Меню

Рождение ребёнка и Луна

AD
20 июл 2007, 20:38
Есть спецы, кто может знает про влияние Луны на рождение ребёнка. Поставили плановое кесарево на 20 сентября 2007 (9 день) Но, думаю не дохожу. Действительно ли 3,4,5, 15 и 27 день самые ужасные для рождения деней. 9 день, тоже не фонтан... Я, наверное, могу попросить любой другой день, но не раньше 10 сентября и не позже 21 сентября. Помогите разобраться.
Anonymous
20 июл 2007, 20:54
http://kometa.site.kz/Txt/moon/moon_cal.php?m=9&d=20&y=2007&z=0
21 июл 2007, 12:56
Спасибо, но боюсь, не дохожу до 20 числа.
Anonymous
21 июл 2007, 13:47
Там можно любое другое число посмотреть. Это же обычный лунный календарь.
20 июл 2007, 23:00
Не знаю,что ужасного в днях что вы написали,прекрасно родила одну 27 другую 15,кстате тоже КС оба раза.
21 июл 2007, 12:56
Ye?> может не ужасно, конечно, но 15 числа - Люди этого дня очень влюбчивы, от чего и могут сильно пострадать. Они легко поддаются всем плотским и астральным искушениям. Часто у них ослаблена поджелудочная железа. А 27 - Ребёнок, родившийся в этот день, будет слишком мягкотелым, слабохарактерным, его воспитанием и укреплением воли родители должны заниматься с ранних лет. Люди этого дня живут в состоянии постоянных перемен и колебаний. Это могут быть путешественники с вечной жаждой познания, бродяги, мистики, фантазёры, целители. На высшем уровне развития - это люди, способные на идеальную любовь, на низшем - пьяницы, наркоманы. Задача этих людей - проявить силу воли, чтобы "отсеять" низший мир и овладеть космическим сознанием.
21 июл 2007, 14:22
Ничего не могу сказать про 15 число ребёнок маленький пока,но 27-мягкотелый и слабохарактерный? в корне не согласна,доча просто ураган и характерец будь здоров,на детской площадке явный лидер.Вы знаете,только что до меня дошло,может вы имеете ввиду именно сентябрь?Если так прошу прощения:)мои январьская и мартовская.
21 июл 2007, 13:15
Я бы не стала руководствоваться при выборе дня рождения ребенка лунными днями:) Луна, конечно, влияет на человека, но о лунных днях надо думать в последнюю очередь. А если серьезно, то смотреть надо аспекты Луны, аспекты Солнца и много-много чего еще. 20-го сентября, например, будет много напряженных аспектов от Луны и Солнца к другим планетам. Но и это тоже не говорит о том, что плохо родиться в этот день! Можно родить ребенка с сильной энергетикой, например.
21 июл 2007, 13:58
вообще ребенок должен родится тогда, когда он родится. Нет варианта подождать с кесарево до начала схваток?
21 июл 2007, 14:01
Согласна.
21 июл 2007, 23:03
ТАК, наверное, и получится. 20 это самый крайний срок. Думаю, кнсарить будут на схватках. Я, подумала, может есть дни с благополучной судьбой, хорошим здоровьем и кто-то эти дни знает, я бы попросила врача, может у неё в этот день была бы возможность КС сделать.
22 июл 2007, 01:56
Чтобы все было благоприятно-такого не бывает. Вы можете планировать, искать "правильное" время, но если ребенку суждено родиться в этот день-так и получится. Дело в том, что если пытаться приурочить рождение к определенным благоприятным моментам, то можно пропустить негативные или нежелательные. Например, женщина боялась, что ее ребенок будет Скорпион и хотела родить его в самом конце Весов (такое было, я знаю реальный пример), ей делали кесарево, но Асцендент ребенка все-равно оказался в Скорпионе. Вот так. А Асцендент-это характер человека, его судьба.
Anonymous
22 июл 2007, 11:00
17,18 и 19.09 тогда хороши.
22 июл 2007, 12:35
Аргументируйте.
22 июл 2007, 21:44
Я отвечу за автора. 17 Люди, родившиеся в этот день, бывают очень счастливы в семье. Из девочек вырастают верные супруги и хорошие матери. Они нуждаются в своей "половине". У них большая потребность в истинном супруге или любовнике - источнике энергии парной полярности, иначе они будут жалки и слабы в жизни. 18 Если Ваш ребёнок родился в этот лунный день, то скорее всего, он окажется трудолюбивым и работоспособным. Возможно, в будущем его ожидает богатство. Люди этого дня, идущие по высокому пути развития, способны на самопожертвование и подвиг, при этом о своих заслугах они никогда не кричат. Иногда из них получаются целители. Если же человек пойдёт по низшему пути развития, то он может стать актёром, циркачом, клоуном. Эти люди видят мир в перевёрнутом виде. Жизнь их забавляет. Если их вовремя не остановить, то они могут дойти в своём отрицании бытия до цинизма, и тогда их путь жалок. Запутавшись в своих иллюзиях, такие люди склонны обвинять весь мир в своих неудачах. 19 В этот лунный день рождаются люди с высокими нравственными качествами, самоотверженные, добрые, скромные, несущие миру свет. Но если ребёнок пойдёт по низшему пути развития, то из него может получиться интриган, льстец, коварный обольститель, неудачник или никем не признанный творец-одиночка; такие люди часто спиваются.
Anonymous
22 июл 2007, 21:54
Всё правильно.:) Зачем спрашиваете, если сами во всём хорошо разбираетесь?;)
22 июл 2007, 21:56
Народ, вы это что, серьёзно всё пишете?..
22 июл 2007, 21:56
Простите, но Вы пишете про лунные дни, а тот, кому Вы написали пишет про числа в сентябре. Лунные дни и числа месяца-ЭТО НЕ ОДНО И ТО ЖЕ! Для справки: 17 сентября 2007 года-5 лунный день. 18 сентября-6 лунный день. 19 сентября-7 лунный день. 20 сентября-8 лунный день. Только что посмотрела календарь.
22 июл 2007, 21:58
Вот почитайте еще про 19-й лунный день, если интересно: http://www.goroskop.su/obshhaya_harakteristika_devyatnadtcatyj_lunnyj_den.html
22 июл 2007, 21:37
судьба у человека каждого своя. все мы приходим сюда учится. так что не бывает благоприятной или неблагопритяной судьбы. Рожайте спокойно и не парьтесь.
AD
AD
22 июл 2007, 21:42
Ну как же не париться, когда есть дни, где ясно указано, уйдёт ребёнок рано или будет наркоманом! У меня сердце останавливается такое читать.
22 июл 2007, 21:53
И неужели Вы пишете это серьезно? Ну как можно верить таким вещам? Ну мало ли чего пишут. И вообще, самые "страшные" лунные дни-это 19-й и 29-й... Почитайте книгу "лунные дни и камни" Рыжова: http://www.ozon.ru/?context=detail&id=1043485&partner=nord-sakh
22 июл 2007, 22:12
это полный бред. еще раз - каждый ребенок уже рождается со своей судьбой, понимаете? Если если ребенку, не дай Бог, суждено пройти через наркотики, день его рождения - 20 или 21 - ничего не решит.
22 июл 2007, 22:12
Люди! Простите меня за занудство, но я все же поясню тем, кто впервые слышит о таком понятии как "лунные дни". Лунные дни и числа месяца-это не одно и то же. Сегодня, 22 июля, например, в 23:43 начнется 8-й лунный день. А сейчас еще 7-й. Покупайте лунный календарь кому интересно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325