Меню

Сон про Вангу!?

AD
30 Aug 2007, 07:45
Вижу сон, я где-то со своим молодым человеком и вдруг я оказываюсь в каком-то доме и вижу Вангу, рна подмитает. Про себя я думаю как же она справляеться она же слепая, и говорю ей "давайте я Вам помогу", а она мне в ответ "думаешь если поможешь грехи искупишь?",а потом еще говорит: "у тебя есть два пути, один у путь все будет у тебя хороша, а другой ты будешь болеть и у тебя будет рак. не ошибись". Мне часто сняться сны, но когда я просыпаюсь то их забываю, а этот я вспомнила сразу как проснулась! Что бы это значило, страшновато стало после такого сна!
30 Aug 2007, 11:38
Может стоит задуматься что вы сделали в жизни не так?
30 Aug 2007, 20:03
Вы ищите кого-то или что-то, какую-то опору, личность, авторитет, который смог бы решить за вас ваши проблемы, сказал бы вам, как себя вести и что делать, указал бы вам путь. Если это так, то самостоятельность суждений и действий - не самая сильная ваша черта, и вам стоило бы ее развить... На фоне нехватки такого авторитета вы чувствуете себя подвешенной между добром и злом, затрудняетесь давать оценки происходящему и собственным поступкам. Если вам сказали, что аборт - это плохо, это еще не значит, что это действительно - плохо... Подумайте сама, почему...
Anonymous
03 Sep 2007, 16:53
Она святая старица. так что сон непростой. Но спросите лучше более знающих людей.
Anonymous
30 Aug 2007, 14:40
что за грех я знаю, это к моему великому сожелению аборт. но вернуть время назад я не могу, да была глупа, да сделала непоправимое, но может кто-нибудь знает как хоть немного смягчить этот грех???
Anonymous
31 Aug 2007, 15:08
Неповторять...
04 Sep 2007, 07:50
Джо вы совершо правы: я проанализировала все свои поступки и сделала вывод,что я действительно нахожусь в подвешанном состоянии, мне постоянно нужен чей-то совет, одобрение, подсказки. Правда вот не знаю как стать самостоятельной, но буду стараться все делать сама! Спасибо Вам!!!
06 Sep 2007, 21:07
ИМХО, самый лучший друг самостоятельности - СОМНЕНИЕ. Оно может привести к формированию собственного мнения и подхода к вещам. Невольно вспоминается притча, в которой молодой человек приходит к старцу и просит такого ценного и мудрого совета, который помог бы ему на всю жизнь. На это старец отвечает: -Мой совет - не верь ничьим советам! - и подумав добавляет, -...в том числе и этому! :))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325