Развод!!!

Автор
29 Aug 2007, 22:16
Почему у нас нет раздела "как пережить развод"? Тяжело ужасно. Как теперь жить? Что теперь делать? Когда это мучение закончится?
30 Aug 2007, 10:18
Во-первых, надо четко понять, что больно будет долго, но это не смертельно ( а то бывает некоторые "срываются" и пытаются лишить себя жизни; не стоит этого делать); во-вторых, в том что произошел развод есть и Ваша вина. Стоит переосмыслить всю семейную жизнь свою, признать свои ошибки (а они были) и тот опыт, который приобрели, поможет в будущем построить новые, лучшие отношения. Мы все ошибаемся и учимся. А может быть, Вы еще и помиритесь с течением времени. Удачи!
30 Aug 2007, 20:11
сочувствую... :( Хуже уже не будет, а вот лучше - может быть... Может, эта мысль вас как-нибудь утешит?..
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Мистика, гороскопы и сны

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)