Меню

Как завоевать и удержать мужчину-Скорпиона:

AD
Anonymous
20 Aug 2007, 11:37
Ваши наблюдения:) Очень важно и нужно! Назовите, пожалуйста, пару вещей которые необходимо говорить/делать Скорпу и пару тех, говорить/делать которые ни в коем случае нельзя! Спасибо! (с транслита)
Anonymous
20 Aug 2007, 13:26
Я вам не советую, у меня был парень, мы с ним встречались 3 года, ничего не вышло, ужасный характер. И муж, тоже оказался скорпионом, вот живу и мучаюсь. Теперь скорпионов буду стороной обходить.
20 Aug 2007, 13:59
Любят независимых и самодостаточных женщин (с транслита)
20 Aug 2007, 14:22
И секс у них на одном из первых мест(если не на первом) (с транслита)
20 Aug 2007, 14:44
не, на первом - работа :) На втором -(задумалась...) - да, пожалуй :)
avtor
20 Aug 2007, 23:08
Да, уже ощущается... (с транслита)
Согласна на все сто!
avtor
23 Aug 2007, 10:59
Кстати, это как раз меня не пугает-я сама секс люблю, а с ним просто замечательно мне:) Он самый лучший из тех, что у меня были;) (с транслита)
20 Aug 2007, 23:39
Завоевать- легко, а удержать... Главное для них- свобода и друзья, что с семейной жизнью плохо сочетается. Поменьше разборок, недовольства, принимать таким, какой есть, тогда будет всегда рядом. Только стоит ли это того?
Anonymous
21 Aug 2007, 01:14
А я не знаю, стоит или не стоит...я приглядываюсь еще...правда, он меня уже страшно приятивает! Не могу без него-но не в смысле "мне он нужен каждый день, каждую секунду"-а в-общем! Я ведь от него ушла уже однажды, не смогла выносить его невнимание (он очень занят сейчас, очень), и тут же пожалела об этом. И плакала, но гордость моя не позволила мне ему позвонить. Но он ПОЗВОНИЛ сам! строил из себя обиженного немного, сделал вид (или может не понял что я ушал от него?) что ничего не произошло и на мои слова "ты мне позвонил, а это значит что я тебе нужна в жизни?" он ответил "ты мне всегда будешь нужна в жизни". (с транслита)
Не согласна. Независимость - да! А вот друзья - в сад. И влиять на них можно без проблем. Главное, чтобы твоё решение они выдали как своё, и тогда будет всё карашо.
20 Aug 2007, 14:53
Да, точняк! Скорпионы любят неординарных, сомодостаточных. Они жуткие собственники, но очень любят независимых. ? Парабокс! А секс... это незабываемо!!!
20 Aug 2007, 23:01
Что собственники, этого не отнять у Скорпионов, 22 года уже ощущаю.:)
avtor
20 Aug 2007, 23:09
А в чем это выражается? (с транслита)
21 Aug 2007, 08:31
во всем, не дай бог вам слушать музыку не ту, иметь вкусы отличные от его собственных или точку зрения. Я уже не говорю о вас лично - вы собственность, которой можно распоряжаться - в противном случае вы перестаете быть интересной.
Anonymous
21 Aug 2007, 09:08
Ммм..надо же...даже так? (с транслита)
Скорпиоша
21 Aug 2007, 17:47
ООО, вы прям меня описали!!! Мы из-за этого с моим МЧ-Рыбой расстались... Это так трудно - быть такой... Я женщина, но такая же!
Согласна от части. Я не совсем разделяю музыкальные вкусы мужа. Но я к музыке мягко выражаясь равнодушна. А мужу квадро в потолке с золотыми проводами - дело жизни. По мне - лишь бы не слишком громко. А будет там Сипултюра, БиДжиз, Пинк Флоид или Аха - фиолетово. С другой стороны - моему мужу всё равно что есть. А для меня это очень важно. Он практически полностью принял мои гастрономические вкусы. Что касается оформления интерьера - я в этом плане личность со странностями. Муж слепо выполняет все мои зехеры. Его интересует только практическая сторона. Как это сделать? Меня интересует лишь эстетическая сторона. Какого цвета, какой формы? И всё получается классно!
23 Aug 2007, 00:23
Ничего подобного. Прекрасно они терпят и уважают чужие вкусы и точку зрения. Но я то - телец, у меня ж можно и на рога попасть или под копыта, если сильно кусаться... :):):) Как только вы стали собственностью, так к вам теряется интерес... А вот если периодически давать "пинка" ему копытом, чтобы ощутил расстояние, то скорпион будет вас завоевывать снова и снова...
23 Aug 2007, 11:17
ха-ха)) мой второй бывший муж, как раз телец)) видимо вам нравится жить в постоянной борьбе, мне нет, и пинки я не люблю, после первого выставила на улицу, на том и закончилась та романтическая история. Хотя я очень любила мужа, мне казалось, что я не переживу разрыва, но ни фига.. Я себе дороже)) И терпят скорпионы до поры до времени, уверяю вас, про пинки вы еще не раз пожалеете. Интерес действительно теряется, но зато очень удобная семья, где все по-твоему. У многосторонней личности много интересов, помимо второй половины(тем более у скорпиона).
AD
AD
avtor
20 Aug 2007, 23:09
В сексе он-ЛУЧШИЙ!!!:) (с транслита)
20 Aug 2007, 23:46
Да (вспоминая молодость), но только в сексе. В остальном проигрывают скорпионы. Вы сами кто по гороскопу? (с транслита)
Anonymous
21 Aug 2007, 01:10
Я Рак. Красивенький такой Рачок:) (с транслита)
Не согласна. По мне так скорпион самый лучший. Но если мы ссоримся, то вся улица притихает.
avtor
20 Aug 2007, 23:30
А еще-как его заставить дарить цветы? Банальный вопрос, но мне это нужно. Вообще, когда он делает такие вещи, чтоб я чувствовала себя особенной? (с транслита)
20 Aug 2007, 23:37
не знаю, нужен сильный стресс, наверное:-) я оставила скорпиона рыдающим и уехала на неделю, по приезду была подарена орхидея:-) (с транслита)
Anonymous
21 Aug 2007, 01:08
Вы предлагаете его до слез доводить?:) (с транслита)
21 Aug 2007, 08:35
я предлагаю иногда стресс устраивать:-) (с транслита)
Anonymous
21 Aug 2007, 09:08
Я записываю! Как, научите??:) (с транслита)
24 Aug 2007, 09:57
У меня создалось впечатление, что без стресса (ака ругани по любому поводу раз в две недели) им просто скучно :) меня уже достало - не люблю ругаться :(
24 Aug 2007, 12:49
Ага, я тогда говорю мужу "как жалко, что некого ужалить, да?"
20 Aug 2007, 23:43
Как у него было с др девушками? Вроде скорпионы любят делать красивые жесты, особ если в начале знакомства :)
Anonymous
21 Aug 2007, 01:09
Про других девушек я КАТЕГОРИЧЕСКи не желаю слышать и знать, абсолютно. Я уже убедилась что не нужно задавать вопросы, ответы на которые можно получить не те, что хочешь услышать. А насчет красивых жестов...даже не знаю. Мы вместе только месяц, ничего ТАКОГО я не заметила... (с транслита)
21 Aug 2007, 00:07
никак. сами дарят.
Anonymous
21 Aug 2007, 01:14
Ни разу не дарил еще:( только на д.р. (с транслита)
21 Aug 2007, 11:58
бракованый скорпион попался. уж цветы и подарки без повода - самый щедрый знак
Anonymous
21 Aug 2007, 21:48
Серьезно? /в недоумении/ тогда нахрен я ему? Исключительно для секса? (с транслита)
22 Aug 2007, 01:16
дама для секса тоже должна комплектоваться цветами и драгоценностями. у скорпиона все или его собственность или чужая собственность. даже замужнюю любовницу ревуют к мужу. как это, МОЮ любовницу ктото руками трогает! может быть он усыновлен? там можно сдигать дату рождения на несколько месяцев
Anonymous
22 Aug 2007, 01:18
тогда я ничего не понимаю. правда, он на самом деле занят, каждую секунду-я знаю... нет, он родной сын. (с транслита)
21 Aug 2007, 09:19
Практически никак не заставишь.((( Цветы дарятся ТОЛЬКО на ДР и 8 Марта. И всё, хорошего помалЕньку.:)
AD
AD
Anonymous
21 Aug 2007, 09:20
ужас:( (с транслита)
21 Aug 2007, 09:32
Ну не совсем ужас, привыкла уже за 20 с небольшим лет.))) Правда иногда (без напоминаний) привозит с дачи цветочки.:) Но это не главное, человек надёжный по жизни, вот что в Скорпионах главное, а цветуёчки, да фик с ними.)))
Anonymous
21 Aug 2007, 09:38
Ну, как бы да, это не самое главное...ведь можно говорить что-то и не чувствовать это, видно отношение больше по поступкам главным...но иногда хочется почувствовать себя принцессой, что ли...понимаете, о чем я? а вед мы с ним еще только месяц вместе... (с транслита)
21 Aug 2007, 09:52
Понимаю Вас, по молодости лет тоже обидно было до ужаса, и плакала, и расстраивалась, даже казалось, что не за того замуж вышла. А со временем всё стало на свои места: ну такой он человек и его ПОЧТИ не переделать. Пишу почти, потому что он поменялся, помягче что ли стал, даже немного романтичней, в общем в лучшую сторону (дрессировка помогла :)). Вода камень точит!!! Так что всё в Ваших руках.)))
Anonymous
21 Aug 2007, 10:51
Да, понимаю...я одного уже так тоже "выдрессировала"-правда, он Рыбы. Но он вообще ласковых слов не знал, пока я не появилась! А потом вючил... (с транслита)
21 Aug 2007, 11:05
Ну вот, опыт в дрессировке есть.:) И ежели нужен этот человек, дерзайте!!! Самое главное уже сделано: он с Вами, а дальше уже идёт притирка, тут уже в ход идёт наше терпение и смекалка.:) А Вы сами кто по гороскопу?
Anonymous
21 Aug 2007, 11:24
Есть:) но Рыб...а Скорп-другое, как я вижу:) Я Рак. (с транслита)
21 Aug 2007, 11:49
Я Козерог, может я своим упрямством его сломила-перевоспитала?:)
Anonymous
21 Aug 2007, 21:50
А я Рак, но тоже страшно упрямая:) (с транслита)
21 Aug 2007, 19:58
да ты что? у меня, значит, какой-то другой скорпион. и цветами задаривает, и мелочи какие-нибудь покупает. и не мелочи.
21 Aug 2007, 20:23
Вот повезло тебе в жизни:) А я только на старости лет сделала своего таким щедрым и заботливым.))) У кого-то из нас неправильный Скорпион, вот интересно у кого???)))
21 Aug 2007, 20:57
может, разные разновидности? например, октябрьский и ноябрьский? или еще как? или в знаке года разница? мой дракон.
21 Aug 2007, 21:49
А мой ноябрьская Обезьяна.:)
21 Aug 2007, 22:06
а мой октябрьский. год все-таки тоже имеет значение
21 Aug 2007, 22:13
мой тоже и тоже дракон, давайте поподробнее :-) (с транслита)
21 Aug 2007, 22:31
а какие подробности Вас интересуют? с ним весело и надежно. он папа отличный и муж, и сын. перед свекровью всегда за меня заступается. есть и недостаткти. местами очень упрямый. если вдруг припрет - сделает, да потом сам и жалеет. но это терпимо все, даже ерунда.
21 Aug 2007, 23:06
как по-вашему, ревни вы ли они ? (с транслита)
22 Aug 2007, 10:11
наверное, есть такой момент. но я этого не вижу, могу только догадываться.
22 Aug 2007, 11:04
а, ну значит есть позитивные примеры, а то менаы очень этот момент напрягает, хотя ничего определённого пока замечено не было:-) (с транслита)
22 Aug 2007, 20:53
это еще от темперамента и от воспитания зависит, наверное.
AD
Anonymous
21 Aug 2007, 21:52
У меня брат-Дракон (не Скорп, правда). Так он тоже-последнее с себя снимет и подарит/отдаст своейй девушке. Может, поэтому?:) (с транслита)
21 Aug 2007, 22:09
может быть. последний романтический поступок - купил мне на ДР кресло компьютерное. на захотел ждать доставки, взял образец. и хотя везти надо было всего 2 остановки, но представляю себе, как он в нем на остановке троллейбус ждал. :) а потом оно не вошло в лифт и он на 9-й этаж пер его на себе... не знаю, как вам, а мне так очень романтично!
21 Aug 2007, 22:17
Вот это любофффф!!! Поздравлям-с.:) У моего такие подвиги не проходят, всё согласовывает со мной, может я так себя веду? Выступаю вечно как "директор пляжа" и он побаивается что-то сделать не так, прикупить не то. А вообще-то я мягкая и пушистая, думаю, что ты это давно заметила.)))
21 Aug 2007, 22:29
я тоже директор. кресло-то я сама заказала. а вот романтичное исполнение - это уже его.
21 Aug 2007, 22:38
Неее, в моём стока романтизьму нетути.(грустный смайлик).
21 Aug 2007, 22:56
все равно скорпионы наши - лучшие мужья!
22 Aug 2007, 06:42
Конечно, я и не спорю. Лучше них нет никого!!! Ведь 22 года,это не 22 дня.:)
22 Aug 2007, 10:12
уже 22... класс! а у нас пока 6. но все еще впереди!
22 Aug 2007, 10:30
Естесственно, догоняйте нас!!!:)
22 Aug 2007, 20:54
хитрая! на будет 22, а вам уже 38!
21 Aug 2007, 00:10
на первом месте у скорпиона то, что он считает своим. за это он всех поубивает, кто покусится. а вот как сделать так, что бы он вас считал своей собственностью - это не ко мне. отделаться невероятно тяжело, только отрубив хвост, в который он вцепился (хорошо что не руку или ногу)
Anonymous
21 Aug 2007, 01:08
Я не хочу быть его собственностью:) (с транслита)
21 Aug 2007, 08:36
тогда у вас нет шансов
Anonymous
21 Aug 2007, 09:10
Не, ну, до какой-то степени я согласна: например, когда мы в постели, я ему позволяю руководить (обычно, правда иногда сама к нему пристаю, но ему нравится, он любит это) А так...вообще-то, он меня даже не спрашивает, где я, с кем я была и т.д....это плохо? (с транслита)
22 Aug 2007, 11:56
это пока не спрашивает, потом скорее всего будет тотальный контроль.
avtor
28 Aug 2007, 00:34
Серьезно?? А почему сейчас не спрашивает?? (с транслита)
31 Aug 2007, 09:56
+1!!! Я один раз не ответила на его звонок по мобильному, потом сама же через час ему перезвонила - был скандал. Постоянно выспрашивает что я делала, зачем, с кем и т.д. Причём про себя рассказывает очень общЁ.
21 Aug 2007, 12:01
вы УЖЕ собственность. теперь можете только попробовать сбежать :Р если сможете
Anonymous
21 Aug 2007, 21:49
Пока не хочу:) Хотела бы-смогла;) (с транслита)
22 Aug 2007, 01:17
это вам так кажется ;) а вы попробуйте)
AD
AD
Anonymous
22 Aug 2007, 09:09
Я уже попробовала:) не могла с ним (и это после месяца)-и тут же поняла что не могу без него! Но гордость не позволила к нему придти. Зато позвонил он сам...может, он даже и не понял, что я от него УШЛА? не знаю...но сказал, что всегда будет хотеть меня иметь в своей жизни... (с транслита)
avtor
21 Aug 2007, 01:10
А как они проявляют свою любовь/нежность? (с транслита)
21 Aug 2007, 08:39
смешно, но каждый день смс "я тебя люблю" посылает:-) (с транслита)
Anonymous
21 Aug 2007, 09:11
Мой вряд ли будет это делать /мрачным голосом/ он и то, что скучает, не говорит мне. Сначала, в первую неделю, говорил что скучает, что думает обо мне-а сейчас ни хрена подобного. Это плохо? О чем это говорит? (с транслита)
Скорпиоша
21 Aug 2007, 08:00
Я сама Скорпион, люблю свой знак, не говорите о нас плохо, пож-та, все мы имеем недостатки ;) И есть у меня приятель - Скорпик. Непростой парень, прям сама вся в догадках: КАК таких завоёвывают :))) То он уделяет внимание (чисто по-дружески), мы часто видимся и СМСимся, то пропадает на неск-ко дней и молчит, а я то уже привыкаю к нему, к нашему частому общению... Прощается всегда быстро и кратко, это меня бесит :))) Вроде бы и дорожит нашей дружбой, но и дистанцию держит, независимый такой! О себе могу сказать, что я собственница и потому ревнивая, но верная, постоянная и серьёзная, возможно, у мужчины Скорпиона есть эти же качества.
Anonymous
21 Aug 2007, 09:11
Мой тоже быстро прощается, и меня это тоже страшно бесит! (с транслита)
22 Aug 2007, 12:41
Я обожаю Скорпиошек :-) Вся моя семья -мама, папа, сестра, младшая доча, муж и еще много родствеников- скорпионы. Всега смеюсь: живу как в террариуме. И все они разные.
21 Aug 2007, 10:31
Насколько я знаю, Скорпион с первого взгляда всегда знает, что это его женщина и месяц на "просто поразвлечься" он тратить не будет, так как очень дорожит своей персоной, а соответственно и временем.Скорее всего эт для него все серьезно.Скорпион с Раком должны сходиться идеально, в том числе в сексе - это для него самое главное в выборе женщины+женщина должна быть личностью: тем интереснее ему будет "убивать" ее амбиции. Но в этом ничего страшного нет,потому что с ним Вы будете как за каменной стеной и со временем оцените и другие достоинства: они тоже могут быть романтичными, очень нежными и ласковыми, делать широкие жесты, но дозированно...
Anonymous
21 Aug 2007, 10:56
Ой, как замечательно Вы обьяснили...но вот еще в чем дело: он ОЧЕНь занят сейчас, ОЧЕНь. Доучивается в университете, работает потихоньку тоже. Видимся, ну, раз в неделю...это тоже считается за месяц? Я живу с родителями, он тоже. Когда родителей моих не было в городе, мы с ним встречались у меня и занимались сами знаете чем. Сейчас негде. И он занят еще больше чем был...а вдруг это у него только сексуальная тяга ко мне? В постели мне с ним супер, ему, кажется, тоже-я страстная, он тоже. Еще одна вещь: первое свидание когда было, мы уже через полчаса держались за руки, еще через полчаса поцеловались, а секс был на след. день. И в первый день он, держа меня за руку, сказал "я не могу поверить"-в смысле, в то, что он меня, ТАКУЮ, встретил. Что думаете? (с транслита)
21 Aug 2007, 10:36
Думаю, как бы вы себя не вели, он Вас все равно раскусит и это его только позабавит. Но все же инициативу лучше поменьше проявлять как и с любым мужчиной и быть женственнее и сексуальнее.Если он с вами значит никуда не он то вас не денется, а вы))) Разыгрывать сцены разлук лучше не нужно, может перестать доверять.Вообщем,всех скорпионов, которых знаю - это супер-сильные личности, иногда до магнетизма, очень их уважаю, хотя иногда могу вступить с ними в борьбу, так как не люблю, когда на меня давят)))
Anonymous
21 Aug 2007, 10:57
Разыгрывать сцены разлук лучше не нужно, может перестать доверять. не поняла эту фразу? (с транслита)
22 Aug 2007, 00:40
Ответ на первый ваш вопрос попал ниже. По поводу 2-го постараюсь объяснить - можно на какое-то время отдалиться, тоже стать очень занятой (кстати, если бы у вас было поменьше свободного времени, то вы бы не так замечали его занятость)...или еще что-нибудь в этом роде, но когда вы уходите от скорпиона, он может расценить это как предательство любимой, тем более, если он говорит вам такие слова и все равно с вами несмотря ни на что. Одна моя знакомая говорит: что у мужчины не должно быть много свободного времени, если у него есть время говорить о том, что он устает, значит он мало работает))))
avtor
28 Aug 2007, 00:37
Фраза-замечательная!:) (с транслита)
22 Aug 2007, 09:44
Вот стою рядом и слушаю...Ну точно про моего! Тока он у меня Весы, рождённый рядом со Скорпом, с асцендентом в Скорпе и Венерой в Скорпе.Короче почти что Скорп...! Помешан на сексе! Правда надо отдать должное,что действитеьно знает как и что, а не посто так кайф для себя ловит... Любит сексуальных женщин, но не вызывающе вульгарных.Сексуальность должна быть лёгкой ,но заметной. Часто может придираться,многое ему не нравится во мне. Сначала я оправдывалась,как-то старалась, а сейчас просто надоело на каждое замечание реагировать, сказала ему "не нравится - до свидания". Зря сказала...действително у него только доверия ко мне поубавилось, что типа я так легко от него могу отказаться(на самом деле это совсем не так). По поводу - "раз он с вами, никуда он от вас не денется", очень похоже на правду и надеюсь что это так, но нервы портить он очень хорошо умеет.Работа действительно стоит на первом месте. Вот мне интересно как пробудить его чувства снова, такую влюблённость как в начале отношений была, а то что-то уже всё как-то по привычке. Отдаляться не стоит, это я уже поняла, а то неправильно поймёт. Так что же делать...
22 Aug 2007, 12:09
У меня подруга 6 лет со скорпом живет, третьего ребенка ждет...когда они познакомились она собиралась замуж за другого, а с ним учились в одном ВУЗе и иногда пересекались по общественным делам.Скорп ей сразу сказал:"Зря выходишь замуж, все равно будешь моей женой" - мы удивились, но так как увлекались гороскопами (как бы смешно это не звучало) поверили ему))) Через год так и оказалось, но отношения с мужем испортились к тому времени. Скорп ей сразу ребеночка заделал и дело в шляпе, она и моргнуть не успела...)))Но жить с ним сначала было тяжело: критика и все такое, но очень любит ее и когда она родила первого ребенка, что очень не характерно для него, даже плакал. Вы наверное скорее хотите вернуть проявление влюбленности??? Я поинтересуюсь у подруги, правда она живет в другом городе и на данный момент я не могу с ней связаться...но как только, то напишу))) А на мой взгляд, может быть, удивить его чем-нибудь, сделать сюрприз, какой-нибудь ужин при свечах...только изначально морально настроится на то, что сюрприз тоже может быть раскритикован))
22 Aug 2007, 12:34
Пасиб за ответ! Да удивляла уже...и ужины были. Но как-то они как должное уже воспринимаются, а попытки бунта встречаются обидой типа "я же с тобой, что тебе ещё нужно", а мне хочется чтобы смски писал, чаще звонил, чтоб глаза снова горели. А так, встречаемся, вместе обедаем, секс, иногда до пляжа вот можем дойти,ну или за покупками. А в начале письмами забрасывал, на велике километры мчался чтобы меня увидеть, приятные вещи всякие делал, глаза горели,планов много строил. Сейчас я должна всё время доказывать свою любовь, всё для него делать,только о нём думать и ничего не требовать. Никогда не знает когда у него будет свобоное время, работа на первом месте, много критикует меня.
22 Aug 2007, 17:00
Думаю,это нормально для нормального мужчины (извините за тафтологию):добытчик,глава семьи,человек дела))) Вы работаете или домохозяйка?В какой отрасли трудится муж?Можно еще в этой тематике пофантазировать...
22 Aug 2007, 18:21
В том-то и проблема,что ведь и не муж он мне...Встречаемся только 4 месяца... я пока не работаю.
22 Aug 2007, 19:49
Посмотрела ваш знак зодиака и поняла,что вам конечно не легко, так как Овны - амбициозны, темпераментны, любят быть в центре внимания и любят много внимания и в целом предпочитают сами задавать тон отношениям...а если объект еще и не может им полностью принадлежать, это их вообще заводит и возбуждает дух охотницы...но со скорпионом овну бесполезно бороться,по крайней мере я так считаю...думаю, один из выходов, найти работу,чтобы у вас тоже были свои интересы и меньше времени на то,чтобы замечать его занятость. Скорпионы любят и уважают сильных людей (ведь уступить - это тоже сила),которые добиваются поставленных целец и не останавливаются на достигнутом. Например, с тем же мужем моей подруги у нас был небольшой конфликт, он критиковал мою работу и все такое и даже не захотел, чтобы я была крестной у их первенца, здоровался сквозь зубы, хотя ранее были хорошие отношения. Но я не обращала внимание, так как у меня мама скорпион и все мне это знакомо...вообщем, общение восстановилось после того как я переехала в москву и добилась определенных результатов, теперь все ок)))
avtor
22 Aug 2007, 21:59
А Ракм как со Скорпами? (с транслита)
AD
AD
22 Aug 2007, 23:44
Замечательно)))
Anonymous
22 Aug 2007, 23:58
Да? Почему-то я не замечаю этого /задумчиво/ может, я неправильный Рак. Или он неправильный Скорпион...? (с транслита)
22 Aug 2007, 23:33
Пасиб за длинный ответ! Да мне как Овну конечно не просто...у меня ещё и Асцендент во Льве, это вообще завал, а Венера в Тельце - противостоящий знак Скорпу. Но терплю... Как удастся что-то узнать у подруги про "возрождение влюблённости" у Скорпа, не сочтите за труд чиркнуть в личку или где-нибудь тут, если буду появляться.
22 Aug 2007, 23:45
ок;-)
23 Aug 2007, 17:16
офф...: про Весов может ещё что-то сможете написать, всё-таки Солнце у него в Весах...Пасиб!
А вот я сама скорпион и муж у меня скорпион. И красата! Единственное, чего мой скорпион никогда не примет, это измены, а с чем мирится до поры до времени - это ултиматумы и шанмаж. Тихой сапой из него можно верёвки вить.
22 Aug 2007, 00:35
Думаю, что это определенный этап в жизни и в отношениях. Трудности укрепляют настоящие чувства и еще больше раскаляют страсть, а самое главное стимулируют мужчину трудиться и повышать жизненный уровень.Это испытание. Пройдете-будет награда, нет - придется переживать ситуацию еще раз. Но это только мое мнение)))
22 Aug 2007, 20:57
Господи, Скорпы очень притягательны...мистика какая-то, но они меня просто всю жизнь привлекают. Я даже уже по первому взгляду могу определить Скорпиона-мужчину. Очень они, конечно, сильны энергетически. знаете, смотря сколько лет человеку - у Скорпионов несколько этапов жизненных и в каждом они выбирают определенный стиль. могу только сказкть, что не любят они проявлений истерии или слабости. Зато любят боготворить и восхищаться своей партнершей. Нельзя никогда показывать, что ты любишь его сильнее, чем он - тогда игра закончена. Не каждая это выдержит, кстати... Ооочень ревнивы - но не дай бог вам в шутку пригрозить расставанием, он возможно сначала воспротивится, но потом согласиться - потому как для Скорпов расставание - это обновление. А знак - (его называют знаком секса и смерти) следует воспринимать как знак обновления через смерть прошлого. И не пожалеет, поверьте. Влиять на него нужно в тот момент. когда он еще находиться в стадии восхищения - тогда он впитывает все ваши суждения как губка и соглашается сними. Никогда не давить! постоянно показывать, что отношения вам дороги, но и без них вы замечательно проживете. не угрожайте его восприятию свободы через зависимость от него - он этим тяготиться. про цветы - не партесь, он все равно сделает то, что ему хочется и будет сопротивляться давлению извне. если есть еще вопросы - задавайте. Я много знаю о Скорпах.
avtor
22 Aug 2007, 22:00
Все расскажите, что знаете! Мне очень нужно.... (с транслита)
22 Aug 2007, 22:37
все - это очень долго. вопросы задавайте, какие очень волнуют.
Anonymous
22 Aug 2007, 23:14
Ну, например-почему он в первую неделю смс писал, говорил что скучает и т.д., а теперь ничего этого нет? Смс если и шлет, то сухую, типа "привет". И все! И никаких "я скучаю", ничего. Почувствовал что мне он уже нужен? Меня это задевало, но я ему первая стала говорить "я соскучилась, солнце". Он тогда может ответить то же самое, но первый больше не говорит. Он обьясняет это тем, что очень занят и вообще, он не хочет говорить о своих чувствах чтоб впоследствии сказать это и подумать "а зачем я это говорю, я же не чувствую то, что говорю". (с транслита)
avtor
23 Aug 2007, 22:01
предыдущее сообщение тоже мое, просто я не поставила "автор":) (с транслита)
22 Aug 2007, 23:36
Я вот тут выше уже спрашивала по поводу того, как вернуть эту "стадию восхищения", а то что-то попривык он как-то, расслабился, воспринимает всё как должное...
23 Aug 2007, 21:21
через удаление попробуйте вернуть. не пытайтесь только вызвать ревность - дохлый номер. и вас будет воспринимать как предателя - для него это ужасно, и сам задумается о необходимости жить с партнером, кот так просто отказывается от союза... побольше независимости,меняйте поведение - он напряжется, но без резких движений, чтобы выводы никакие не мог сделать и пребывал в неизвестности какое-то время. он попытается пойти на сближение, если все граммотно сделать
avtor
23 Aug 2007, 08:55
А еще вопрос: стоит ли Скорпу говорить "я по тебе скучаю". Или "хоть ты мне этого не говоришь, но я знаю, что ты по мне тоже скучаешь". Как они реагируют на такие слова? Им можно такое говорись-они любят нежность такого рода? (с транслита)
23 Aug 2007, 21:15
почему нет, говорите.но не слишком часто, вообще расслабтесь или сделайте вид, что у вас там своя жизнь кипит. И не ждите, что он напряжется и сразу прибежит - спокойствие. полное спокойствие. Спокойная девушка "себе на уме" - это загадка для скорпа, а значит очень привлекательная женщина. он же игрок по жизни, не забывайте! пока вы не проиграете, вы будете ему интересны до безумия, а пока он играется в разгадайку, полюбит вас. Они на самом деле очень нежные, может самые трепетные из знаков. но не напоказ! для завоевания скорпа (именно завоевания! то есть придется долго и напряженно играть в игры, сдеоживая собственные чувства - вы готовы?) нужно показать, что ваши чувства к нему особенные. При всей сексуальности знака нет для него ничего важнее некой связи вне секса. То есть, если обойтись без банальности "я тебя люблю, скучаю, проч." (это многие могут сказать), и как-то иначе выразить свое отношение - "ты для меня очень особенный человек и т.п. завуалированные признания" - он заценит, поверьте. и еще: редко бывает, что у скорпа только одна девушка - потому что флирт это его манера поведения. постоянная. это я к тому, что (не принимайте близко к сердцу) возможно есть еще девушки, которых вам придется обойти. бонус: знаете, если он вам просто в душу запал, но любви особенной нет - подумайте, нужно ли вам его добиваться? в моей жизни Скорпионы - просто карма. И каждый раз после этих "театрализованных представлений" завоевания я была такая вымотанная эмоционально. Но все удавалось
Anonymous
23 Aug 2007, 21:53
А мне и притворяться не приходится-у меня и впрямь много чего проишодит в жизни...так что я даже сама ему не звоню, не пишу практически никогда...но знаете, что меня напрягает? То, что он так "зарылся" в свою учебу-работу, что даже не спрашивает как у меня дела. А насчет любви к нему-мы знакомы не так давно, поэтому я его не люблю еще...но изматывает он меня капитально когда мы видимися... (с транслита)
23 Aug 2007, 22:34
во-во, тяжело с ними. но так привлекают...восхитительный знак.
avtor
23 Aug 2007, 23:05
А что в этом хорошего? Живут своей жизнью, делают что хотят... но как я его хочу!:) Так Вы не ответили... (с транслита)
24 Aug 2007, 23:26
ответила. перечитайте повнимательнее - разве не сложился образ?
AD
avtor
25 Aug 2007, 11:39
"и как-то иначе выразить свое отношение - "ты для меня очень особенный человек и т.п. завуалированные признания" - он заценит, поверьте. " а как можно выразить свои чувства к нему иначе? подскажите, пожалуйста:) (с транслита)
25 Aug 2007, 08:47
А меня Скорпионы просто обложили. Брат скорп, экс муж -скорп, подруга скорп, и еще у двух очень близких подруг мужья скорпы, при этом они обе Львы. А еще начала встречаться с парнем. И он Скорпом оказался :) Я поняла одно Скорпы бывают двух видов. я их разделила на отрицательных и положительных. А вообще очень чувствительный и ранимый знак. Хотя они это скрывают. И любую разлуку тяжело переносят, хотя и это скрывают. :) Можно сказать я тоже эксперт по Скорпам :) Хотя год играет тоже большую роль. Мой МЧ Скорпион-Крыса, а я Рак-Кошка, кто-нибудь может про Крыс рассказать. А то уж больно интересно.
avtor
25 Aug 2007, 11:34
Если Вы эксперт-расскажите, пожалуйста, что знаете. А еще-как их можно задеть? Чем? Скорпов, то бишь. Что их обижает сильно, а что просто слегда им по башке дает-хочу своему Скорпу насолить:( (с транслита)
25 Aug 2007, 13:41
Универсального ответа здесь нет, играет роль все в том числе и культура в которой он вырос. Могу сказать, что они очень гордые. И с этим можно играть, только очень осторожно. Для них важно быть "на высоте", лучше всех. Мне нравится своего МЧ поддразнивать, подходят любые темы, только это должно быть очень умно, так ведь интереснее. Вот играть на чувстве ревности не советую, только если очень тонко и так чтоб ваша репутация не пострадала.
Влюблённая в скорпиона
25 Aug 2007, 19:40
А мне посоветуйте тоже пожалуйста что мне делать в моей ситуации,добиваться своего или оставить его навсегда. Я безумно люблю одного скорпиона,уже больше года. Но к сожалению или к радости я замужем и у меня есть сын. Мой недосягаемый скорп сам проявил инициативу к встречанию со мной. но после одной -двух встреч(никакого секса не было)он узнал что я замужем и с ребёнком,он конечно прекратил мне писать-звонить,в общем по стандартной схеме расставания!-)) Но я уже успокоится не смогла,я в него очень сильно влюбилась,таких сильных чувств я не испытывала никогда!! И понеслось- поехало,стала я его добиваться,что я делала за этот год что бы его завоевать, это длинный текст на несколько страниц,подарки,признания в общем всё(прочитала этот топ)что бы отпугнуть его ещё больше!-)) Я даже сказала ему что развелась с мужем! реакции особо не было. Но всё же у нас с ним странноватые отношения. Он может мне не писать по 3 мес,а потом спрашивать как у меня дела,может не отвечать на смс,а потом через неделю или две ответить.В общем делает всё что бы я его не забыла! И вот девочки,скажите ситуация у меня совсем запущенная?или ещё хоть что то можно вернуть? -- Сколько ваших знакомых в МойКруг.ру? http://moikrug.ru/
26 Aug 2007, 13:31
Возвращайтесь в семью, забудьте этого человека. дело здесь не в Знаке зодиака, а в его к Вам отношении. Забудьте.
Влюблённая в скорпиона
26 Aug 2007, 13:50
Да я из семьи никуда не уходила,это я ему сказала что развелась,думала то он со мной не хочет отношений потому что я замужем,вот такая я дура! Проста какая то недосказанность в отношении есть,и наверно это не даёт мне успокоится...-((
29 Aug 2007, 21:49
Я имела в виду "возвращайтесь в семью" не в буквальном смысле:)
25 Aug 2007, 22:53
Скорпионы азартны, они воспринимают отношения с женщиной как нечто что надо завоевывать. И в Вашем случае ему не надо завоевывать, Вы же сама за ним бегаете, и ему это не интересно. Надо показать свою независимость, сохраняя дружеские отношения. Через общих друзей можете сообщать как бы невзначай необходимую информацию (расставание с мужем) или по крайней мере не преподносите это как новость- "рассталась с мужем и теперь я вся твоя" Где тут интрига? А Скорпа надо заинтриговать и тогда он Ваш. Вот только не пойму, если с мужем все в порядке зачем Вам другой? Лучше решить свои семейные проблемы не втягивая в это другого мужчину.
avtor
26 Aug 2007, 12:11
А...это...о каком муже речь-то? (с транслита)
26 Aug 2007, 21:06
Это я Влюбленной в скорпиона
Anonymous
26 Aug 2007, 01:49
Будьте честны, прямолинейны не показывайте что готовы на всё но и показывайте интерес ко всему.
26 Aug 2007, 12:17
У меня муж скорпион, очень тяжелый характер. Любит когда его хвалят, не выносит споров и когда ему перечат.
26 Aug 2007, 20:23
да но ведь если с ним всё время соглашаться, ему ведь станет не интересно...каков должен быть компромисс?
27 Aug 2007, 17:37
У меня муж -Скорпион вместе уже 4 года ,первые 2 года были очень тяжелыми , а сейчас он знает,что меня раздражает(я Овен),а я знаю ,что его. 1.Я не показываю ему,что очень его люблю(как только я говорю пусик или любимый -он сказу спускает мне ноги на плечи)я бы сказала больше безразличия и он Ваш ,что я и практикую,пусть лучше он больше любит ,чем Вы. 2.Быть изредка непредсказуемой,чтобы его заводить ,но осторожно,чтобы он не отомстил. 3.Быть женщиной загадкой и нескучной личностью,приподнесить ему всякие сюрпризики. Вообщем неопределенность ,нестабильность любого мужчину будут притягивать я давно это поняла.
avtor
27 Aug 2007, 22:29
А я его тискать люблю-он у меня такой большой, теплый и уютный-вроде не возражает:) А как его можно слегка завести? А сюрпризики-например, какие? Я ему недавно подарила книжку которую он хотел-это считается? А насчет нестабильности-тут Вы правы, я это тоже поняла. Но трудно бывает не показывать свою привязанность когда я с ним...магнетизм ужасный у него, я как будто в сети попала. когда я не с ним-все нормально, когда я с ним-мне его трогать хочется и все такое... (с транслита)
avtor
27 Aug 2007, 22:33
А еще вопрос: что бы это значило? Вчера я ему говорю "у меня живот болит (месячные), чувствую как будто рожаю, очень больно. Он говорит "Нет, ничего рождаться не должно сейчас:)" Я говорю "Ну, когда-нибудь я буду рожать ребенка". А он мне говорит "Через много, много дней" А мы с ним вместе полтора месяца, кстати. Когда Скорп так говорит, что он имеет в виду? (с транслита)
27 Aug 2007, 23:12
Да ничего он не имеет в виду. Не зацикливайтесь вы на каждом слове. Дразните его, больше секса и больше привлекательности. вот что ему нужно. Мой скорпик сейчас далеко так я его смсками так "достаю", что он с ума уже сходит. ТАк что как приедет, до кровати добраться не успеем :) Скорпы еще любят когда его женщиной другие восхищаются, так что надо держать себя всегда в форме.
Anonymous
27 Aug 2007, 23:43
да нет...я подумала-я ему все же нужна, раз он вроде хочет чтоб у нас ребенок был когд-нибудь:) я это имела в виду-что он хочет быть со мной;) (с транслита)
28 Aug 2007, 08:45
не ну вы даёте, ну нельзя же так сразу всё на жамужество замешивать... (с транслита)
AD
AD
avtor
28 Aug 2007, 10:58
Да я не об том:) Я о том, что он не так сильно показывает мне свое отношение ко мне, но иногда как что-нибудь скажет... (с транслита)
Anonymous
28 Aug 2007, 11:11
бред какой-то пишете... это вообще ничего не значит в данном случае. Такое ощущение, что Вам лет 16-18...
avtor
28 Aug 2007, 11:26
А вам советую научиться читать и понимать прочитанное, а также грамотно писать. Удачи! (с транслита)
Anonymous
28 Aug 2007, 11:32
я прочитала и поняла все, думаю не только у меня такое ощущение по поводу Вашего возраста. Потому что пишете какую-о ерунду, ИМХО. И если бы эти слова сказал телец, козерог или кто-то другой, смысл был бы точно такой же!
avtor
28 Aug 2007, 11:36
Значит, Вы очень глупая женщина. Когда человек умный, он хоть как-то обосновывает свои нападки на другого человека и обьясняет почему он считает так, а не иначе. Не пишите мне, отвечать не буду больше-Вы глупы и грубы. (с транслита)
Anonymous
28 Aug 2007, 11:51
Извините если чем-то Вас обидела, но Вы сами реально вдумайтесь в Ваши вопросы... Я на Вас не нападаю, у меня у самой муж скорпион, увидела интересную тему и решила почитать. По началу вроде все ок, но потом Вы начали писать какую-то ерунду, извините :( Какая разница кто сказал эти слова? скорпион или кто-то другой..., Вы сами просто выдумываете себе какую-то ....
Anonymous
28 Aug 2007, 00:25
Еще не понимаю вот чего: когда мы начали встречаться с ним, он такой нежный был, ласковый-времени было больше. Сейчас он весь в учебе-работе, так слова ласкового не услышишь...и смс он присылает "сухие", совсем не такие, как раньше...что это-он меня мучает специально, зная что я жду от него нежности? Или его на самом деле так интересует работа-учеба что он про меня забывает? Или настолько устает что ему на всех наплевать? А он не боится, что я могу уйти? (с транслита)
avtor
28 Aug 2007, 11:27
А Скорпы сами предлагают сьexаться? И вообще-как они предложение делают? И также-когда они признаются в любви?
28 Aug 2007, 14:10
Мой взял меня в оборот сразу: уже через месяц я жила у него, глазом моргнуть не успела. Признался в любви в состоянии жуткого алкогольного опьянения, при чем в очень оригинальной форме: я его приревновала и высказала ему претензии, на что он сказал: ты, дура, я тебя одну люблю ))) (сказано со злостью). Произошло это месяцев через 6. А с предложением вышло так: я завела разговор про свадьбу, он на меня наорал, что не надо на него давить и, что он женится, когда он решит, а не я. Через неделю пришел к моим родителям с цветами и сватами, сюрприз устроил. Вот такой вот у меня псих, но живем мы уже 8 лет, очень его люблю и ни на кого не променяю )).
28 Aug 2007, 11:50
Мой БМ-скорп, просто позвонил мне однажды (мы не встречались тогда, просто у друзей несколько раз виделись)и сказал: Я тебя люблю, я сделаю тебя счастливой, даю тебе пол-года чтоб получше меня узнать. ВОт так, и я решила посмотреть, что это за такой уверенный в себе в результате вышла замуж. Вот только счастливой меня не сделал. А сейчас тоже встречаюсь со Скорпиком, только там до замужество ой как далеко :)
avtor
28 Aug 2007, 12:01
Надо же...ну, мой-то Скорп замуж меня не позовет до тех пор, пока "не станет кем-то", и я это уважаю:) Но и время терять не хочется, знаете...хочу дать ему несколько месяцев, посмотреть какие чувства будут у него ко мне, а у меня-к нему. (с транслита)
и у меня скорп
28 Aug 2007, 14:08
А мой бойфренд сделал мне предложение в первый день знакомства. Я сразу естественно не согласилась, а теперь и он как-то не очень настаивает :) Раньше он тоже как и ваш, не спешил с браком, т.к. считал, что не может жениться пока не встанет на ноги. Даже с девушками из-за этого не встречался, потому что для него имеют смысл только серьезные отношения - но это уже крайности, наверное не все скорпионы такие :)
29 Aug 2007, 19:20
Вспоминаю... мне тоже в первый день сказал, что мы поженимся, я если честно, подумала, что не в себе парень, вроде серьёзный положительный, а такую хреновину несёт.:) Он даже сказал, что немного повстречаемся, а после 8 марта подадим заявление в ЗАГС (познакомились 22 декабря). Ну что, подали заявление 20 марта, свадьба была 15 июня.))) Вот живём-поживаем и добра наживаем. :)
29 Aug 2007, 19:32
:) мне мой скорп после 2 "свидания" предложение сделал (правда мы 7 лет знакомы:)) Я конечно сказала нет, тоже подумала, вроде разумный человек, а как понесло... и тоже тайминг назначил:-) Февраль:-) Ну в итоге всё ещё присматриваемся друг к другу:-) (с транслита)
avtor
29 Aug 2007, 04:43
Господи, как же я ненавижу Скорпов-мужчин...эта скотина из меня уже всю душу вынул! Что ни разговор-то ссора или спор, и он упрямый как баран. Он достал меня...поругались мы с ним сейчас. Почему я должна быть кем-то, кто должен ЕГО ублажать, думать, что бы такого сделать хорошего ему и т.д.? Пошел он к черту, или еще подальше. Я уже пожалела что с ним связалась. (с транслита)
29 Aug 2007, 19:13
ну вот, приехали:-) девушка, вы всего 1.5 мес человека знаете, а уже стока всего понадумали.... (с транслита)
avtor
29 Aug 2007, 21:49
Да мне с ним плохо, и без него плохо:( зараза такая... (с транслита)
29 Aug 2007, 20:07
Девушка, всё перемелется - мука будет... Он и сам переживает, поверьте. Мне тоже попервоначалу мотал нервы или я сама себя накручивала, что он не так поступает, как лично МНЕ надо. А сейчас вспоминаю себя, думаю, надо же сколько я терпела, переживала... Но терпение и труд, это и есть дрессировка.:) Шучу.:) Просто Вы ещё видно не притёрлись друг к другу. Успокойтесь и меньше внимания обращайте на его выкрутасы.
avtor
29 Aug 2007, 21:52
а как притираться-то...я уже от него один раз ушла-он вернулся на след. день...вчера он мне вякнул "у нас не получаются отношния", я это подтвердила. я знаю что он позвонит мне, тем более что обещал "когда будет свободное время"...но мне так тяжело с ним:( (с транслита)
29 Aug 2007, 22:33
Тяжело мне было тоже, даже не передать как... Если нужен он Вам, потерпите немного, он сам под Вас начнёт подстраиваться, и часто звонить, и слова всякие-разные.:) Видно ещё не раскочегарился парень.)))
AD
AD
avtor
29 Aug 2007, 22:37
Думаете, начнет быть нежным-внимательным? Он из меня всю душу вынул:( (с транслита)
30 Aug 2007, 09:20
Думаю будет таким, каким Вы его сделаете.))) Мы тут поддерживая Вас, пишем про свою жизнь. Но каждый человек кузнец ТОЛЬКО СВОЕГО СЧАСТЬЯ. Прислушиваясь к нам, делайте по-своему, как сердце и интуиция подсказывает. Удачи Вам и будьте счастливы!!!:)
Anonymous
30 Aug 2007, 12:05
Спасибо Вам, дорогая Sunris:) Мне он больше не нужен, кажется...а я думала-он ТОТ САМЫЙ. Ошиблась, по-моему... (с транслита)
31 Aug 2007, 08:03
Это ВАМ так кажется, что всё... Вот увидите, к вечеру, завтра или дня через два примчится как ни в чём не бывало и снова всё станет на свои места. Дело в нас самИх, мы хотим всё сразу и сейчас, а они всё делают с чувством, с толком, с расстановкой: неторопясь.:) И этим толстошкурым Скорпам невдомёк, что обижают своих любимых!!! Правда, чего греха таить, и мы не всегда бываем белыми и пушистыми, но это уже другая песТня.))) Удачи Вам, счастья и много-много терпения, всё будет хорошо!
avtor
31 Aug 2007, 23:59
Нет, Вы знаете...это ВСЕ. На самом деле. И я Вам больше скажу-я ходила на свидание уже. И даже не чувствую себя виноватой-хоть и поцеловала этого молодого человека. Потому как тот Скорпион-он не считал, что у нас ОТНОШЕНИЯ. Я неваижу Скорпов и надеюсь, что мне больше они не встретятся. (с транслита)
01 Sep 2007, 19:41
Правильно, устраивайте личную жизнь как считаете нужным. Мы сами кузнецы своего счастья.:) В любом случае, будьте счастливы!!!
31 Aug 2007, 09:46
простите, вклинюсь... маленький вопросик - как вы себя при этом вели?
львица
30 Aug 2007, 15:06
Блин,а мой любовник -скорп готов на все ради меня: охудеть/потолстеть/ измениться внутренне/ потакает всем прихотям/соглашается на все. Даже скучно, я даже как-то попросила наорать на меня или еще что-то сделать, ведь я в какой-то момент его очень сильно унизила ( про истерики и капризы на пустом месте молчу вообще). Нет ведь, со всем соглашается, прощает,так как ЛЮБИТ меня. И сказал, что ВСЕ стерпит, лишь бы я была с ним. Никакого самолюбия, когда со мной. Не фанатизм ли это? Я лев.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325