Меню

Я тоже подключилась к каналу

AD
Марина
14 июл 2007, 21:41
Уже давно. Только узнала об этом несколько дней назад, прочитав этот форум. А раньше думала, это что то другое. Я подключилась в Храме одном. Там очень хорошо поют, а у меня с детства восприимчивость к музыке высокая. Прихожу, слышу пение, начинаю сразу в транс впадать, ничего вокруг себя не вижу, впадаю в умиление, слезы пробирают. Если к иконе подойду одной, то вопросы задаю мысленно и ответы слышу. Вообще, я христианка нерадивая, молитвенное правило соблюдаю абы как, пост не выдерживаю, причащаюсь и исповедуюсь редко. Но в храме бывать люблю. Вот приду, щекой к стене прижмусь и чувствую Любовь. Читала много на эту тему, по некоторым теориям это я в прелесть впадаю или занимаюсь йогой христианской. С батюшкой еще на эту тему не разговаривала. Пришла, читаю ваш раздел на этом форуме с интересом, надо же, согласно некоторым мнениям в других топах, это у меня что, канал космоэнергетический? И что мне делать с ним? Это хорошо или плохо?
14 июл 2007, 21:58
Может и я.... того... к каналу подключилась? Когда прохожу мимо бабки, которая пирожки с картошкой продает, впадаю в транс! У меня тоже слезы умиления вступают и присутствует чувство блаженства. Или нет! Я поняла! Мы все - дети Индиго! То-то я смотрю, народ начал массово к каналам подключаться!
14 июл 2007, 22:02
во-во! и я того.. к каналу подключаюсь, когда в конце Бригады по Саше Белому плачу... такую прям любовь и жалость к нему испытываю, по-любому - канал.. в трезвом уме и здравой памяти я б такого не делала..
14 июл 2007, 22:32
"Наступит время, когда Иным сможет стать каждый" (с) ;-)
15 июл 2007, 11:14
В церкви многие чувствуют поток, особенно, если под куполом стоять. Ничего удивительного в этом нет.
Катя
15 июл 2007, 00:29
А я недавно где то слышала, что с тех пор как распространилась мобильная телефонная связь, привидений стало намного меньше. Может, это все мобильные телефоны виноваты? Привидения истребили, теперь каналы всем открывают...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325