Меню

Ребенок видит "дядю"

AD
15 июл 2007, 08:22
Мой сын постоянно видит какого-то дядю в углу комнаты. Я ему верю, ему 1,10, он не в том возрасте, чтобы фантазировать.. Но не знаю, что теперь с этим делать.. Может здесь подскажут, здесь люди сведующие..
15 июл 2007, 08:33
бывает, моя тоже где то чуть постарше показывала на дымоход на кухне и говорила что там бабай и вечером он спать ложится. При чем это слово я услышала первый раз от нее , а потом уже что детей оказывается им пугают. То что кто то из родных сказал-исключено практически, бабаев у нас в семье не водилось, даже в моем детстве :) Говорят что дети видят ИХ до определенного возраста
15 июл 2007, 08:42
угу, только полагаю, не стоит его там оставлять.
15 июл 2007, 17:58
И мой видит, причем он его боится. Он на год старше вашего. Честно скажу, не знаю что делать...
15 июл 2007, 20:11
Кроме того, что он его "видит" - еще какие-то проблемы с этим есть? "Дядя"- как-то проявляет себя?
15 июл 2007, 21:56
не уверена. за последние год-два, после рождения ребенка, квартира начала рассыпаться на глазах - начала ломаться вся техника, кафель трескается, где не должен. приглашали священника год назад, но все продолжается.. не знаю, с чем все это связано. что-то еще выделить не могу.
15 июл 2007, 23:54
Это может быть совершенно не связанно с тем что "видит" ребенок
16 июл 2007, 08:41
так что же, все-таки, делать? как-то некомфортно с "дядей" в спальне у кровати.
16 июл 2007, 09:00
<Немаловажную роль в жизнедеятельности человека играет его места проживания и работы. Чистота в прямом смысле и энергетическом способствуют комфортному состоянию людей. Поэтому жилые помещения и рабочие кабинеты необходимо убирать не только от мусора, но и чистить от отрицательной энергии и астральных сущностей. Для этого необходимо провести мокрую уборку в квартире или доме, затем открыть окно и проветрить помещение, после чего образно представить, как вы закручиваете в вихре по часовой стрелке все находящее в комнате и направляете этот поток негативной энергии в окно. Закрыв окно, начинаете очищать комнату огнем свечи (приобретенной в церкви). Прожигать огнем необходимо снизу до верху, проходя по часовой стрелке небольшими участками вдоль стены и углов по всей комнате. Очищать комнату свечой необходимо тщательно и не спеша. В период очищения огнем вы будете наблюдать такие явление, как потрескивание, сгустки черного дыма, налет темной гари на свече. Такие признаки как раз будут свидетельствовать об уничтожении отрицательной энергии и астральных сущностей в комнате. Очистив одну комнату можно приступать к очищению другой. После очищения огнем, желательно везде побрызгать святой водой и вы сразу почувствуете свежесть и комфорт в комнате. Таким же способом очищаются и другие помещения квартиры или дома. Для ослабления влияние геопатогенных зон в квартире, можно использовать морские ракушки. Природа так их устроила, что они могут поглощать энергию, излучающую геопатогенными зонами. Следует заметить о натуральности данных ракушек, а не о тех, которые покрыты лаком или еще каким-нибудь химическим составом. Размещать их необходимо под кроватями детей и взрослых, отверстием к полу. Чем больше ракушка, тем больше и радиус поглощения энергии геопатогенных зон. После того как вы произведете очищение своего организма, необходимо защититься от дальнейшего негативного воздействия со стороны людей.> (c)
Anonymous
16 июл 2007, 00:01
Может это как то связано с Марком?
16 июл 2007, 08:52
ну зачем же так? вы задеть хотели или помочь? не пойму.
19 июл 2007, 16:21
скажите как вы относитесь к своей квартире?у нас одно время лампочки летели причем ну очень часто.нам сказали что когда к квартире относитесь не как к дому такое бывает.а мы действительно жили временно там и не ухаживали за ней.стали ухаживать украшать любить её что ли уют придавать все прекратилось..не знаю может совпадение
19 июл 2007, 21:56
не, в точку.. ненавидела квартиру как раз тогда. сейчас эмоции поуляглись, поломки реже..
20 июл 2007, 01:59
от и регулируйте. и насчет дядек они есть.често говоря я тоже их вижу и еще что похуже.Но в основном я сама их создаю( страхом агресивными мыслями) и они потом против меня работают.Хотя знаете если у вас появится что то действительно ужасное и вредное вы будете чуствовать себя не уютно даже когда у вас хорошее настроение.мне однажды подсказали способ очистки квартиры.но для этого воображение должно быть ого-го.Представте себе свечу( можно церковную если она у вас ассоциируется с чем то светлым) и раставьте кучу свечей зажженых по квартире представте себе её яркой нарядной.так отношения в семье можно наладить да и ребенок будет себя хорошо вести..ой скока написала... ;)
18 июл 2007, 13:55
и у меня дочка видела, лет до трех, самое неприятное было то, что этот дядя был у нее в изголовье кровати... а когда она его в первый раз увидела среди ночи, такой крик был, не могли успокоить, из-за этого думаю, что дядя то не очень добрый был, да и пару раз она у меня с дивана падала головой вниз со словами "дядя бух".... вообще квартира была нечистая у нас в тот период, хоть я и чистила ее регулярно.. а как в новую перехали, то ли видеть перестала (в три года), то ли дядя с нами не захотел, теперь уж и не поймешь... может он за нами последовать?? с первого на пятый этаж??? или они к месту привязаны???
18 июл 2007, 14:56
Знаете моя мама мне говорила, что в детстве она два раза видела ночью, какого-то карлик бегающего по столу, ей было 5 лет и она это досих пор помнит, они тогда в комуналке жили и у них была комната а по середине стоял круглый стол, так вот мама ночью просыпалась и орала а бабуля включала свет и мама разказывала что он исчезал, и так было два раза, а потом им зади квартиру и они переехали
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325