Меню

Помогите понять мужчину Близнеца, я дева

AD
24 июл 2007, 09:07
Помогите понять мужчину Близнеца, я дева
близнец он и есть близнец.. :) Что именно вы хотите в нем понять?
24 июл 2007, 11:35
Мы женаты 4 года и есть ребёнок,но наш брак трещит по всем швам ия хочу понять то ли мы неподходим друг другу, то ли я не отмира сего(мне 25,а я ещё в поисках своего места в этом мире), то ли он.Не могу найти к нему подход,да и вообще приходят мысли в голову что мы настолько разные, что неможем быть вместе, вот и ищу концы везде, может астрология поможет мне понять стоит ли вообще этим заниматься. А вообще мне сейчас нужен друг,который поможет мне Найти себя и тогда мои проблемы (я в этом уверена) решаться сами собой.
в своей жизни я встречала не мало "близнецов". Определенно, дружба, сотрудничество по работе у нас (я по многим параметрам типичная дева) вполне продуктивное. А вот с семейной жизнью, увы, никогда не складывалось... Деве нужен очег, постоянство, уверенность в завтрашнем дне. Близнецы же, скорее, "странники" по жизни. Если вы сможете устроить вашу жизнь как жизнь "прекрасной дамы" в замке, любящую, всегда ждущую своего "странствующего рыцаря" - вам обеспечен семейный союз с "близнецом". Разумеется, принимать его надо любым, без сцен ревности, без требований... ну и с восхищением, разумеется. Он будет приходить к вам больным, грязным и усталым.. Одаривать вас нежностью и любовью.. А потом исчезать ранним утром. К сожалению, меня такая жизнь не устроила. И я сбежала буквально из-под венца :)
24 июл 2007, 12:54
Да, я свами согласна постоянство нужно, но я несказала бы что я постоянна, т. е. я делаю много дел сразу, мне так много всег сразу нравиться и хочется, но нехватает знаний. С ним я нечуствую себя нормальным,полноценным человеком,женщиной. Может я несовсем дева?
24 июл 2007, 12:59
То что принимать его надо любым, я знала до брака и думаю что неплохо с этим справляюсь,но по моему он неможет или нехочет принимать меня такую,с моими заморочками(хотя именно он зная что я неготова к браку всёже предложил это всё).
24 июл 2007, 13:05
Он как вампир забирает из меня соки и думает что я бездонная , как колодец, но мне уже негде брать воду ,яскоро высохну.
24 июл 2007, 13:23
Вы его наверное хотите поставить двумя ногами на землю, а он Вас наоборот,от этого все разногласия. Oн нашёл себя в плане профессии? (с транслита)
27 июл 2007, 12:11
Он водитель,но хорощо знает компьютер,да и вощбще если чемто заинтересуется тутже всё схватывает, шустрый очень.
24 июл 2007, 22:22
не обижайтесь на меня,но вы девы со всеми сохнуть будете,такие уж вы люди,очень много дев вокруг поэтому знаю вас вдоль и поперёк.
не согласна.. не со всеми мы сохнем :) Есть такие, с которыми мы цветем и пахнем :)
25 июл 2007, 22:40
Можно подробней,может помогу некоторым знакомым девам наладить личную жизнь,а то у них все мужики-козлы.
Думаю, тут дело не в том, что надо открыть тайну с каким знаком "девам" хорошо :) человек же сам кузнец своего счастья (с)
27 июл 2007, 12:19
Моего терпени хватит надолго, всемои знакомые ему удивляются,и лично я могу много простить (или принять человека таким какой он есть), но мой муж неможет принять меня такой и исходя из этого договариваться.
25 июл 2007, 13:36
Девам это не дано!.. :Д (с транслита)
25 июл 2007, 14:06
Понять Близнеца очень сложно! Сегодня он одина, завтра - другой.
24 июл 2007, 15:02
мой муж Близнец,я лев. Ругаемся до развода редко-но метко. Я нашла для себя такой выход - он как еще один ребенок в семье, у него все меняется от настроения - то он хозяин - тогда я просто выслушиваю и аккуратно корректирую его действия, то он ребенок - тогда я говорю, а он делает. Свой гнев старается оставлять на работе(благо он там может накричать на кого-нибудь) и с возрастом ПОНЕМНОЖКУ(по очень немножку) он начинает сдерживаться и следить за собой. Но в момент ссор хотим друг друга прибить
24 июл 2007, 15:24
Разница в том что она "дева" , а Вы "лев", это совсем другое , если у Вас есть близкие "девы", то поймёте. (с транслита)
24 июл 2007, 19:02
у меня мама дева, она намного терпеливее меня
AD
AD
24 июл 2007, 18:56
у меня бывший муж был близнец, правда я тоже близнец. отношения у нас были больше дружеские, чем семейные, никто никого не доставал, у каждого своя жизнь. Разошлись потому что я хотела ребенка а он нет( сейчас у меня супруг лев, хожу у него по струнке)) насчет близнец - дева; у меня папа и бабушка девы, мне с ними сложно
24 июл 2007, 21:51
у меня БЫВШИЙ муж близнец:-)))) так что верно вам сказали БЛИЗНЕЦ он и есть близнец:-)))
25 июл 2007, 14:16
У меня сын Близнец, да ещё в год крысы. Янус двуликий... :):):) А я Телец. ;) Моего терпения хватает на все его метаморфозы. Сегодня он не любит то, что любил вчера, а завтра будет ещё что-то другое. "Мам, ты разве забыла, что я терпеть не могу картошку тушеную с мясом?!!!" - булькает мое чудо, увидев что я готовлю. "Ага, забыла можно подумать... А кто слопал практически в одиночку всю преидущую кастрюлю и даже папе ничего не досталось?" :) Но сегодня мы ЭТО уже не любим и терпеть не можем. То же самое и в планах и т.д. Зато с ним хорошо можно потрепаться, он любит разглагольствовать... :):):)
27 июл 2007, 12:15
Это точно, будет по телефону говорить пока на другом конце нескажут досвидания, а так часа по 4 если не дольше.
26 июл 2007, 14:09
Нет, Дева, никогда вам не понять мужчину Близнеца...
26 июл 2007, 16:46
я Весы, с мужем Близнецом трудно. Причем очень. И ему со мной тоже.Хотя в гороскопах если читать полное совпадение...
27 июл 2007, 08:46
вы вообще должны дополнять друг друга по гороскопу. Но знаю точно оба знака очень тяжелые - вы в вечно противостоянии
27 июл 2007, 12:22
У нас постоянное отстаивание интересов, а я хочу жить, а небороться за что либо.
27 июл 2007, 14:14
Я тоже, но муж близнец - этим все сказано
26 июл 2007, 19:25
Расскажите о своем характере,у меня ребенок дева:)Очень хочеться что-то узнать.какая примерно она будет зрелой.
27 июл 2007, 10:51
был у меня близнец :( очень ветреный, непостоянный, весь такой из себя :))) сложно с ним было неимоверно :((( так и разбежались, хотя тяга была друг к другу. Но мне кажется дева и близнец -это не самые лучшие партнеры. если только для дружбы, а то уж очень непостоянны они :(
27 июл 2007, 12:30
Нивкоем случае недавайте ему уйти в себя!(вечно анализируем и критикуем себя и свои поступки и действия). Неговорите ему постоянно о его недостатках(закомплексует).Мы девы стеснительные и застенчивые, поэтому нам нужны навыки общения(больше общения,знакомств).
27 июл 2007, 16:06
Деве очень тяжело с Близнецом, они как с разных планет и говорят на разных языках. У меня муж Близнец, его мама Дева, мой отец Близнец и его мама Дева. Это несовместимая пара знаков. Мать и сын не понимают друг друга, но могут мирно сосуществовать. А вот жена-муж, не представляю, как могут уживаться. Хотя, в каждом правиле есть исключения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325