Меню

Нагадали...

AD
17 июл 2007, 02:36
Хочу рассказать свою историю. Давно, еще когда училась в школе встретила бабульку, незнакомую мне, просто в гардеробной. И она мне нагадала, что буду жить я за океаном и будет у меня 3 сына, я тогда понятия не имела ни про какую заграницу. И вот выщла я замуж и родила сына, потом через пару лет мы переехали "за океан", и уже тут я родила второго сына, и вот я снова беременна, кто у меня незнаю пока, но почему то думаю, что сын снова. Осталось сбыться только последнему предсказанию. Одного не могу понять как это возможно , видеть человека и его будущее. Завтра иду на УЗИ, интересно, что мне там скажут????.
17 июл 2007, 05:02
А фиг его знает, как они это делать умеют)Мне вот много лет назад мужичок на Украине Тарота раскинул. Мне тогда показалось, что это он не о мне, слишком уж радужные перспективы тогда он мне пророчил...а оказалось, как в воду смотрел. Вот тебе и на!
17 июл 2007, 09:27
завтра напишите, кто там у Вас :)
Anonymous
17 июл 2007, 15:07
Можно я тут тоже свою истори расскажу? Когда была маленькая, мне одна тетка нагадала, что я буду много путешествовать, замуж не выйду и будет у меня 4 детей. А до этого было 3 аборта. Я не замужем, действительно много ездила по миру, сейчас живу за границей. А вспомнила я это все недавно, когда потеряла на 5-ти месяцах ребенка. Теперь уже 2 года стараюсь заберемень - очень хотим ребенка! Но вот не выходит у меня из головы, что эта женщина мне про 4-х детей сказала. Неужели это и есть мои дети? Не могу выбросить из головы это. Понимаю, что нужно как-то себя перепрограммировать, не думать об этом. Но как? Каждый раз, когда не получается забеременеть, я возвращаюсь к этим мыслям и плачу. Сама устала от этого. Так хочется ребеночка! Поскажите, что делать?
17 июл 2007, 15:51
погадать ещё раз, если вы верите в гадания. Или не гадать, если не верите в это. Мало ли, что кому и когда говорят.
17 июл 2007, 17:34
Вы говорите, что не замужем, но \ Теперь уже 2 года стараюсь заберемень - очень хотим ребенка! \ Вы живете в гражданском браке?
17 июл 2007, 19:09
А разве чем-то отличается гражданский брак от официального?
17 июл 2007, 19:16
Автор пишет о том, что предсказание сбылось - она не замужем. Это характеризует ее отношение к этому браку.
Anonymous
17 июл 2007, 19:13
Не совсем так. Мы живет отдельно (по разным квартирам). Встречамся время от времени (довольно часто). Вот такие странные отношения. Но и он, и я очень хотим ребенка.
17 июл 2007, 19:48
Понятно. Я спросила потому, что самый простой способ изменить предсказанную реальность - изменить какую-то значительную часть предсказания. Например, в вашем случае - выйти замуж.
автор
17 июл 2007, 23:47
Я бы с удовольствием, если бы это было так просто.
18 июл 2007, 13:36
Судьбу менять кардинально вообще сложно. Но, если это совсем невозможно, могу посоветовать немного другой путь. У Вас в сознании зафиксировано, что Беременность=боли. Это последствия абортов и, как следствие и дальнейшее ухудшение ситуации - потеря ребенка. Вам может помочь хороший специалист, который занимается когнитивной терапией и десенсибилизацией психотравм. А самостоятельно, если Вы христианка, сходите в церковь, помолитесь, хоть своими словами, попросите прощения и помощи. Если нет - выберите подобное действие в том, во что Вы верите. Удачи Вам, да поможет Вам Бог!
автор
18 июл 2007, 14:06
alAja, спасибо Вам большое. Я христианка. И молюсь богу все время. Сейчас, пожалуй, я поняла, что это единственное, что я могу для себя сделать, чтобы как-то изменить ситуацию. Читаю молитвы и прошу бога простить меня и помочь. Спасибо Вам еще раз за поддержку.
18 июл 2007, 15:08
Пожалуйста! Вера творит чудеса, молитва Христу и Богородице по определению сильнее, чем слова гадалки. Еще раз - удачи, пусть Ваше заветное желание поскорее сбудется!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325