Жуткий сон
Anonymous
13 авг 2007, 14:56
Пожалуйста, помогите разгадать совершенно жуткий сон! Снится мне, что я целуюсь с мужем, и во рту у меня появляются какие-то комочки. Сплевываю, а это - куски языка мужа. Что это может означать???
Anonymous
13 авг 2007, 18:31
Ну пожалуйста! Хоть кто-нибудь может растолковать этот сон???
13 авг 2007, 22:00
если вот просто наскоком, то такой сон может быть к ссоре.. а подробнее описать сон можете?
Anonymous
13 авг 2007, 23:38
Подробнее сложно. Почти ничего не помню:( Помню, что это было то ли на нашем балконе, то ли на какой-то веранде, довольно тесной. Мы целуемся, и я что-то постороннее ощущаю во рту, меня начинает тошнить. Сплевываю какие-то мелкие кусочки, а потом кусочек покрупнее - это явно кончик языка. Но без крови. И муж как-то совершенно спокоен во сне. Еще потом снились какие-то туалеты общественные. Кабинки без дверей. В общем, дурацкий и очень физиологичный сон.
14 авг 2007, 11:45
мало что могу добавить... разве что то, что вами правит не внутреннее "душевное", а внешнее - эмоциональное. Возможно, вы потом остынете и переосмыслите что-то. Попробуйте смотреть на сон как на предупреждение, проявите выдержку и мудрость, что бы не сорваться и не поссориться с кем-то в семье (это, кстати, может быть не обязательно муж)
Anonymous
14 авг 2007, 12:25
Большое спасибо за ответ!
Anonymous
13 авг 2007, 15:26
Неужели никто не знает???:(
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Мистика, гороскопы и сны