Меню

я - божество?!

AD
16 июл 2007, 17:28
в выходные мне приснился в высшей степени странный сон. как будто поняла вдруг, что я - некое божественное существо. но меня сочли ведьмой и устроили что-то вроде аутодафе. костра как такого не было, были другие мучения и страдания, которые я выдержала, тем самы доказав свою божественную сущность. и люди стали мне поклоняться. во сне я себе видела со стороны, удивлялась: надо же, что во мне открылось! под конец подумала: надо запомнить сон в деталях, чтобы его осмыслить... детали, к сожалению, забыла. но до сих пор нахожусь под впечатлением. к чему бы этот сон?!
16 июл 2007, 17:33
мне постоянно сняться такого плана сны... И на сколько реальные, что проснувшись еще долго верю, что я могу делать то, что делала во сне...
16 июл 2007, 17:42
и после этих снов с вами ничего особенного не происходит?
16 июл 2007, 17:48
плохого ничего не заметила...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325