Меню

Помогите, пожалуйста

AD
Anonymous
01 Sep 2007, 17:41
Муж вторые сутки на работе. Сегодня суббота, но у него опять совещание, причем звоню на работу а секретарша говорит, что он не может подойти, что только что вышел, что пошел на территорию и вообще какие-то отмазки. Мобильный не отвечает. Помогите, скажите, он на работе или обманывает меня?
01 Sep 2007, 19:27
Вполне возможно что и роман у него на стороне,если вы хорошо знаете своего мужа.
Anonymous
01 Sep 2007, 21:50
да нет он меня не обманывал никогда. До сих пор его нет. Может работы конечно много... Мобильный взял, но голос у него какой-то странный. Обещал позже перезвонить и сказал что поздно придет.
01 Sep 2007, 22:54
скорее всего какие то проблемы по финансовым делам,вы посмотрите что сейчас на биржах творится.То доллар подымается,то падает,у него же дела с финансами связаны.
Anonymous
02 Sep 2007, 08:15
Но он к курсу доллара всегда был равнодушен, особенно по работе его это не касается. Пришел час назад:( в каком то странном настроении. Когда на работе проблемы, он постоянно с кем-то созванивается. А тут пришел, телефон выключил.
02 Sep 2007, 10:50
значит просто проблемы по работе,тем более мужики более эмоционально все воспринимают,успокойтесь все нормализуется.
Anonymous
02 Sep 2007, 15:12
откуда Вы знаете, что нормализуется? Я уже места себе не нахожу. Раньше такого никогда не было:(
02 Sep 2007, 22:19
ситуации разные бывают в жизни по работе,бывает так,что кажется ничего уже исправить нельзя,но ваш муж выпутается не переживайте.Вам надо самой его поддерживать и все нормализуется,конечно просто поговорить с ним тоже нужно.Он ведь все-таки ваш муж.
03 Sep 2007, 18:16
Это разводка?
03 Sep 2007, 20:23
Вполне могёт быть.
03 Sep 2007, 21:01
:)
02 Sep 2007, 16:43
Дамы! Да вы что, в своём уме здесь? Вы сами себя слышите?? - муж на работе в печали или у него любовница? - вполне возможно, что любовница. - Нет! у него не может быть любовницы! - ну тогда на работе проблемы. Из-за курса доллара . - да ему плевать на курс доллара. Нет, он пришёл, переживает, но НЕ ТАК, как обычно. И не надо меня успокаивать!! УЖОС. Автор, Вы у мужа лично не пробовали спросить?? Или Вам нравится тут с Делфи на пару пальцем в небо тыкать? Пы.Сы: ну не сдержалась.
Anonymous
02 Sep 2007, 18:45
Агафья, я лично Вас не просила мне отвечать. Я хочу, чтобы мне погадали, если вы можете погадать-буду только рада. Если нет-удержитесь от комментариев все-таки.
02 Sep 2007, 21:43
Что называется, и наврать сама себе убедительно не могу, и правду сказать тоже смелости не хватает. Оттого и мучаетесь от неразрешимости позиции... Выберите уже для себя что-то одно: или спите спокойно с версией Дельфи, или бейте тревогу и проверяйте версию по поводу измены мужа с версией Агафьи. Тут гадай-не гадай, а только одно из двух и получится.
03 Sep 2007, 03:29
Согласно правилам форума любой его участник может подавать реплики на пост любого же участника, даже если первого об этом не просили и лично к нему не обращались. А вообще-то, присоединяюсь к Агафье и Джо: полный идиотизм гадать на кофейной гуще про то, почему муж задерживается на работе, вместо того, чтобы спросить это лично у него и внимательно, но ненавязчиво при этом посмотреть за его реакцией. Или применить какой-нибудь другой женский приём, если этот вам не по душе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325