Меню

какой-то гнусный приворот - помогите кто может

AD
23 Aug 2007, 11:50
не смейтесь тока плиз. Чо-то мне как-то реально боязно за себя стало, вот почему (извините, что много букафф): Имелся у меня полгода назад крайне бурный, но и так же крайне неуместный роман. То, что история стремная - было понятно сразу (рядом работаем, мальчик хорошо младше, и вообще не мое, сплошная гадость), но почему -то ТАК снесло башку, как не сносило никогда и ни с кем. То есть, во-первых, мозги реально выключились (что и позволило этой истории БЫТЬ), а во-вторых (и это главнее!!!) - наступило какое-то жуткое, ранее неведовомое НАВАЖДЕНИЕ. То есть СРАЗУ, после нашего первого же дня (поцелуя) он у меня не выходил из БАШКИ - ВООБЩЕ. Я человек крайне занятой, с толпой народа вокруг, сто миллионов всяких занятий помимо работы - то есть скучать и думать мне просто некогда. Но здесь НЕ ПОМОГАЛО НИЧЕГО - товарищ сидел в башке крепко и прочно. Это было очень неприятно, хотя и была у нас, вроде как, "любовь". Мы расстались 3 (ТРИ!!) месяца назад - окончательно, навека и бесповоротно. Мне это поначалу принесло просто дикое облегчение. Но. НАВАЖДЕНИЕ не прошло. Торчание ЕГО в моей башке НЕ ПРОШЛО. Жизнь кипит, все дела, и главное = ЛЮБВИ К НЕМУ НЕТ!!!! (правда). И все равно - сидит в башке, и я так устала, так уже не могу это выносить, но и сделать ничего не могу. NB = Мы вынуждены видиться каждый день (на работе), и вот дошло до того, что я по-настоящему ПРЯЧУСЬ по углам, чтобы не дай бог с ним не пересечься, до того гадко становится. Времени прошло предостаточно, и вот наконец у меня появился легкая паранойя - это что, ПОРЧА? Сглаз? Месть за мои нелюбови кого-то там когда-то там? Девочки, как это убрать, скажите плиз, а то кажется я скоро свихнусь...........
Anonymous
23 Aug 2007, 12:02
Порча мало вероятно, но на приворот похоже.
23 Aug 2007, 12:09
Нужна срочная контрастная смена декораций! Может завести др роман или в отпуск рвануть или .... (идей-то куча). А можно и в манастырь к батюшке на исповедь, причаститься (например мы малыша возим в Сергиев Пассад в Троице-Сергиеву лавру.Там как к мощам преподобного прикладываешься-всё проходит, у многих болезни исчезают! Может и Вам поможет!)
23 Aug 2007, 12:16
да все было сто раз - и поездки и новый роман (на этот раз "уместный"). Прихожу на работу, вижу товарища - и понеслась душа чертте куда(. Повторяю - любви никакой. Просто сидит в башке как клещ И мне бы способ (если есть)без церкви - я не любитель.
23 Aug 2007, 12:49
Тогда может девчёнки здесь "бабку" проверенную подскажут. А ещё, это тоже из безумных догадок, он там случайно гипнозом,внушением не занимается? Может на Вас его технические испытания проходят? - просьба всем - не бросайте в меня тапками, это только моя гипотеза!
23 Aug 2007, 13:18
он нет. он вообще товарищ такой деревянный, без эмоций и дури типа "гипноза". Но может ли такое сделать кто-то другой????
23 Aug 2007, 14:59
Может, конечно. Но скорее всего, по его же просьбе - не от скуки же бабка приворожила вас к нему (если приворот вообще был). :)
23 Aug 2007, 16:28
А опишите, пожалуйста, подробней, что значит: "Но. НАВАЖДЕНИЕ не прошло. Торчание ЕГО в моей башке НЕ ПРОШЛО" В каком контексте он у Вас в башке "торчит"? Что именно приходит в голову в связи с ним? Вы хотите секса с ним? Или просто постоянно о нем думаете?
24 Aug 2007, 09:40
Да вообще бред(( 1) воспомниания-самокопания, 2) СТЫД (ужасный), что эта история была 3) Постоянно чувство "он надо мной ржет" 4) Я урод-чмо-позорище..... - и тд.
24 Aug 2007, 15:56
Это не приворот. Наверное, Вам лучше обратиться к психологу.
25 Aug 2007, 00:29
Похоже не на приворот, а на собственную привязку к тому молодому человеку.
28 Aug 2007, 14:17
точно, сами сами скорее всего
27 Aug 2007, 00:13
Друго, конечно, может по его просьбе. Но у вас не тот случай! Нет на вас приворота. (по крайней мере на сегодняшний день). Посмотрел вашу фотку и запросил инфу.
28 Aug 2007, 09:00
как это? Можно по фотке определить? У меня что, Все "чисто""?
28 Aug 2007, 09:11
Можно по фотке. Насчет "всего" - не говорил:-) А вот ПРИВОРОТА нет на Вас!
28 Aug 2007, 10:03
ну хоть так!!! спасибо )))
23 Aug 2007, 15:00
Да можно убрать, только не слишком быстро и самой работать придётся тоже.
25 Aug 2007, 13:50
девочки, вот читаю и слезы градом. у меня та жде история... вмете работаем... встречались, гуляли, целовались и т.д. я понимала что у него таких как я тьма, но ничего не могла с собой поделать. была ( и есть) как зомби. он частенько прикалывался надо мной, стебался а я как последняя дура закрывала на все глаза... потом я решила все обрубить. вышла замуж, родила... но чувства к нему не прошли. по законам подлости мы учились в одном институте и виделись там (я на тот момент была в отпуске по уходу за реб). позвал прогуляться и опять я упала в омут... головой понимала что не надо, но все остально етянулось к нему... сейчас уже 1.5 года как мы расстались... он живет с другой, когда видимся делает вид что счастлив до безумия а меня и забыл как звать. а я прихожу домой и рыдаю. не могу выкинуть его из головы... боюсь тем самым разрушить семью,Ю но сама себе помочь не могу, поэтому и решилась на помощь по ту сторонних сил... пожалуйста девочки подскажите что нибудь, я уже больше не могу...
25 Aug 2007, 15:35
А тут не подсказок ждать надо, а быть готовой к реальной большой работе. Если готовы прикладывать свои силы - хорошо, а если ждёте, что тётка-ведьма руками помашет и сама за одну минуту всё сделает, а вам самой ничего делать не придётся - то это мимо.
25 Aug 2007, 16:20
я и сама готова работать, помогать. просто, правда безумно устала плакать
AD
AD
25 Aug 2007, 21:45
Личку посмотрите, пожалуйста.
26 Aug 2007, 22:00
я Вам все подробно расписала. написала на почту. спасибо
25 Aug 2007, 16:00
Слушайте, здесь проблема исключительно в Вас. В Вашем характере и в Вашем отношении к происходящему. Есть такие отношения, которые вызывают подобные зависимости. Лучше всего в таком случае идти к психологу, а не к ведьме. Потому, что если Вы не разберетесь в причинах, которые приводят к подобным зависимостям, то обязательно "подцепите" кого-нибудь похожего еще раз. Это замкнутый круг, и если Вы (повторяю) не разберетесь с причиной, почему Вас тянет к этому человеку, то опять наступите на те же грабли.
25 Aug 2007, 16:21
я с вами согласна. но сама я уже не могу разобраться. а к кому идти не знаю
25 Aug 2007, 18:48
К психологу
25 Aug 2007, 20:21
может посоветуете кого нибудь?
25 Aug 2007, 20:54
Я вряд ли посоветую кого-то. Попробуйте поискать самостоятельно. Это-первый шаг на пути к выходу из сложившейся ситуации.
28 Aug 2007, 09:02
>>>обязательно "подцепите" кого-нибудь похожего еще раз я тоже такого стала побаиваться, но глюк в том, что РАНЬШЕ у меня никаких таких западаний не было!! Это впервые - что и мерзко вдвойне.
28 Aug 2007, 09:10
ArtMary абсолютно права. Вам действительно нужна помощь психолога. Самостоятельно Вы можете попробовать честно себе ответить на вопрос - что Вас так влечет к нему? Это может быть совершенно любое чувство, от жалости до страсти включительно. Когда Вы сможете посмотреть на свои чувства честно, не пряча их от самой себя, они перестанут быть такими мучительными.
28 Aug 2007, 09:46
Посоветуйтесь с психологом. Я, конечно, понимаю, что Вам приходят в голову мысли о привороте, но (мое "глубоко убежденное имхо) Это НЕ приворот.
Anonymous
28 Aug 2007, 10:50
не бойтесь, просто не зацикливайтесь на этом, всего то 3 месяца, я уже 10 лет так живу, хотя ОЧЕНЬ люблю мужа, но не могу забыть человека с которым встречалась раньше
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325