Упал цветок. Это что-то значит?

Anonymous
20 авг 2007, 09:41
В субботу у меня умер двоюродный брат от рака желудка. Ему было всего лишь 30 лет. На похороны поехать не могу, к сожалению. Выходные я как-то держалась, дети рядом, родители. А вчера, приехав с дачи, достала все фото, на которых он запечатлен и нарыдалась вдоволь. Стало немного легче. Утром проснулась, зашла на кухню, и там обнаружила, что цветок, стоявший много лет на подвесной полке, упал. Весь пол и кухонный уголок в земле. И я считаю, что это не случайность. Что бы это могло означать в свете происходящих событий? Помогите, разобраться, пожалуйста.
20 авг 2007, 19:47
Цветок ПРОСТО упал. Без всякой связи с печальными событиями.
As
20 авг 2007, 20:50
а какой цветок?Возможно его просто перевесили листья и он упал...Цветы тянутся к солнцу,давно не поворачивали,земля подсохла...вот и всё.
20 авг 2007, 20:40
душа брата была просто рядом с вами,когда вы плакали,возможно,что это как то могло сказаться.Души до 40 дней находятся рядом с нами,все возможно.
Anonym
21 авг 2007, 08:02
Скорее так. Ничего плохого это не значит, мне кажется.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Мистика, гороскопы и сны

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)