хочу, видеть не хочу. Ведь то, что Вы не хотите видеть, не исчезает, разве у вас есть какие-то предпочтения в инфе?
16 июл 2007, 15:00
Ну например есть 2 человека: 1) У первого Ясновидение- что они видит? Видит Биополе, в нем кучу всяких мерзостей, коорые клубяться лезут в почки, разными цветами радуги переливаються в голове у человека, там же вские "хвосты" из него прут столпами энерги и т.д. Скажу вам - картинки не для слабонервных! 2) У второго человека- ЯСНОЗНАНИЕ. Он Запросил инфу- "Есть сущности" ? "Сколько их" ? "Где находятся" ?, Сколько энергии забирают у человека"? "Сколько из них Материализованных" " В каком орагне" ? "Как давно" , есть ли разрушение органов и насколько процентов" и т.д. Мне второй вариант "ближе". Т.к. всех этих картинок не смотреть, да и информация- КОНКРЕТНАЯ и четкая- все что нужно знать!
16 июл 2007, 15:14
Не соглашусь с Вами. Во-первых, Вы сами выше писали, что есть белое и черное, так вот, на мой взгляд, вопрос нравится - не нравится, характеризует блоки восприятия, о которых мы с Вами уже говорили. В этом смысле, очень наглядно это описано в "Тибетской книге мертвых". Помните, там красной нитью проходит мысль, что человек избавляется от своих проблем, просто принимая их. \\Князь Смерти напустит жути, устрашающие лики божеств так и вперятся в тебя. У них стеклянные твердые глаза; верхние зубы кусают нижнюю губу так, что льется кровь; их волосы замотаны в пучок на макушке; у них раздутые животы. В руках они несут твое кармическое, судьбинское Дело-Свиток. Раздирающе пронзительны их мерзкие вопли: "Убей! Убей!" Таков их внешний вид. Ты можешь узнать их по ухваткам: они пожирают мозги, пьют кровь, вырывают сердца и отрывают головы. Не бойся! Тебя нельзя убить, нельзя растерзать в земном смысле. И божества эти лишены земной плоти. Все это ожившие божественные Знаки Рассудка. Проси у них помощи, как у мыслей твоих! Молись о подмоге, обращаясь ко всем, кого вспомнишь. И страх пройдет. Не сможешь справиться со смятением - быть тебе в Их Сидпа Бардо, Бардо Следующего Рождения \\ "Тибетская книга мертвых" -- --Например.
16 июл 2007, 15:17
Не понял, в чем не согласились?
16 июл 2007, 15:22
<1) У первого Ясновидение- что они видит? Видит Биополе, в нем кучу всяких мерзостей, коорые клубяться лезут в почки, разными цветами радуги переливаються в голове у человека, там же вские "хвосты" из него прут столпами энерги и т.д. Скажу вам - картинки не для слабонервных!> - с этим. Первый шаг, необходимый для того, чтобы справиться с чем-либо, - приобрести способность быть с этим лицом к лицу. Я считаю, что диапазон приемлемости информации определяет ее качество.
16 июл 2007, 16:13
КАЧЕСТВО информации - вот КЛЮЧ! А Качество больше во втором случае! потому что там нет эмоций, а есть ЧЕТКИЕ ДАННЫЕ. Вот если их не досаточно будет- то можно и "картинки" посмотреть. А так - смысла нет.
AD
AD
16 июл 2007, 16:19
Костя, я, может быть, и соглашусь, что Яснознание дает более качественную инфу, но не встречала ни одного практикующего, который бы не хотел "видеть". Ну, это вопрос вкуса, конечно. В Вашей практике, думаю, видение может быть и лишним.
зато я встречала тех, кто честно признавался: "я не вижу, но зато могу спросить" :)
16 июл 2007, 16:30
Да у всех нас свои заморочки. Выяснять у кого они лучше, а у кого хуже, как-то неконструктивно :) :)
16 июл 2007, 16:48
Это точно! Во вторых кто- что НАРАБАТЫВАЕТ (какой канал) - у того он и лучше показывает!
Костя, это все естество. А страх - это просто слабость, недостоток того, кто взял на себя смелось называться целителем или кем-то еще. Это, примерно то же самое, как хирург испугался бы крови :)
16 июл 2007, 16:12
А кто говорил про страх? Есть Три (минимум) канала получения информации. Всегда использовать все- смысла нет. Я выбрал Яснознание. Причем это канал более ТОЧНЫЙ и более высокого уровня. ------------- А про страхи- это тоже самое, что Кинестетику сказать, что он биться "воспринимать мир глазами"...
"этот канал более точный" Это вам просто так кажется :) Эмоции могут помешать везде, даже в реале, эмоционируя мы может не увидеть очевидного. Но, не буду впадать в бесполезный спор :)
16 июл 2007, 16:52
Действительно в спор впадать не нужно. Но отвечу на "кажеться". В таких вопросах я не "домысливаю" а запрашиваю и доказательства ищу. То, что он более "высокий"- это проверенно и по параметрам определенно некоторым. Видеть зеленую сущность - согласитесь это мало инфы. Чем, например, ЗНАТЬ - откуда она пришла, сколько энегии съедает, что может сделать, а что не может, какого она УРОВНЯ и т.д.
16 июл 2007, 17:27
Костя, для того, чобы что-то "посмотреть" тоже нужно эту инфу запросить. Ну вот по логике, если этого не сделать, то что можно было бы увидеть и где, главное ;) А вот увидев, можно дальше уточнять, детализировать инфу. Те, кто несистемно к этому подходят, получают, простите, картинки бреда сумасшедшего. Большинство увиденных таким образом "сущностей" из этой оперы, кстати. Так что смысл в видении есть, все-таки. Это ведь как обьяснить слепому что такое свет. Вот у Вас опросник есть, а если проблема выходит за его рамки, как Вы узнаете, что она есть? Заметьте, Вы сами начали спор о том, какая инфа "выше" ;) Я, например, так воообще не считаю, что это принципиально. Можно хоть на кофейной гуще гадать, только бы человеку в радость :)
16 июл 2007, 18:22
Ок! Остановимся на том, что каждый сам решает каким образом ему получать инфу:-) И это хорошо! (А про "выше" - это просто практически вышло. Статис тика показала, что с некоторого УРОВНЯ Духа у человека яснознание открывается. А ясновидение открывается раньше. Т.е. ясноВидение с менее высокого уровня появляется, по сравнению с с янознанием. ) По поводу опросника. Если у человека гармония (общая, или Божественного Духа, Души или Телесного духа) - не 100%, то ЕСТь причины. Вот пока все их не найду- не остановлюсь. И за рамки опросника вылезу, если надо и буду Запрашивать "причины" - до последней. И в "ретро" уходя -искать откуда тянется "Кармическая проблема" из какой жизни. И т.д.
Anonymous
14 июл 2007, 14:22
" МЕТКА ДЬЯВОЛА " (Devil's mark) - согласно данным некоторых западных уфологов, своеобразное клеймо, "тавро", которым уфонавты якобы помечают контактеров. Таврение (проставление метки) происходит, по рассказам контактеров, без применения инструментов - пришелец "просто касается своей рукой или одним пальцем" кожи человека и контактер чувствует некий разряд. Есть сведения, что подобная процедура применялась изредка и в глубокой древности. " Метка дьявола " обычно выглядит как темно-коричневое пятно, небольшой ожог. Обычно сохраняется на теле пожизненно, хотя в некоторых случаях постепенно исчезает. Есть сведения и об исчезновении "метки" (или пятен, похожих на нее внешне?) буквально за ночь или даже возможно, за меньший промежуток времени, после какого-то значительного события, например, хирургической операции. Четких доказательств внеземного происхождения возникающих у людей пятен до сих пор не обнародовано. Можно предполагать, что по крайней мере в некоторых сообщениях о появлении "меток" речь шла о заболеваниях кожи или о травмах, вызванных психологическим воздействием на человека, гипнозом, внушением, самовнушением и т.д.
Аноним
14 июл 2007, 14:37
"некий разряд"- а меня постоянно током бьет к чему не прикоснусь, даже от того от чего и не может бить, дома лампочки взрываются когда я свет включаю, ужас...надоело! Но надеюсь это не то , о чём вы пишите;) Да кстати, на ноге у меня имеется нечто похожее на родимое пятно, только оно не очень темное и не очень большое (к кожным заболеванием не имеет отношения точно) :)
14 июл 2007, 16:04
Вызвать электрика и заставить проверить все розетки и выключатели на люстрах. Может быть с проводкой напутано и вместо 0 и фазы 2 фазы сделано. И надо проверять, чтобы фаза выключателем перекрывалась, а не 0. У вас могут постоянно лампочки, даже выключенные, случайно под напряжением находиться. Всю проводку надо ОСНОВАТЕЛЬНО проверить. И может не быть заземления нормального. Надо разбираться куда заземление выводится, если оно вообще есть.
14 июл 2007, 14:56
В средние века таких жгли, а теперь, значит, в контактеры зписывают? Супер!
Aвтор соседнего топа
14 июл 2007, 16:09
А я смотрю ты везде свой нос суешь, была бы твоя воля всех тут Солоха бы сожгла... Если тут всех поливаешь... может тебе вовсе отсюда метнутся в другое место а?
14 июл 2007, 16:35
А может тебе поискать лучше другое место людей разводить, "автор топа"? Одна тут уже была такая "супер-пупер целительница" Мики. Тоже быковала анонимно, пальцовку кидала. И где она? Туда же и все лохотронщики поканают.
14 июл 2007, 23:36
Это "Образное ыражение". На теле физического пятна не имеется:-))))))))
Anonymous
15 июл 2007, 17:30
я читала,что метки такие как пятно ниже попы на ноге(выше колена)это знак человека с ясновидящими возможностями

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325