Меню

Может кто знает, как обезвредить амулет?

AD
Я
15 июл 2007, 21:06
Вопрос к тем, кто в это верит. Нашла у мужа в сумке амулет, кто ездил на наш юг видел такие - металлический кружочек с магическим знаком. Знаю, что подарила это любовница. Амулет "для влюбленных". Может быть кто-то знает, как "обезвредить" этот амулет. Отношения с мужем сейчас пытаемся налаживать,не хочу никаких энергетических хвостов в доме держать. Сразу скажу, предложения типа "не надо верить во всякую чушь" мне сейчас не нужны. Еще раз повторюсь - вопрос ,для тех кто в это верит.
15 июл 2007, 21:20
а просто выбросить не?
15 июл 2007, 21:21
сходите с этим амулетом к магу и скажите, мол так и так. нужно обезвредить.
Я
15 июл 2007, 23:09
Видимо так лучше всего и сделать... а то самой можно достичь обратного результата:( Блин, вот никогда в мистику-экстрасенсорику не верила, пока не прочуствовала на собственной шкуре. Теперь о каждом шаге приходится задумываться...
16 июл 2007, 13:11
Да - самый действенный вариант.
16 июл 2007, 13:01
Этот амулет?: http://www.happywoman.ru/posylka/product.php?catalogid=65&productid=1123&PHPSESSID=19efc4797f1bca40992aef15a5d9f4c7 Если любовница сама "наколдовала" - то можно подержать вещь сутки в соле (вся информация сотрется напрочь) или в морозильнике. Правда, смотря какая вещь, из чего сделана. С камней и кристаллов, например, соль снимает вообще всю инфу, с тканей-нет. Если же прибегнули к услугам специалиста-тут надо идти к специалисту. Но мне почему-то кажется, что Вы преувеличиваете, что дело не в амулете.
A
15 июл 2007, 21:28
Разрежте(или кусачками раскусите) его пополам, веревочку тоже на 2 части разрежте. Одну часть с веревочкой бросте в одну речку(или озеро), желательно куда вы не приезжаете отдыхать, другой- в другую... Этого вполне долзнно хватить. (с транслита)
15 июл 2007, 21:36
В идеале его надо намочить мочой любовницы и съесть. Только не надо говорить, что Вы не верите во всю эту чушь.
Я
15 июл 2007, 23:07
Класс:) спасибо, а то чувство юмора мне совсем отказывает:)
Anonymous
15 июл 2007, 23:19
как-то находила "закалдованную" иголку, воткнутую в шкаф вверху и рядом рассыпанный мак, мне советовали где-нибудь далеко развезти огонь (костёр) и сжечь. т.е. ракалить до такой степени, чтобы разрушилась.
15 июл 2007, 23:38
есть два варианта - перенести топик в гороскопы и сны или отнести в церковь (это для верующих в бога). святой водой окропить наверное, что бы он перестал быть "энергетическим хвостом". еще можно подарить кому нибудь. пусть он (она) влюбляется в любовницу
Я
15 июл 2007, 23:51
Спасибо. Думаю что в церковь это хорошо. Если к магу не попаду, отнесу в церковь, спасибо. Господи, сколько ж у нас всего намешано в сознании... И бог и магия... А в несчастьи совсем крышу сносит - куда угодно побежишь, только б полегче стало,только б надежду получить...
16 июл 2007, 00:04
это у вас)
16 июл 2007, 08:06
Вы только уж решите во что вы верите в магов или в церковь. А то как-тго не логично получается - если к дъяволу не попаду, то схожу на прием к богу.
16 июл 2007, 08:05
А отношения с мужем вы оба пытаетесь наладить, или это только вам нужно? Если только вам, то уничтожение амулета вам не поможет. А если муж тоже хочет наладить отношения, то сам выбросит эту фигню в помойку. Он же должен понимать, что вам это неприятно.
16 июл 2007, 21:12
А что, амулет прямо маг делал? Если в ларьке куплен, так и не парьтесь)))) А если настоящий маг делал, то надо просто информацию с предмета снять.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325